.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

|Xaineriel|
*хитро улыбнулся и поманил его к себе легким движением пальцев* Иди сюды)))

0

62

Элак

"подошел и постучал по голове дроу три раза с милой улыбкой"

0

63

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

64

Edvard Alter

Эм? А че надо? "легким и плавным, гразиозным но в некой степени боязливым шагом приблизился к антрау недоверчиво на него поглядывая"

0

65

Элак

Ну ты ведь сам попросил по дереву постучать!

0

66

|Xaineriel|
Ближе, кот, ближе)) *во наглец, даже не думает перестать так хитро улыбаться и при том посматривая будто непроницаемым взглядом на Хайне*

0

67

Edvard Alter

- И почему я это делаю? "Обреченно вздохнув подошел еще ближе, на сколько его и просили"

0

68

|Xaineriel| написал(а):

Ну ты ведь сам попросил по дереву постучать!

сам ты дерево!!!

*рыдает без Вэла*

0

69

Элак

Я на дерево не похож даже) А ты похож, темненький такой) И не хныч, придет твой Вэл

0

70

|Xaineriel| написал(а):

И не хныч, придет твой Вэл

я за него волнуюсь! сильно причем!

|Xaineriel| написал(а):

А ты похож, темненький такой)

гадик ты!

0

71

Элак

Я мерзавец и сволочь, так - что не старайся, не заденешь меня) Прекрасен до безобразия, до и после тоже xD

0

72

Элак написал(а):

*рыдает без Вэла*

Харе тут озеро разводить!!))) Вернется никуда не денется))
|Xaineriel|
А я откуда знаю?_)) *попытался невинно улыбнутся но вместо это вышел отменный довольный оскал после чего Эд незамедлительно притянул голову Хайне к себе одним движением руки. пальцы запутались в волосах и Эд с наслаждением коснулся губ парня своими* Вот теперь мне точно лучше))

0

73

Edvard Alter

"Неожидоннасть? Нет.... это уже небольшая предсказуемость, но все - равно как - то странно чувствовать что тебя хватают и требовательно притягивают к себе после чего жарко целуют в губы, а хуже всего то, что ты не можешь сопротивляться ибо тебе это нравится...! Машинально Хайне обхватил Альтера за шею и с нескрываемым удовольствием прижался к нему нежно целуя того в губы"

0

74

|Xaineriel| написал(а):

Я мерзавец и сволочь, так - что не старайся, не заденешь меня) Прекрасен до безобразия, до и после тоже xD

а мне на тя похез!

Edvard Alter написал(а):

Харе тут озеро разводить!!))) Вернется никуда не денется))

все равно волнуюсь!

0

75

|Xaineriel|
*Эдвард не то чтобы ошалел но поперхнулся это точно. Все таки нежность он не переваривал до сих пор и неважно было на нее не отреагировать немного острым прикосновением клыков к губам Хайне. Пальцы моментально спустились парню на талию, отрезая ему пути к отступлению, тем временем как сам зверь уже открыто яростно и страстно мучил парня поцелуем получая от этого непередаваемое наслаждение*
Элак
Брось щаже)) ну или волнуйся потише а то это уже на панику больше похоже))

0

76

Edvard Alter написал(а):

) ну или волнуйся потише а то это уже на панику больше похоже))

0

77

Элак
Типа: "я на то и рассчитывал"?_)))

0

78

Edvard Alter написал(а):

Типа: "я на то и рассчитывал"?_)))

ога!

0

79

Edvard Alter

"Что - что, а вот "пугать" не привыкшего к такому обращению Эда, своей женской в некой степени нежностью, Хайне любил, причем очень ибо всегда был не прочь постебаться над реакциями других, ну тут правда и на чувствах играть обожал, но в данном случае не посмел бы, впервые... отвечая на поцелуй, Риль тихо урчал и невольно оторвавшись от губ Эда в открутую мяукнул"
- Мрррррррр мяуууу

0

80

|Xaineriel|
*Вот на этот раз точно ошалело на него уставился медленно облизывая губы на которых еще сохранился мягкий и манящий вкус Хайне. Этот звук что он издал буквально ударил по разуму молотом заставив его на пару секунд перестать функционировать. Эд только с удовольствием продолжал его обнимать и офигевше посматривать на него*
Элак
Ты предсказуем))

0

81

Edvard Alter

"Коварно сверля хитрыми глазами офигевшего Эда. Расплывшись в тонком оскале и чуть сверкнув клыками, Хайне точно как кот принялся тереться о щеки парня своими тихо урча, иногда мягко задевая его языком словно вылизывая"
- Мррррррррр....

