.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тишина, красота...опять все уснули...

0

212

Rai
Почему?)

0

213

Фарон Миззрим
Здравствуй сладкий. Не знаю. Просто тихо по этому и говорю, что все спят.

0

214

Rai
"Обнял парня за шею"-Мм как поживает мой самый любимый, и не повторимый ? "Лизнул за шейку" Надеюсь лучше меня)

0

215

Фарон Миззрим
Да не очень. С братишкой младшим проблемы возникли, да и в личной жизни полная кабзда. В общем всё плохо.

0

216

Rai
Ммммм, действительно не очень хорошо "Прошептал на ушко, рыжеку"
Если бы я умел делать чудеса я бы сделал теб самым счастливым.
С братишкой  все наладится, а с личной жизнью надеюсь тоже. Ведь ты такой хороший, и у тебя все должно быть хорошо.
У меня тоже не очень, голова не много болит, со всеми снова поругался. Одну девченку послал куда по дальше, достала..

0

217

Фарон Миззрим
/обнял дроу/ Если бы ты мог делать чудеса я бы попросил тебя оказаться радом. Хотя бы кто-то меня не нервировал бы.
Братишка...если за ним следить то всё впорядке будет полнейшем.
Ничего, всё у тебя хорошо будет. Отдыхай только побольше малыш и меньше нервничай.

0

218

Хорошо, кстати хотел сказать тебе спасибо. Мне было очень приятно получить от тебя смс "Прижался к Эльфу, нежно водя по его пояснице руками"-Я тебя люблю, мой бесенок))

0

219

Фарон Миззрим
Ммм...сейчас порадуйся ещё больше ты 125 человек из инета и форумов который довал свой телефон, но ты первый и единственный кому я всё же соизволил написать сообщение./улыбнулся и поцеловал дроу в щёчку/ Я тебя тоже люблю.

0

220

Rai
Ммм мне есть чем гордиться любимый " Посмотрел в глаза эльфа"- И уж поверь для меня это не пустяк ))))) Мой рыжик)..Ммм кстати, говоря я сегодня по форуму по работал, рекламку покидал, картинок, правила увеличил в рекламе. подумываю над новым сюжетом

0

221

Фарон Миззрим
Молодец малыш. А то я уже подумал новый квест начинать, а то подзачахли вы тут без моей деятельности и видемо мне опять придёться включаться в усиленый режим работы выходя из отдыха.

0

222

Rai
Ну да ты прав) Ты наша потиводная звезда и мы без твоего прекрасного света не можем сделать не шагу. "Мило улыбнулся, и не хочет выпускать из объятий"

0

223

Фарон Миззрим
Не болтай ерунды, не настолько я и важен для вас./поцеловал парня в носик/ Однака квест мне писать придёться всё равно вам с новой атакой и тем, что бы вы немного встряхнулись.

0

224

Rai
Это ты не говри ерунды, ты для меня нужней воздуха "В глазах появились огоньки" Мммм нове нападение?)

0

225

Фарон Миззрим
Я боюсь, что скоро этот воздух в моём лице куда-нибудь денется.
Да новое нападение и цель будет дом Берн и улицы города.

0

226

Rai
ну что дорогой ты наш! как квест поживает нэ? xD

0

227

Rai написал(а):

Я боюсь, что скоро этот воздух в моём лице куда-нибудь денется.

Тогда я буду ждать столько, сколько понадобится..Я человек слова, сказал значит так и будет.

Rai написал(а):

Да новое нападение и цель будет дом Берн и улицы города

ЙО мое им пора давно размяться)

0

228

Элак
Не боись скоро увидишь его...

Фарон Миззрим
Малыш ждать меня всю жизнь у тебя не получится.
Всем пора размяться.

0

229

Фарон Миззрим написал(а):

Rai написал(а):Да новое нападение и цель будет дом Берн и улицы города

кудааа?! Рей, гад ты! Мы с Вэлом токо уединились а ты решил удовольствие угробить?

0

230

Rai
жду жду! и жди, если мы с вэлм все таки пойдем к те в гости!

0

231

Rai написал(а):

Малыш ждать меня всю жизнь у тебя не получится

"Опустил глаза, слабо улыбнувшись" Надо будет, буду ждать и всю смерть.

0

232

Элак
Я тварь, но не настолько. Подожду пока вы закончите...хотя если буду в плохом настроение то тварью буду до конца.
Сомневаюсь, что вы меня встретите когда-нибудь с нова.

0

233

Фарон Миззрим
/обнял/ Не грусти малыш мой. Я просто немного умру вот и всё./поцеловал дроу/
Я правда очень устал...

0

234

Rai написал(а):

Подожду пока вы закончите...хотя если буду в плохом настроение то тварью буду до конца.

зараза ты Рей!*даже не удивляясь*

Rai написал(а):

Сомневаюсь, что вы меня встретите когда-нибудь с нова.

ток попробуй сбежать! тоды сразу к Фарону пойдем!

0

235

Rai написал(а):

/обнял/ Не грусти малыш мой. Я просто немного умру вот и всё./поцеловал дроу/
Я правда очень устал...

"Вытер слезу"- Тебе плохо?.... Мне будет очень плохо без тебя..... Но я понимаю тебе нужен отдых. Я не имею право удерживать тебя. "Снова посмотрел на эльфа" - Ты всегда будешь мной любим, правда мой бес.

0

236

Элак
Не парься, я сказал, что подожду, значет подожду.
Эм...я не сбегу...я вообщето просто умиреть собирался.

0

237

Фарон Миззрим
Я не брошу тебя тут одного. Либо в напряг создам нового перса, либо полностью стану админом уходя из игры и занимаясь, только описаниями и квестами.

0

238

Rai написал(а):

. Либо в напряг создам нового перса

Ты хочешь убить себя?...Почему?

Rai написал(а):

Я не брошу тебя тут одного

Ты не предстовляешь как для меня важны эти слова.

0

239

Фарон Миззрим
Почему, то ведения этого перса стало для меня напряжным на столько, что я лезу на стену.
Могу представить котёнок. когда-то для меня был очень важин один человек и его присутствие в сети до сих пор для меня большой стимул.

0

240

Rai
Хорошо, но главное это будешь ты моя любовь. "Лизнул щеку парня, поглаживая по его волосам"

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)