.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Фарон Миззрим
Ты чего малыш? *посмотрел на парня и прижал к себбе обнимая* Что с тобой котёнок?

0

542

Juste написал(а):

Ты чего малыш? *посмотрел на парня и прижал к себбе обнимая* Что с тобой котёнок?

Неважно мой любимый *Поцеловал парня в шею, лизнув языком по кадыку*

0

543

Фарон Миззрим
Ммммррр...*приболдел от удовольствия* Хорошо.

0

544

Juste написал(а):

Ммммррр...*приболдел от удовольствия* Хорошо.

*Обставил всю комнату вентиляторами и вздохнул снова усевшись рядом с любимым*

0

545

Фарон Миззрим
*Посмотрел на парня и улыбнуля* Интересно ты мне простишь если я убью Рая собственными руками?

0

546

Juste написал(а):

*Посмотрел на парня и улыбнуля* Интересно ты мне простишь если я убью Рая собственными руками?

*Подавился соком, и задумался смотря на парня*- Я даже не знаю...Как мы сможем быть вместе, если ты убьешь того к кому я сильно привязался?........*Снова прижался к парню*

0

547

Фарон Миззрим
Ну тыже не будешь знать, что это сделал именно я. Ты же на улицу щас не помчишься к паукам?

0

548

Juste
Нет, я пока еще полижу  в замке если ты не против..."Улыбнулся"
" И улыбка снова спала с губ" - Хорошо, делай это сам..."Снова  не много погрустнел но не давал виду. Все так же смотря на парня нежным взглядом."

0

549

Фарон Миззрим
Ты настолько влюблён в персонаж Огненного, что даже отпустить его нехочешь несмотря на то, что я остаюсь здесь?

0

550

Juste
Прости меня,  мне конечно важней что ты это ты, и я до сих пор с тобой любовь моя "Прильнул к губам парня, нежно лизнув кончиком язычка губки парня. А потом так  не много смущаясь поцеловал его с язычком*

0

551

Фарон Миззрим
*Парень слабо улыбнулся и позволил дроу целовать себя и даря ему в ответ нежный и ласковый поцелуй.*

+1

552

Juste
*Незаметно так поставил плюсик, закончив сладкий поцелуй сел к нему на колени* )

0

553

Фарон Миззрим
*улыбнулся когда дроу задрался к нему на колени* А мы там город потихоньку уничтожаем, с новым тварением Мирано и мной как его союзником.

0

554

Juste
*Заглянул в глаза*- Мммм, ясно-ясно...Ток мой скромный домик не трогайте. )

0

555

Фарон Миззрим
Хм, это ещё почему?

0

556

Juste написал(а):

Хм, это ещё почему?

Ну потому что,  хде я буду жить потом? Эм..Там ценная колекция  белья *Улыбка*)

0

557

Фарон Миззрим
Нет уж, тебе тоже достаниться. Если я с тобой сплю и люблю тебя, это не значит, что паучки тоже тебя любят и не тронут домик. Бэнры вон постоянно страдают и ты  встороне не останишься у меня.

0

558

Juste
Эх,  значит долго вылеживаться не буду)

0

559

Фарон Миззрим
Ну пока мы разносим только улыицы города. пока Вэл и Элак не закончат.

0

560

*приперсло с тошнотой и не менее уставшей от компа головой*

0

561

Juste
оу ну тогда я посижу на кровати, подумаю о том о сем. Подумаю как и что..И Бах мне нужно будет идти домой бах. А там и косточки разомну)

0

562

Элак
*Посмотрел* Кто тебя так измучал?
Фарон Миззрим
Баз и мёртвый эльф на улице...смешно...Сенатор беритесь за ум, ваш город разрушают, а вы сидите демаете? Такая отчуждённость и не заинтерисованность в присходящем не катит.

0

563

Juste написал(а):

*Посмотрел* Кто тебя так измучал?

хз, у меня блин что то желудок разбушевался!*так и думал что колбасу жрать ненадо было*

0

564

Juste написал(а):

Баз и мёртвый эльф на улице...смешно...Сенатор беритесь за ум, ваш город разрушают, а вы сидите демаете? Такая отчуждённость и не заинтерисованность в присходящем не катит.

:D В любом случаи я всегда смогу удрать в пасте своей змеи если что *Улыбается* ЧТо посоветуешь мне щас сделать?

0

565

Элак
Бедный, полежи. уголь актевированый выпей.
Фарон Миззрим
Затяться прямыми обязаностями сенатора! Получить сообщения, что пауки разпоралили улицы и остановить их очень сложно! Придумай, как сделжать расползновение, что бы весь город не сожрвли, как убить мать, как остановить раждаймость, как закрыть портал в пауке!!!!!!!!!

0

566

Juste написал(а):

Бедный, полежи. уголь актевированый выпей

уголь ужо не поможет! Х_Х

а я тут компромат выствил....

0

567

Juste
Хорошо) Я всех спасу *Хихикает* Уже пишу постеГ

0

568

Фарон Миззрим написал(а):

Хорошо) Я всех спасу

ооспадя....если мы с Вэлом закончим, придецо придумывать шо нить!

0

569

Элак
Ещё раз доказаваешь, что не нужно есть много и что попало. Ничего поправишься.
Молодец.
Фарон Миззрим
Я представляю что будит четать со свитка паук стоящий на площади последи руин города.
"Врезультате бурной и активной деятельности проснувшейся в Сенаторе Миззриме выжевших не обнаружилось."
*Тихо смеётся* Не переусердствуй только малыш иначе я с ума сойду.

0

570

Juste написал(а):

Ещё раз доказаваешь, что не нужно есть много и что попало.

я что попало не жру! и много чем паче.....

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)