.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Фарон Миззрим написал(а):

Ну вот Вэл и Элак закончат и начнется

И вопрос где Вэл? *ужо надеецо на его возвращение седня* небось опять на работе держат сцуки!

0

482

-АААА-Когда парень вошел в эльфа тот не выдержил и закрычал громко, протягивает каждый звук как можно дольше и эротичней. Чувствуя себе этоот горячий ствол парня крепко сжал  матерьял дивана. Откинувшись назад, тело пронзила боль, которая постепенно смешивалась с удавольстивем. Фарон даже почувствовал пару капель крови выступившие от такого резкого толчка. Зарапины горели в жаре но это лишь добовляло обострения чувств осезания. Маг продолжал постанывать, стараясь насаживаться на слен парня  как можно сильней.

0

483

Фарон Миззрим
*Постепенно толчки стали болие свободными так как проступившая внутри тела кровь от такого жестокого вторжения заменяла смазку. Парень довольно сильными толчками двигался в теле дроу, заставляя его сходить с ума от боли и наслаждения. Крик и стон который сейчас слитал с губ дроу всё больше и больше раззадоривал и парень забыл осовчём, глаза стали словно у дикого зверя и клыки прокусили нежную кожу шейки дроу и теперь парень двигался в дроу, и пил его кровь. Руки взялись за бёзра и чуть припожняли ножки, а когди повлеждали кожу раставляя из мелких царапин и ранок течь медленные и тёплые струйки крови.*

0

484

"Когда парень прокусил кожу Дроу,  слабость распространилась по телу но тонкая улыбка не сходила ему было приятно. Наслаждаясь теплом парня, отдавая ему свою квровь. Толчки стали мягче, но сильней и это еще более приводило к экстазу. Парень стона, извевался от боли и СТрасти, страсть заглушала всю боль..."-Любимый "Тихо простонал , затягивая Дроу, продолжая наслождаться двигающимся членом парня в себе.

0

485

*в ожданиии своего любимого и непотопляемого Вэла со скрещиинными пальцами*

0

486

учтити госопда рыбы мои, я вас вижу xD

0

487

*парень неспешно тил кровь дроу которая просто опьяняла его. Отстранившись он проболжел двигаться, но теперь язык зализывал рану от клыков. Когти сильнее вонзились в кожы дроу зставляя кровь течь по ногам дроу. Толчки стали сильнее, парень довольно облизнулся поднимаясь над дроу и продолжая входить в него на всю длину резкими и сильными толчками. Ещё пара движений и парень войдя в желанное тело до упора кончил*

0

488

Элак
*повернулся в его сторону и облизнулся* И что7 Меня это не смущает, а будешь крякакть я и тебя на вкус попробую.

0

489

Juste написал(а):

И что7 Меня это не смущает, а будешь крякакть я и тебя на вкус попробую.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!*убежал нах прятацо*

0

490

ФАРОН! ТЫ ЕГО СЛЫШАЛ!!!!*боицо и сидит в укрытии с огнестрельной сковородкой на перевес*

0

491

*смылся нафик с флуда*

0

492

Элак
*усмехнулся* Вот трусишка-то

0

493

Парень сильно еще раз прокрычал, приняв весь разряд спермы в себя. Вытянулся как струна в руках оборотня сильно прижался к нему тяжело дыша. Крепко поцеловав его в губы снова, но продолжая истекать кровью.
-Люблю тебя больше жизни.-Ласкова улыбаясь  смотрел на парня,  он все еще был в дроу

0

494

Фарон Миззрим
*парень улыбнулся и отпустил ножки дроу и посмотрел на кровь. Одлизак руки парень осторожно покинул его тело и оделся, потом поднял дроу и отнёс в душ. Вымав он перевязал все раны парня и укутав в большое полобенце поднял на руки и вернувшись в помещение сел на диван и усадил к себе на колени Сенатора* Тебе было очень больно?

