.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*думает где же Вэл и чистит сковородку*

0

122

^^ Как мило

0

123

Фарон Миззрим
xD

0

124

Всех приветствую!

Звиняй,Элак,что вчера не постил,но после работки чуть живой приполз. А вот за сковородку и * кобеля своего Вэла* ответишь !!! Лично и натурой!
Пошел пост писать,пока от злости не переклинило и ещё кой-чего не поднималось

0

125

^^ Вэлверин КиАлур
Кхм, привет)

0

126

Вэлверин КиАлур написал(а):

А вот за сковородку и * кобеля своего Вэла* ответишь !!! Лично и натурой!

радость моя это ж я любя!
и давай без лишней жестокости а?

0

127

Вэлверин КиАлур написал(а):

и ещё кой-чего не поднималось

*ушел в ужас всерьез надолго и начал писать на листике "Memento mori" сплошным текстом вдоль и поперек*

Отредактировано Элак (2009-04-25 18:53:56)

0

128

Всех приветствую!!!

Любимый,ох и оригинально ж ты выражаешь привязанность...любя он *тихо ворчит,но с силой прижимает к себе парня*.
Пост твой почитал-молодца! Загадочно и с изюминкой :)

РОдной,улыбнись...тебе это так идёт...сейчас попытаюсь поспособствовать

№1
Первая "Балдурс Гейт". Партия приключенцев натыкается на Дзирта До`Урдена. Предводитель партии, поигрывая мускулами, показывает на своих спутников:
- Ну, темный эльф, готовься к смерти - у всех Str, Dex, Con, Int, Wis и Cha на пределе, оружие +10, доспехи +20, у мага куча наикрутейших спеллов!
Дзирт спокойно все это выслушивает. Приключенцы вытаскивают свое оружие, тут дроу достает из рюкзака базуку и расстреливает всю партию. Затем, глядя на трупы, наставительно говорит:
- Оружие! Доспехи! Заклинания! Главное - знать коды!

№2

Идет отряд - шесть жрецов. Каждый жрец служит определенному богу дроу. Мысли:
Жрец Гонадора "я ковыряюсь в носу! Я заслужу багословение моего бога!"
Жрица Киерансли: "О! Еще один метвый гоблин! Встань и иди! Эй, ребята! я пополнила нашу армию еще одним зомби!"
Жрец Сельветарма: "Сельветарм! Сельветарм! Сельветарм....."
Жрица Ллос: "Ну когда же этот дебил перестанет орать, у меня мигрень!"
Жрица Эйлистри: "какого хрена я делаю в такой компании и почему я до сих пор жива? А жрец Варауна так влюбленно на меня смотрит и постоянно увивается за мной! Может мне удастся склонить его на путь света?"
Жрец Варауна: "@#$%&!!! Ну ГДЕ абсолютно голая женщина может носить кошелек???""

***

"И вот ЭТО конкурирует по популярности с нами???!!!" - истерически завопили Рейстлин и Дзирт До Урден, читая Гарри Поттера.

***

По подземью шла компания дроу - жрец Севельтарма, жрица ллос и жрец Варауна. тут раз - толпа гоблинов.
Жрец Севелтарма кидается в бой и не переставая орет. Жрица Ллос выходит в центр и бойни и властно кричит: Вы, жалкие иблиты, падите ниц перед высшей расой!". Соответственно оба возвращаются израненные, уставшие, побитые. А целый и невредимый жрец Варауна, атаковавший всех строго из темноты, и успевший при этом стырить семь кошельков подумал: "В который раз убеждаюсь, что в независимости от показателей по системе ДНД, объем мозга жреца все равно уперто будет соответствовать объему мозга его Бога".

***

Как враги встречают жрецов богов дроу:
Жреца Сельветарма: Очертя голову и с диким криком... бегут.
Жрицу Ллос: ее не видят из-за широкой спины жреца Сельветарма.
Жрицу Киерансли: Заткнув нос...
Жреца Варауна: Никак. Они его не видят и не слышат, и даже не подозревают о нем.
Жрицу Эйлистри: С отвисшими челюстями (м)/ С завистью (ж)
Жреца Гонадра: С приступом тошноты...

***

Как враги провожают жрецов богов дроу:
Жреца Сельветарма: Никак. Они умерли.
Жрицу Ллос: Никак. Ее так и не успели увидеть из-за широкой спины жреца Сельветарма.
Жрицу Киерансли: Уходят с ней... И думают: "МОЗГИ!!! Нам нужны МОЗГИИИИ!!!"
Жреца Варауна: С пустыми кошельками и очень круглыми глазами, потому что они так его и не заметили.
Жрицу Эйлистри: С ОЧЕНЬ отвисшими челюстями (м)/ С черной завистью (ж)
Жреца Гонадора: Будучи обмазанными слизью... И с насморком...

