.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ищем пару для игры


Ищем пару для игры

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Фарон
Ну я просто там с Irion щас нахожусь. По этому двигаться от туда сейчас ни куда не смогу. Всё таки невежливо сбегать без предупреждения, вот если его долго не будет, тогда да, а так пока буду ждать...может к то ещё под гребёт или брата позову, может ему интересно тут будет.
НЯ!!!/радостно прыгает/ Меня простили.

0

32

в тысячный р аз - ИЩУ!!!

Местонахождение: пока нигде, приду сама в любое место

Цель беседы: (рразговор, знакомство, дружба)
партнер по игре - любой!
ребята, откликнитесь в конце концов!

0

33

Ищу с кем бы начать игру, в принципе могу и сам по себе, но тогда требую неких наставлений с наметками сюжета_))

0

34

Edvard Alter
Если хотите присоединяйтесь ко мне.

0

35

Rai
А с удовольствием_))
Приду в себя и сразу к тебе играть_))

Отредактировано Edvard Alter (2009-01-19 16:48:09)

0

36

Edvard Alter
Хорошо.

+1

37

Судя по отзыву в анкете я так понял,что моего персонажа в Игру приняли.Вижу,уже все делом заняты.А "тихо сам с собой" это,конечно,тренировка для игрока неплохая,но немного скучноватая.Ева ,Лийенэл , я так понимаю,вы пока не обременены обязательствами-приглашаю вас на бокал винца в Таверну. Поскольку мой герой,как и вы, не мало времени обретался на поверхности,то нам будет,о чем поговорить.
Жду.

P.S. Хотелось бы найти себе в пару дроу.

0

38

Niki, если вы не против, можем познакомится после окончания квеста. Ну или чтоб вам не скучать, ещё  не поздно вам самому принять участие в квесте.

+1

39

Благодарю :) Всё равно сбор начался Таверне,так что в любом случае мне по пути. Иду

+1

40

Желаюсчие есть?

+1

41

Местонахождение: Я нигде пока не играю так - что могу сам прийти

Цель беседы: Любовник/Случайный Бой/Погоня (скажем застукали мну на чем то xD) можно потом и беседу

+1

42

Местонахождение: (могу прийти, т.к. игру еще не начинала)

Цель беседы: (дружба или отношения на одну ночь, симпатия, флирт или же любовь.)

0

43

Местонахождение: Не волнует. Могу прийти куда угодно.

Цель беседы: Все что угодно - от обычной драки до отношений. Все зависит от обстоятельств)

0

44

|Хайнериэль|
Я с тобой поиграть хочу_)) Жаль что пока не могу_)

0

45

Edvard Alter

Если Rai будет не против, то могу случаем мимо пройти) А так если есть проблемы - позовите когда будете свободны, всегда рад))

0

46

|Хайнериэль|
Талонем
ммм.. Подраться *мечтательно* а то давно хорошей драчки не было... Может сообразим?)

0

47

Хочу с кем-нибудь поиграть?

0

48

Elmore

Можно как нить) Правда я скоро иду на двор дроу)

0

49

Эдриан
хм... Это ты ветром управляешь?) подраться не хочешь?
|Хайнериэль|
буду ждать ))

0

50

Elmore
Можно и подраться!

0

51

Эдриан
Если хотите поиграть могу предложить вам прийти к замку Грейлин.

0

52

Rai
А что там будет?

0

53

Эдриан
Да ничего особенного надеюсь. Так увидеть страшный замок, не убиваемого паука и если повезет то Мирано который хочет уничтожить всех дроу.

0

54

Rai
^^

0

55

Эдриан
*___* о! В таком случае я могу прийти в любое место!

0

56

кхм... ищу...

0

57

Elmore
Я тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

58

И все ж для кого шаблончик маленький стоит?

0

59

Фарон
►Мне влом его заполнять! Я лентяй...◄

0

60

Эдриан написал(а):

►Мне влом его заполнять! Я лентяй...◄

*Задергался висок* -Короче  договаривайтесь и не флудите мне тут!

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ищем пару для игры