.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Свиток Хейна


Свиток Хейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Хейн Дель'Армго

2. Прозвище:
(Клички, статус в обществе)
Никакого статуса, теперь

3. Возраст:
(Ваш возраст должен зависить от вашей расы)
240 лет

4. Раса:
(Эльфы, гномы,  но ни каких ангелов)
Тёмный эльф

5. Оружие:
(Ваш перс не грузовз так что будтье крайне блогаразумны с выбором)
Эльфийский клинок – лезвие ковали подгорные гномы, после чего оно было выкрадено, и отец Хейна постарался на славу, вложив душу демона в него. Обладает собственным разумом и жаждой крови.
Также есть волшебная палочка, тоже подарок отца. Она может выделять пузыри слизи, которые попав в противника, обволакивают тело и лишают способности дышать.
Маленький арбалет с парализующим ядом.

6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Левитация – врождённая способность тёмных эльфов, также способен создавать сферу тьмы и окружать любое тело безобидными пляшущими огоньками (эта способность очень удобна, когда вокруг тьма). Владеет магией огня и земли.
Земля – возможность перемещаться сквозь стены.
Огонь – может использовать, только если есть хотя бы одна искра.
Атаки: «огненный вихрь», «файербол».
Искусно обращается с эльфийским клинком. Видит в темноте.
Как и все эльфы бесшумно ходит, но в отличие от своих светлых собратьев ступает ещё тише, т.к. в подземелье любой шум разносится на огромное расстояние.

7. Внешность
(Подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Рост – 180 см. Кожа словно эбеновое дерево, шрамов на ней нет, получить шрам для тёмного эльфа - стыдно. Густая копна белых волос в виде своеобразного каре (см. авку), которыми он, как и каждый тёмный эльф гордится, глаза – зелёные, часто ухмыляется. Лицо привлекательное, мужественное. В левом ухе 2 серьги. Стройный, плечи широкие, грациозный.

8. Характер
(Развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Жесток, а кто среди тёмных эльфов не жесток? Не доверяет окружающим, практически не показывает эмоций, всегда готов к бою. По натуре – одиночка, и ему весьма не плохо, только вот поговорить не с кем… Хочет, очень хочет, кому-то безмерно доверять на столько, чтобы не бояться оставить незащищённой спину, но осторожность в первую очередь. Хорошо скрывает эмоции за спокойным выражением лица.

9. Биография
(Подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Родился в подземелье в городе – Мезонберранзан во втором доме. Отец его – маг, мать (мать дома - Мез'Баррис Армго) – жрица паучьей королевы, (у тёмных эльфов женщины видят в мужчинах только ничтожное существо. Их божество, может потребовать принести в жертву своего любовника или дитя, поэтому они не питают привязанностей.). Отец видел в Хейне своего приемника и не жалел сил на обучение сына тонкостям магии, мать же видела в сыне только воина и наняв учителей нещадно, с малолетства, тренировала его тело и инстинкты, до такой степени, что сын после каждой тренировки едва ли мог думать о магии, но приходилось… Однажды он обходил их дом и услышал разговор матери  с  кем-то не с этого уровня обитания, разговор шёл о принесении очередной жертвы для богини хаоса, дабы получить больше её расположения, как вы думаете, кто должен был стать ею?  Хейн сбежал из собственного дома, естественно не забыв прихватить с собой средства (драгоценные камни, золото и т.д.), теперь он всегда ходит в плаще с капюшоном. Ищет место, где он мог бы жить, оставив подальше и паучью королеву и это истекающее ядом общество.

10. Какой желаете статус...
(На ваше личное усмотрение)
finder

11. Мировоззрение
(добро, или зло)
Скорее добро.

12. Предпосылки :
Поиск лучшего места, и возможно друзей.

13. Часто ли будете посещать?
Как получится)

14. Читали правила?
Угу.

15. Оринтация
Би)

Отредактировано Хейн (2008-12-30 17:34:01)

0

2

Мурр, Хейн, можешь возвращаться в свое королевство назад, ведь прошли кое-какие реформы в обществе)
Принят

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Свиток Хейна