.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Сюжет » Бестиарий подземного королевства


Бестиарий подземного королевства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю сделать игровой мир интереснее и населить его разнообразными опасными тварями. Описание выкладывать здесь вместе с картинкой. Их можно будет позже использовать для игры)
Схема проста до невозможности. Описывать можно кратко, только самую суть.

1) Название существа
2) Среда обитания
3) Описание
4) Степень опасности для эльфов/остальных

0

2

Я начну, пожалуй.

1) Названия у этой твари пока еще нет, так как официально считается, что она не существует. Первый раз она была замечена в подземных пещерах, когда в городе было решено произвести небольшую реконструкцию и убрать склады подальше от жилой территории. Именно тогда и появились первые жертвы этого существа - ими были рабочие, прокладывавшие подземные туннели.
2) Подземные проходы и перемычки под городом.
3) Огромная тварь шести метров в высоту багрово-красного цвета с огромными клыками и когтями. Передвигается быстро и бесшумно и отлично видит в темноте, что делает его довольно опасным противником. Кожа существа покрыта роговым покровом, способным защитить от закаленных наконечников стрел. Нападают обычно по три-четыре твари сразу.
4) Очень опасен.

0

3

1) Серебряный (стальной) ящер. Открыт и приручен темными эльфами довольно давно и считается надежным и верным союзником как в быту, так и во время войн.
2) Акватория подземной реки и близлежащее водяное зеркало. Так же прекрасно чувствуют себя на суше, но не могут слишком долго выносить яркий солнечный свет.
3) Взрослые особи нередко достигают огромных размеров. (чтобы не вдаваться в подробности, скажу лишь, что взрослый ящер намного больше обычного крестьянского дома и может спокойно нести на спине десятерых) Ящеры эти обычно светло-серебристого цвета с мощными клыками и крыльями. Однако, при всем при этом, ящер не может долго обходится без воды. Двойная дыхательная система позволяет этим животным быть амфибиями, нодолго находится вдали от воды, серебряные ящеры не могут - это равносильно их гибели.
4) Для дроу опасности не представляет. (даже дикий)

0

4

1) Название существа
-Змеиный оборотень.

2) Среда обитания
- Обитает в лесах

3) Описание
-Внешность полу человек, полу змей, от головы до пояса человек. от пояса до пят змей.
Обычно у них одеты короны на головах, дабы сдерживать свою истенную сущность. Снимают только в крайнем случаи что бы полностью превратиться в змею огромных размеров.
Владеют магическими способностями,  огненные шары не больших размеров, но используют магию не всегда потому как не очень сильны в этом всегда видуд ближней бой.

4) Степень опасности для эльфов/остальных
-Очень опасен для людей, для дроу средняя опастеность смотря какой у дроу ранг.

http://s60.radikal.ru/i170/0903/ea/c3cf2a833c21.jpg

0

5

1) Как такового, научного названия у этой твари нет. Немногие счастливчики, выжившие после встречи с ней, окрестили ее "червем" подземного озера. Хотя, несомненно, эта тварь имеет сходство не только с червем.
2) Глубоководное подземное озеро под городом. Обязательное условие для существования этого существа - наличие пресной воды.
3) Взрослые особи обычно достигают около пятнадцати метров в длину, молодняк - от пяти до восьми метров. Существо выглядит как большой червь, покрытый твердыми ороговевшими пластинами по всему телу. Ближе к голове располагаются два плавника, перед которыми находятся жабры, позволяющие червю прекрасно чувствовать себя под водой. Огромная пасть, ракрываясь, словно распадается на три части, демонстрируя внутреннюю полость рта, буквально утыканную острыми зубами, загнутыми по направлению к глотке. Несмотря на полное отстствие конечностей и органов зрения, передвигается червь достаточно быстро, ориентируясь на звуки на поверхности водного зеркала.
Обычно нападает по два-три подобных существа.
4) Чрезвычайно опасен для любого эльфа, так как нападает не задумываясь и имеет чрезвычайно прочный и устойчивый к любой магии панцирь.
http://s49.radikal.ru/i123/0903/65/a58a0fb36154.jpg

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Сюжет » Бестиарий подземного королевства