.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Вэлверин КиАлур
Мм, это не ролевая, обычная компьютерная. Но заставила она меня разочароваться в моей анкете..

0

722

я понял,что не ролевая наши админы не дозволяют несанкционированную рекламу. А в нете есть описание этой комп-игры? А в анке твоей всё отлично-чего разачаровываться? Весь мир не перепрыгнешь :)

0

723

Вэлверин КиАлур написал(а):

Весь мир не перепрыгнешь

Если хорошо продумать и не дать поводов придраться, то можно таких способностей себе набрать, что вся вселенная в ногах валяться будет. Но это никому не удастся) Но до способностей я жадюга, хочу все и много, такой уж я.
Про интернет не знаю - покупал диском. Но могу поискать, если надо)

0

724

Кайльте написал(а):

Но до способностей я жадюга, хочу все и много, такой уж я.
Про интернет не знаю - покупал диском. Но могу поискать, если надо)

Кому,как не представителю расы дроу разделять ваши амбиции...
про Игру-если так,то не стоит беспокоится...у самог инет есть :) Думал,что Онлайн-версия :)

0

725

Вэлверин КиАлур, игру советую) Но она на любителя. Жанр непонятный, трудновато сначала, но так затягивает! Да и задумка интересная. Правда багов много(((

0

726

Вэлверин КиАлур
зая, снова яой? ^^

0

727

подумать надо...сейчас убегаю (шашлыки). До вечера любимый.... *в ЛС мне чиркни о том,что тебе хочется-я в асю не захожу,так как там мну терзают некоторые личности (я тебе как-то рассказывал)*

Всем пока

0

728

Добрый день.

0

729

Вэлверин КиАлур, желаю хорошо отдохнуть)
Juste
Добрый)
*потягиваясь* Тепла хочу... Скажите мне, где тепло и я туда постараюсь добраться. Надоели сырость и холод, надоели эти тучи что скрывают небо...

Отредактировано Кайльте (2009-05-03 14:48:52)

0

730

Вэлверин КиАлур написал(а):

подумать надо...сейчас убегаю (шашлыки). До вечера любимый....

до вечера, если что буду завтра. предки в театр тащить удумали Т_Т
Juste
няк!

0

731

Кайльте
Здравствуй красавец.
Тепло. В Москве темло, солнецно.
Элак
Вы скоро закончите ласкаться зайчики?

0

732

Juste написал(а):

Вы скоро закончите ласкаться зайчики?

у Вэла спросить надо. Он меня целовать начал...

0

733

Элак
*тихо прорычал* Я вас когда-нибудь покусаю.
Я единственный кому здесь, что-то надо.
Жуть...

0

734

Juste написал(а):

Я единственный кому здесь, что-то надо.

Хмм...надо обдумать идею о том что нас беспокоят и говорят о пауках  :D

0

735

Juste
*удивленно* Москва? Хм.. а ведь неплохо было бы туда съездить, увидеть пару знакомых и "друзей". Только погода опять не летная - то ли снег, то ли дождь... Но очень похоже на те фотки, что я выкладывал.

Элак написал(а):

до вечера, если что буду завтра. предки в театр тащить удумали Т_Т

Театр это хорошо) Весьма удобно спать, если место не слишком близко к сцене

0

736

Juste написал(а):

вас когда-нибудь покусаю. Я единственный кому здесь, что-то надо.

но-но!! ток попробуй покусать! Фарону скажу, как он прибудет в асе

0

737

Элак
Я тебе обдумаю эту ижею, паука зупущу в спальню и будет тебе идея.
Кайльте
Ясно, кстати фото довольно хорошие и красивые. сразу земы хочется.
Элак
Фарону? ХА ХА ХА! Если вы неначнёте чисаться по человечиски когда увас есть квесты я кчёртовой матери разношу весь город, убиваю себя и ухожу, а вы будите востанавливать руины как захотите и когда и яоя у вас бкдет выши крыши, а сменя хватит, я устал! Мне хватает проблем в жизни от который повесится хочется, да ещё и тут одни проблемы и никакго удовольствия. Как не появлюсь сплохное растройство вы мне преподносите.

0

738

Juste
Не нервничайте, уважаемый) Все образуется) Если что, так я вам поспособствую, все равно дел нет никаких

0

739

Кайльте
Нереально это сотояние, не реально. Невозможно быть спокойным когда у тебя нет выходных ты сидишь весь в бинтах, у тебя всё болит и приходя сюда ты видешь, что людям начьхать на твои попытки, что-то делать для нихже.

0

740

Juste
Это плохо.. Ну а кто вам мешает вломиться прямо к ним каким-нибудь НПС и провести разнос "аля торнадо"? Я бы так и сделал... Чую, меня за это не пгладят >_<

0

741

Кайльте
У меня совесть есть, при том усливоо что сроки появления квеста я им писал.*вздохнул* Вобщем пока проходит превая часть с участием меня и смертью Рая, а дальше не успеют, не мои проблемы. А вы вот у нас чего не вступаете в игру?

0

742

Juste
Все ясно... То есть теряете одного игрока?
Я не могу приступть потому что сильно тормозит инет, какая-то зараза сломала ворд и надо сделать плакат для колледжа. Думаю, через пару часов смогу играть

0

743

Кайльте
Да теряем админа и игрока и перса...вобщем всё как обычно.
Ясно, ну удачи.

0

744

Juste
Замечательно... Спасибо, постараюсь закончить раньше, раз тут такие дела

0

745

Кайльте
Хо, хо. Да тут такие дела твараться, что мама не горюй. Один сумасшедшиц Мирано да и я чего стоим. *смеётся*

0

746

Juste написал(а):

Как не появлюсь сплохное растройство вы мне преподносите.

а че сразу мы?  o.O
у меня своих расстройств хватает в виде родителей, экзаменов и прочей хни

0

747

Juste написал(а):

Я тебе обдумаю эту ижею, паука зупущу в спальню и будет тебе идея.

ооспадя....разнос в спалне пауком это нонсенс Х_Х

0

748

Элак
Я вообще про весь форум.
Мои проблемы пострашнее твоих будут.

0

749

Juste написал(а):

Мои проблемы пострашнее твоих будут.

коошмаарр!

0

750

Элак
Ты моих пауков не знаешь.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)