.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Комната Фарона


Комната Фарона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В комнате приглушенное освящение.
Канделябры освещают фиолетовым , а и иногда и белым цветом. В самом конце комнаты находится  крепкая кровать из  красного дерева. Кровать услана серебристыми простынями и  красные бархатные подушки изящно украшают ее .
У  вечно открыты   окна расположен стол , на  него как обычно попадает волна лунного света . На столе лежат книги и саамы разные пергаменты .
У кровати стоит большей сундук,  с одеждой . Сам сундучок красиво разукрашен рунами  и остальными  знаками оберегов имущества

0

2

/Улицы
С помощью магии Фарона они оказались в покоях сенатора. Делдар обвел взглядом помещение. Тут было светлее, чем в других помещениях дроу, но свет не резал по глазам как земное солнце.
"Его покои?"
Дальше мысли он развивал тихо и про себя.
- Да... Здесь кажется и вправду никто не помешает...
Лиловые глаза Шэдоу вновь скользнули к магу.
"И всё же ему трудно устоять..."
Магия это или нет, но всему существу Делдара хотелось познать Фарона. Он подошел чуть ближе к эльфу, но давал ему возможность сделать первый шаг.

0

3

Маг мило улыбался своему собеседнику." Да  все он мне однозначно нравится" подумал маг скинув с себя свой плащ который плавно скатился  с плеча Фарона. Он Сделал еще шаг и их лица   были  очень близки друг от друга,  волшебник облизнулся.
-Вы совершенно правы, это самый защищенный   уголок академии  с помощью моих чар- Тихим  одуряющим голосом продолжал вести диалог Темный эльф не сводя с   Шэдоу  не на секунду глаза.
Вдруг  Фарон все ж стал  по смелей  и прошел  ладонью по  щеке парня, ласково лаская его нежную кожу  легкими прикосновениями  пальцев.
-Даже Громф не сможет наблюдать за нами через свой магический шар-

0

4

Когда Фарон протянул руку к нему, Делдар сделал шаг назад, но потом остановился. Прикосновение дроу было приятным.
"Какая нежная кожа..."
От своих мыслей Шэдоу слегка покраснел и отвел взгляд, но его голова склонилась к ладони Фарона, принимая его ласку.
- Что...?
Делдар тщательно скрывал свой интерес к мужчинам все эти годы. Даж в академии, когда жрицы Ллос спустились к войнам он делал то что от него требовалось и скрывал своё отвращение. Но теперь... Он кажется нашел того, кто заставлял его сердце биться чаще и отвечающего его желаниям, но... Это было как то странно. Воин просто не ожидал такого поворота событий.
Взглянув в глаза Фарона и решил, что упускать свой шанс будет просто глупо. Не смотря на то что тут было окно, Шэдоу подошел к сенатору.
- Тогда...
Делдар перешагнул через свое смущение и быстр оприблизившись к лицу Фарона, рильнл к его губам в нежном поцелуе. Ему понравился вкус губ этого дроу. Было немного странно дать своим желаниям сбыться, но приятно.

0

5

Фарону  очень понравелось действия со стороны его  знакомого, руками он плавно обнял  дроу за  талию и прижал к себе тем самым  еще  на минуты три продолжая  поцелуй  потому как вкус был на столько сладострастны что  он бы мог его целовать вечность. " Ммм какой  он замечательный"
В мыслях  произнес  дроу сам себе с закрытыми глазами, левой рукой он нежно   гладел спину  парня  проникнув  под его рубашку. Через некоторое время  дроу плавно отхлынул от его губ словно волна от берега и заглянул ему в глаза, на устах держалась улыбка, а глаза сверкали хитростью.
-Тогда- Повторил  Дроу  снова обняв его, а потом нежно проведя  кончиком язычка по контурам губ Шэдоу.

0

6

Чувствовать нежные прикоснрвения Фарона на своей коже было более чем приятно. Но у Делдара было огромное желание почувствовать ласку этих рук всем телом.
"Он так нежен... "
Когда Фарон провел язычком по его губа, дроу не удержался и вновь впился в эти манящие губы. Его руки скользнули под рубашку сенатора и начали нежно изучать его тело кончиками пальцев. Разрывать поцелуй сейчас не хотелось, но Шэдоу понимал, что ему придется рано или поздно это сделать.
Кажется прошла целая вечность, прежде чем Делдар отстранился от Фарона, но его руки были по прежнему обвиты вокруг торса дроу и продолжали свои ласки. Воин взглянул в глаза дроу, который так затронул его сердце. В этих глазах хотелось утонуть.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Комната Фарона