***

Встречаются жрец Варауна и жрица Ллос, окруженная воинами.
Жрица:
-Ах ты, изменник! Ты умрешь за свое вероотступничество! Готовся к смерти!!! Воины мои, в атаку!!!!
Жрец:
-Сударыня, а ЧЕМ они будут меня атаковать? - невинно спросил жрец Варауна, глядя на склад оружия за своей спиной и ошарашенных воинов, у которых не осталось даже спрятанных кинжалов.... Венчал эту груду змееголовый хлыст...

0

129

иду сочинять ответ

0

130

Вэлверин КиАлур написал(а):

Любимый,ох и оригинально ж ты выражаешь привязанность...любя он *тихо ворчит,но с силой прижимает к себе парня*.

солнышко мое, я тот еще оригинал!*все слышит и лыбицо*

0

131

*прочитав начинал истерично ржать и бицо головой ап стену*

0

132

Рад,что ты улыбаешся,но не стоит ТАК выражать свою радость *ловко втискивает подушку между стеной и Элаком,стараясь смягчить удар*

отпостил :)

0

133

Вэлверин КиАлур
ужо постю!*бьецо о подушку*

0

134

"Пришел, лег, помирает"

0

135

*впал в романтику*

0

136

Всем доброго вечера!

Элак,мой Халл Аббиль-я свинья,что так быстро свалил. Позвали предки помочь и я ,не попрощавшись,утопал *бьётся головой о подушку на пару  с возлюбленным*

В твою честь:

Травы-медоносы,
запах луговой…
рассыпали косы
ночью золотой…

Было счастье, было –
слаще, чем нектар.
страсть с тобой вкусил я –
мир еще не стар.

Мир – дорогой длинной.
Вот я под землёй.
На пути – старинный
замок – непростой.

Бэнр зовётся гордо
Стагмалтита вязь,
Что тебя взрастила
Гордостью лучась.

Окна в звонкой тиши.
Зарево. Камин.
Ты сегодня нужен –
мне! – мой Господин.

Унесу я в сердце
облик чистый твой,
образ твой эльфийский,
призрачно-живой.

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-25 22:31:06)

0

137

Вэлверин КиАлур
зай а меня мать погнала! что б отели в тунисе сматреть!

0

138

Вэлверин КиАлур
http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/497-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/497-3.gif http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/510-4.gif

0

139

Элак написал(а):

зай а меня мать погнала! что б отели в тунисе сматреть!

по телеку или путёвку выбираете? Чудесно,только рад за тебя :)

Смайлы супер *мурлычет от удовольствия*

Буду ждать тебя и наваяю пост заодно

я тебя всегда буду ждать, столько ,сколько нужно

0

140

Вэлверин КиАлур написал(а):

по телеку или путёвку выбираете?

сначала отели они выбирали полдня практически теь дозванивацо будут..

Вэлверин КиАлур написал(а):

Буду ждать тебя и наваяю пост заодно

и я пока уезжать не собираюсь. это раз.
иди пост твори это два

Вэлверин КиАлур написал(а):

я тебя всегда буду ждать, столько ,сколько нужно

и как я без тя проживу в Тунисе?  это три *примерно в июЛе уезжаем?

0

141

ЭЭЭЭЭХХХХХ........... "помирает"

0

142

Элак написал(а):

и я пока уезжать не собираюсь. это раз.
иди пост твори это два

готово :)

0

143

Привет,Хайне!

|Xaineriel| написал(а):

ЭЭЭЭЭХХХХХ........... "помирает"

-судя по всему,в *примерно в июЛе* я разделю твою участь...а пока...бум копить запасы бодрости,дабы не откинуть копыта...сейчас пороюсь в "закромах родины"...немного подниму нам настроение *по крайней мере попытаюсь*

0

144

Вэлверин КиАлур написал(а):

..а пока...бум копить запасы бодрости,дабы не откинуть копыта...сейчас пороюсь в "закромах родины"...немного подниму нам настроение *по крайней мере попытаюсь*

Вэл у ми романтическое настроение...*подмигиваеть*

0

145

Элак написал(а):

Вэл у ми романтическое настроение...*подмигиваеть

ВСЕГДА ГОТОВ!

0

146

тээк-c,нашел кой чего :)

Грабли и реакция на них:

ОВЕН – наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ – будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ – смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК – только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ – будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА – будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ – будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН – если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ – обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ – наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ – наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ – будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

0

147

я сам-скорпион :)

0

148

Вот истины наоборот:
Лишь подлый душу бережет,
Глупец один рассудит право,
И только шут себя блюдет,
Осел достойней всех поет,
И лишь влюбленный мыслит здраво.

0

149

Вэлверин КиАлур
иди золотой мой господин! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

150

Всем доброго времени суток ^ ^
ня ненадолго)))
как дела ваши?

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)