.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

:smoke:

0

632

Элак
^^

0

633

Фарон Миззрим
:'(

0

634

Не грусти чудо)

0

635

не могу =(

0

636

Бка

0

637

Доброго утра ВСЕМ(перед работой не мог не заглянуть-хаваю,одновременно ,правда :) )

Сенатор-диз просто шикарный,спасибо за старания!!!

Элак,родной,вижу пост,постараюсь сейчас навая ть ответ.Цема крепко-крепко (остальное-в твоих покоях)-прошу прощения за такой заброс-начальник как сцепи сорвался-прихижу домой жутко поздно. Уже не до чего просто становится :( НО Я ЕЩЁ МОГУ!!!! Я ЕЩЁ ОГО-ГО!!!

0

638

Всем прет)) *забежал ненадолго так как уезжает скоро уже*
Хайне не видели?_)
Пардон что не было долго сеть полетела

0

639

Вэлверин КиАлур написал(а):

ник как сцепи сорвался-

твой начальник скотина! заставляет страдать всех  :'(

0

640

Вэлверин КиАлур написал(а):

НО Я ЕЩЁ МОГУ!!!! Я ЕЩЁ ОГО-ГО!!!

я знаю милый

0

641

Edvard Alter

- Нет, не видели... "Тихий голос из под пледа на диване"

0

642

|Xaineriel|
Ну ты то естественно не видел)))  ты на диване а зеркало далеко)) *довольно улыбнулся узрев таки парня перед тем как уехать*

0

643

Edvard Alter

- А что я? Я не Хайне, я так, мимо проходил, замерз до полу смерти и зарылся в плед. "Перевернулся на другой бок не заметив что несколько прядей серебристых волос выпали из под пледа"

0

644

|Xaineriel|
Ага)) теперь будешь мне рассказывать что ты на самом деле хомячок а то что ты разговариваешь мне только кажется)) *утробно засмеявшись оказался рядом и бесцеремонно засунув руки под плед прижал к себе парня*

0

645

Edvard Alter

- Я не хомяк, я замучанное, затисканное девушками и убитое родителями и добитое судьбой существо... "Всхлипывая"

0

646

|Xaineriel|
Ммммм)))) Да у тебя жизнь кипит просто))))*довольно улыбнулся звонко поцеловав в ухо и благополучно умалчивая про его затискивания*

0

647

Edvard Alter

- Может быть, но я бы хотел чтоб она хоть немного сбавила обороты или я просто затеряюсь в этом круговороте жизни... "Вздох" - А у тебя там что?

0

648

|Xaineriel|
Так оно и прикольно))) Не замечаешь как время летит и не мучаешься от него))) *легко улыбнулся* Да я вот уезжаю, снова)) Ненадолго, на пять дней))

0

649

Edvard Alter

- Я бы с удовольствием с тобой упер подальше от своих... уф... и от друга который меня ролевой своей убьет.... уфффф

0

650

^^  Привет

0

651

Фарон Миззрим

И тебе день добрый

0

652

|Xaineriel|
Мдем.... А я бы тебя забрал)) *мягко поцеловал в уголок губ*
Я уехал пушистый мой))) Не скучай и держись))

0

653

Edvard Alter
Привет зверрюга)))

|Xaineriel|
))Че грустно так?

0

654

Фарон Миззрим

А хз

Edvard Alter

- Если раньше не помру....

0

655

|Xaineriel|
^^ Хз, Хз..Кстати у тя такой прикольный  шакал (Рафу) С чувством юмора)

0

656

Фарон Миззрим

Угу x)

0

657

|Xaineriel|
^^ Кстати хочу повесить Элака

0

658

Добрый день.*прибывает не в лучшем настроении*

0

659

Juste
Привет любимый, я опять не сдержался и поменял авик. Больше не буду чесно-чесно просто очень понравилось)

0

660

Фарон Миззрим
Я уже привык к этим скочкам, почему-то как хнал, что войду и что-нибудь увижу. Вошёл и увидел.*вздохнул* Ты в курсе, что светло серый текаст тадлице при участи темана мед беревьями очень хреново видно?

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)