0

82

|Xaineriel|
*В какой то момент Эд порадовался что он сидит так как ноги заметно становились ватными и подкосились бы если бы он стоял. Из груди начало вырываться урчание странного звериного удовольствия. Да и крышу начало сносить. Альтер медленно стал поглаживать Хайне по волосам каждый раз целуя его то в щеку то в ушко да и вообще открыто тая от подобных прикосновений* Котик.....))))))

0

83

Edvard Alter,Элак, Хайне, добрый вечер!

Зорь моя *гладит Элака,по роскошным прядым...я так пробежал по флуду глазами-вроде ты уже отплевался на других и по тыквам настучал :) там что можно и приблизиться* парни правы-я живучий и кусючий. Ничё со мной не станется ;) *и на тебя почти не злюсь* пойду постить.
Знаешь,любимый,а ты прав. Чего это на Бэнр пауки попрут? Не совсем честно-принц Дома скачет,дела расследует,а на его Дом,как на самый "расслабившийся" нападать...не совсем ясен повод.
Лады,пойду постить.

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-23 23:14:17)

0

84

Вэлверин КиАлур написал(а):

Зорь моя *гладит Элака,по роскошным прядым...вроде ужеотплевался на других и по тыквам настучал  там что можно и приблизиться* парни правы-я живучий и кусючий. Ничё со мной не станется  *и на тебя gjxnb не злюсь* пойду постить.

солнце моё таков уж я! а ты хочешь что бы я на тебя наплевал как на последнюю скотину?? не дождешься!! если я беспокоюсь, то значит люблю.

Вэлверин КиАлур написал(а):

Дома скачет,дела расследует,а на его Дом,как на самый "расслабившийся" нападать...не совсем ясен повод.

ога

0

85

Вэлверин КиАлур
Фух))) пришел)) Твой сердешный там тт чуть море не напаниковал)))

0

86

Вэлверин КиАлур

Прив) Элак тут чуть с ума не сошел)

Edvard Alter

- Уф, у мну температура... ужасная... 34.8.... хооолооодно... "дрожаще прижался к Альтеру и положив руки на плечи как мумия стал греться на груди у парня, змея... только слишком милая свиду, но и опасная..." - Уф, погано себя чувствую чет

0

87

Элак ,родной,ну какая ж из тебя скотина *крепко прижал к себе,жарко дыша в ушко...взял любимого за плечи и слегка отстранил от себя,гладя в глаза*...просто активный ты у меня...ну ничего! Разберёмся в Святая Святых и пойдём напряг снимать *многообещающе опустил руки ,с удовольствием поглаживая горячее тело парня,на третий клинок Принца Бэнр*

Чёрт...пость чего то не пишется...опять мну на стихи тянет чего то....

0

88

Edvard Alter написал(а):

Фух))) пришел)) Твой сердешный там тт чуть море не напаниковал)))

привет! Да,скотина я ещё та,но зарабатывать бабло то надо...с работы тока часа 2 назад пришел :(
Даже на аську уже сил нет

|Xaineriel| написал(а):

Прив) Элак тут чуть с ума не сошел)

Вечер добрый,Великий Антрау :)
Ну,моему любимому,хоть и хватает пыла *довольно жмурится в предвкушении* но до некоторых далеко в плане "сходить с ума" ;)

0

89

Элак,любимый,пост будет завтра...торможу сегодня. Мозг отдыхает и посылает своего обладателя на фиг :( Но завтра всё будет

0

90

|Xaineriel|
А от про температуру не надо)) Так как ты говоришь это человеку который с 35.1 живет уже пол года)) *тихо засмеялся но стал греть парня поглаживая по голову и прижимая к себе покрепче мягко целуя висок*
Вэлверин КиАлур
Ничего работа есть работа, так что не парься)) а Элаку счастья зато больше от тог что ты пришел наконец))

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)