.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » !Администрация!


!Администрация!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так еще одна есть для вас скажем так новость  чем правила, хотя решайте самые. Открыт  набор модерации  для форума  и администрации , модераторов нам нужно- 4 админов-2. Так же у каждой категории будут свои обязоности , которые должны беспрекословно выполняться  если ни хотите  лишиться  того чего достигли.

0

2

Могу поадминить) есть опыт небольшой
возьмете?

0

3

Приветствую всех. Могу помочь в роле администрации или модерации. Есть своя ролевая и я ее уже прорекламировал. Ролевая под названием "Город любви" Буду рад там Вас видеть. Ну в общем я выставил свою кандидатуру. Анкета будет вечером.

0

4

Elmore написал(а):

Могу поадминить) есть опыт небольшой
возьмете?

Хорошо)

Фауст
Да и вас возьмем админом. И вашу анкету ждем с нетерпением...

0

5

Фарон
Хорошо

0

6

вопрос) анкеты принимаем как?

0

7

Elmore написал(а):

вопрос) анкеты принимаем как?

Строго) Можно тот кто успеет ) Но единственное чтоб  проверка  была  сделана  как можно  внимательна.

0

8

Фарон
это обещаю Х)

0

9

Elmore
Все тогда вопрос закрыт))

0

10

а можно модератором?

0

11

А как же, конечно можно)
каких  локаций?

0

12

Фарон
а придумай-ка сам)) мне всё равно каких

0

13

Все сделал

0

14

Фарон
пасяба)))))

0

15

я бы тож хотел....возьмёте?

0

16

Toris написал(а):

я бы тож хотел....возьмёте?

А у  тебя есть опыт?

0

17

Хотелось бы быть модером, если можно. Опыт работы есть, на нескольких форумах являюсь администратором, опыт подобной работы около года.

0

18

Матиэль
Хорошо меня в полне удалитворяет)

0

19

Фарон
Благодарю. *коротко поклонилась*
Можно мне Лодос взять под свою опеку?

Отредактировано Матиэль (2009-01-13 18:05:15)

0

20

Если надо - могу помочь с форумом. Опыт очень большой, неплохо разбираюсь в фоотошопе, хорошее знание скриптов и вообще основного дизайна, дизайнер) Строгий где нужно, взятки не принимаю xD. (Анкета в процессе).

Вот скажем одна ссылка на которой я администратор: http://narutochildren.bbnew.ru/ (Она переехала, всего участников было 100 с чем - то, 30 или больше x)

0

21

|Хайнериэль|
После того как напишите анкету мы примим решение.

0

22

Анкета подходит?

0

23

|Хайнериэль|
Ладно берем в даминистрацию)

0

24

Фарон

Благодарствую)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » !Администрация!