.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Анкета Мэт


Анкета Мэт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя:
Матиэль де Стил

2. Прозвище:
( Клички, статус в обществе)
Мэт, Д'Уона Тал' (Бездушный Клинок)

3. Возраст:
( Ваш возраст должен зависить от вашей расы)
24 года

4. Раса:
( Эльфы, гном  но ни каких ангелов)
Дроу

5. Оружие:
( Ваш перс не грузовз так что будтье крайне блогаразумны с выбором)
Два меча - короткие ноэры, близнецы из адамантита, в заспинных ножнах, расположенных крест-накрест. Запасные ножны для них - на бедрах. На мечи нанесены руны-двеомеры точности и удачи.
Пояс с метательными ножами. Количество ножей - 12.
Два кинжала - уменьшенные копии мечей. Взяты из оружейной дома Де Стил.

6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Невидимость, темнота, заклинание поиска.

7. Внешность
(подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Невысокая даже по меркам Дроу - всего 4,5 фута. Довольно светлая для Дроу кожа, белые волосы. Красивое лицо с правильными чертами, на котором застыла вечная насмешка, на первый взгляд хрупкое тело, в котором таится большая сила. Одевается обычно в чёрное. Самая привычная одежда - это чёрное платье. А когда идёт на задание или путешествует по труднопроходимым местам - одевает чёрный брючный костюм из мягкого материала. Всегда за спиной двойные ножны из дублёной кожи, расположенные крест-накрест. На широком поясе, который она снимает крайне редко, запасные ножны - как для мечей, так и для кинжалов, которые она перекладывает туда только в минуты опасности или при подготовке к бою. Лицо редко меняет выражение - только глаза потемнеют иногда от волнения или злости. Длинные тонкие пальцы, в которых иногда появляется один из кинжалов. Это не психологическое воздействие - всего лишь дурная привычка. Длинные ногти, магическим образом выкрашенные в чёрный цвет.

8. Характер
(развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Злая, надменная, эгоистичная. Алчной не назовёшь, хотя от денег никогда не откажется. Особой честностью тоже не отличается. Девиз: "Залогом выполнения задания будут ваши деньги". Любит поспорить, так как очень вспыльчива, но в споре может и убить. Когда волнуется или злится - близко лучше не показываться. Терпеть не может людей, хотя часто работает на них. Или с ними. Если это ей выгодно - бьёт в спину. Холодна в разговоре. Говорит или делает зачастую прежде, чем думает. Любит импровизировать. Хорошая актриса. Может сыграть в дружбу или любовь, а потом ударить исподтишка. Редко к кому-то привязывается, но если привяжется - то навсегда. Те немногие плюсы, что есть в её характере, заключаются в том, что если она кого-то считает другом, то поможет всегда, пусть даже для этого потребуется пожертвовать жизнью. Вообще, друзья для неё - это святое, так как их у неё почти нет.

9. Био
(подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Родилась в Третьем Велком Доме Мензоберранзана. Воспитывалась первой дочерью Великой Матери, своей старшей сестрой. Потому-то никого и не удивлял её скверный характер. С десяти до восемнадцати лет обучалась у оружейника, имени которого не запомнила. Да оно ей и не было нужно. У него в совершенстве овладела искусством двуручного боя и метания кинжалов. Остальное ей и не было нужно. Обращаться со змееголовым хлыстом её уже обучила сестра. В восемнадцать поступила в Арак-Тинилит, школу верховных священников и жриц Паучьей Королевы. В один из учебных выходов на поверхность не смогла вернуть свой отряд в Подземье. Последовала жестокая схватка, в которой ей удалось убить всех оставшихся членов её небольшого отряда. Сама она была сильно изранена. Попыталась излечить свои раны с помощью магии, но не смогла. Тогда и поняла - магия верховных жриц ей недоступна, потому что больше нет её дома. Значит, нет и источника магической энергии. И пришлось ей остаться на поверхности, став жестокой ночной убийцей. О потере семьи сожалела мало. Жалела только о том, что ей больше не была доступна высшая магия - только самая обычная магия дроу. На тот момент ей было 22 года. За те два года, что прожила на поверхности так и не смогла привыкнуть к солнечному свету. Выполнила огромное количество различных заданий по большей части ориентированных на убийство. Во время выполнения одногоиз таких заданий и нашла себе единственного друга - белую волчицу с голубым узором на шерсти по имени Аннетта.
Мэт подошла к трупу и выдернула из него нож.
- Ну вот и всё. Прощай, дурак. Нечего было вставать у меня на пути.
Дроу срезала кошелёк и собралась было уходить, как вдруг её внимание привлёк странноватый блеск. Она наклониласьи опешила - мифриловая фигурка, изображающая волчицу. на боку надпись - Аннетта.
- Хм, интересно. Аннетта!
Вокруг фигурки начал собираться туман. Матеарилизовалась волчица.С тех пор волчица, призываемая через фигурку, и дроу стали неразлучны.

10. Какой жилаите статус...
( На ваше личное усматрение)
~Танцующая на лезвии дождя~

11. Мировоззрение
(добро, или зло)
Не столько зло, сколько Тьма (не путать, две большие разницы).

12. Предпосылки :
Найти друзей и любовь, вернуться в Подземье.

13. Часто ли будете посещать?
Если не будет каких-нибудь неприятных случайностей - каждый день.

14 Читали правила?
Да.

15. Оринтация
Би.

0

2

Матиэль написал(а):

24 года

Вам не кажется  что эльфу ну ни как не может быть столько

0

3

Фарон
А почему бы нет? Эльфы ведь не рождаются сразу столетними...

0

4

Матиэль
Просто   можно  дописать по человеческим меркам.
Эльфы  извеняюсь в таком возрасте еще в детский сад ходят.

0

5

Фарон
Вспомните Дзиррта До'Урдена. Он был младше, когда учился. А я, все-таки, третья дочь дома. Да и еще в чем проблема - тогда всё био переписывать. А мне, если честно, не хочется сейчас в нем копаться, исправлять.

0

6

Матиэль
Хорошо я вас пренимаю..
Да и еще кое что, по сюжету  женщины и мужчины на равных правах..

0

7

Матиэль
Дзирт-герой книги.
Вы и в самом деле должны ходить в детский сад.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Анкета Мэт