.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Безумные, напрасные мечты –
Ни боги неба, ни созданья ада
Помочь не смогут, чтоб вернулся ты.
Лишь память мне проклятье и отрада
И образы трепещут, как листы
Таинственного, призрачного сада.
И нет покоя, хоть из темноты
Твой голос шепчет вновь, что звать не надо,
Что жизнь идет, пусть дни пока пусты...

*****

В столетьях – одинокий волк,
пожрал свою я душу сам.
Ласкал я нежной кожи шелк –
в любви той смерти был оскал.

Зачем мне жизнь? Зачем мне кровь,
что в венах страшно тяжела?
Я повторяю вновь и вновь –
вернись! Но лишь смеется мгла!

****

0

92

Edvard Alter написал(а):

Ничего работа есть работа, так что не парься)) а Элаку счастья зато больше от тог что ты пришел наконец))

тоже верно :) Пахать за мну никто не подряжался. А чего так затяжно болеешь? Полгода-это срок немалый

0

93

Ладно народ. Пойду пну себя спать а то завтра еще сдавать байду свою обожаемую...
Всем спокойной))
*притянул Хайне к себе и поцеловал в губы* сладких, кот__)))

0

94

Edvard Alter ,спокойной ночи.
Пошел и мну на боковую....всем до завтра.

0

95

Edvard Alter

- У тебя такая температура? Это слабость.... А я распсиховался и теперь как вареная рыба.... "обреченный вздох, тело как у куклы, не слушается, мягкое и безвольное, а тепло расслабляет еще больше, греет, заставляет глаза закрываться и опускать владельца в непроизвольную дремоту" - Уф, я вчера уснул на два часа, днем! Хотя с трех лет днем НИКОГДА не спал... >__>

0

96

Элак
Чудно...там всё равнонет никого и ничего. Мирано давно в городе. Вот я вам и устрою веселье. Я жутко злой в последнее время, вот хоть чемто займу и себя и вас пока мне савсем скучно не стало.

0

97

Я тут, всем охае)

0

98

Rai
зай, если хошь напустить на Бэнр пауков то найди повод! И игры Мирано я почему то не визу!

0

99

Вэлверин КиАлур
я за тя и в реалии беспокоюсь!

0

100

эх...

0

101

*и опять 25 волнуется за кобеля своего Вэла*

0

102

Всем йо)) *типа жив*

0

103

всем привет сама с собой говорю, докатились

0

104

блин если Вэл за которого я  очень волнуюсь не придет и не будет пост писать я не знаю,  что делать буду Т_Т

0

105

Элак
хватит сопли пускать, достало.

0

106

Edvard Alter

Прив... "полу живой с дивана"

0

107

и не надо! *курит*

0

108

:music:   :music:   :music:   :music:   :music:

0

109

Sayro
привет привет)) А почему сама с собой? О_о
|Xaineriel|
Эй)) Ты как?_)) температура поднялась или все еще брыкается? *уселся на дивануж явно нагло заставив Хайне потесниться, хотя такому красавцу это явно было не трудно*
Элак
Решил нам океан нарыдать?_)

0

110

Edvard Alter написал(а):

Решил нам океан нарыдать?_)

я что рыдаю?*Отрываицо под музыку*

0

111

Edvard Alter

Теперь у меня 37) А настрой гаааальмооо.... =__= "Запросто потеснился и даже смог свернуться клубком на том маленьком кусочке дивана, хотя не удивительно с его телосложением такое вытворять."

0

112

ладн, я ушла... пока всем

0

113

Хмм...есди у Вэла на работе и аську вырубили, то его начальника придецо бить! ><

0

114

Элак
А кто тебя знает?_))) Я так спрашиваю_))) Может я мечтаю об этом а ты не знаешь XD
Sayro
Ну так совсем нечестно... *недовольно насупился* Хотя ладно удачи тебе тама и спокойной ночи))
|Xaineriel|
*тихо и возмущенно рыкнул*совсем уже обнаглел температуру себе настолько поднимать)) *неожиданно резво повернулся к парню и стал его не то щекотать не то обнимать*

0

115

Edvard Alter написал(а):

А кто тебя знает?_))) Я так спрашиваю_))) Может я мечтаю об этом а ты не знаешь XD

ты что хочешь утонуть в моих слезах??????? ОО

0

116

Элак написал(а):

ты что хочешь утонуть в моих слезах??????? ОО

Я?_))) Утонуть?_)) Муахаха)) Размечтался)) Это невозможно милый мой)) А вот океан лицезреть хочу_))

0

117

Edvard Alter написал(а):

) А вот океан лицезреть хочу_))

фих те!

0

118

Элак
Фу скучно как)) *показал ему язык и улыбнулся*

Так пардон народ я текаю. Женщине опять помощь нужна так что всем до завтра если успею забежать до дачи забегу))
Всем спокойной ночи))

0

119

Edvard Alter написал(а):

Фу скучно как)) *показал ему язык и улыбнулся*

полицезреешь как я Вела кусать буду!

0

120

^^ Эх стоило мне на день отлучиться и тут тишина.ЭЭэхххх, а я вот вернулся страшно по всем скучал.
Особенно по Райю)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)