0

495

*сидит на люстре и волнуецо за Вэла*

0

496

Элак
*посмотрел на парня* Слезь с люстры, а то она оторвёться вместе с тобой.

0

497

Juste написал(а):

*парень улыбнулся и отпустил ножки дроу и посмотрел на кровь. Одлизак руки парень осторожно покинул его тело и оделся, потом поднял дроу и отнёс в душ. Вымав он перевязал все раны парня и укутав в большое полобенце поднял на руки и вернувшись в помещение сел на диван и усадил к себе на колени Сенатора* Тебе было очень больно?

"Улыбнувшись посмотрел на парня" -А ты как  дмуаешь? "В теле все еще была слабость, но силы постепенно вовзращались. Прижавшись е парню, дроу закрыл глаза.

0

498

Juste написал(а):

*посмотрел на парня* Слезь с люстры, а то она оторвёться вместе с тобой.

никогда!!*со сковородкой на люстре висит*

0

499

Фарон Миззрим
Не знаю, каждый всё поразному воспринимает малыш.*поцеловав дроу в висок уложил его на диван и прилёг рядом*
Элак
Эх...ёлки маталки. *Подвинул кресло встал на него, отобрал сковородку и выкинул к чёртовой матери, снял сопротивляющегося дроу с люстры и сев в кресло посадил к себе на колени подавляя всякие махания лапками* Значит так, я люстру ченить и вешать не стану если она под ствоей попой не выдиржет и всё же упадёт и вообще нехрена тебе на люстри делать и не дёргайся, а то попробую для сравнения чья кровь вкуснее твоя или Фарона.*чуть выпустил когти давая парню ощутить, что шетки плохи. а лишнее дёрганье может ему стоить порвоной одежды и пари тройке лишних царапин.*

0

500

*телепортировался на другую люстру* ты на шо намекаешь извращенец а?!

0

501

Juste
Опять шалишь с Элаком? *Добрадушная улыбка, все продолжал лежать на диване*...-Ведь его потом Вэл не погладет поголовке. *Ривнует, но не дает виду*

0

502

Фарон Миззрим написал(а):

.-Ведь его потом Вэл не погладет поголовке. *

ога! и даст мне в лоб!

0

503

Элак
Я не изврат. Просто попробую твою кровь на вкус. Непонравиться больше не подойду.*облизнулся и усмехнулся* Да небуду не бойся, мне Фарона слихвой хватает.
Фарон Миззрим
Нет, я чисто издеваюсь смотря как этот трус от меня сбегает.*Улыбнулся* Вэл. а что Вэл? Он его не тронит, Элак же не виноват в том, что я его цапнуть хочу. Во он спасается как может.

0

504

Juste
не верю!!! у мя Вэл есть!!!

0

505

Juste написал(а):

Нет, я чисто издеваюсь смотря как этот трус от меня сбегает.*Улыбнулся* Вэл. а что Вэл? Он его не тронит, Элак же не виноват в том, что я его цапнуть хочу. Во он спасается как может.

*Задумчиво потянул* -Нуууу, кто его знает. Смотря как Вэл на это посмотрит *Приподнялся  с дивана, и закутался по сильней* -Он не только тебя боится *Хитрая улыбка*

0

506

Фарон Миззрим написал(а):

*Задумчиво потянул* -Нуууу, кто его знает. Смотря как Вэл на это посмотрит *Приподнялся  с дивана, и закутался по сильней* -Он не только тебя боится *Хитрая улыбка*

*перекристился и начал выбирать се место для могилы*

0

507

Элак
Я что по твойму на его место притендую? Накой ты мне здался, когда у меня свой любимый есть?
Фарон Миззрим
*поднялся с кресла и подойдя свалил дроу обратно на диван* Лежать, я не разрешал тебе садиться.*парень прилёг рядом и чуть навис нал лициком тёмного и затем поцеловал его в губки*

0

508

Juste написал(а):

Я что по твойму на его место притендую? Накой ты мне здался, когда у меня свой любимый есть?

на кровь я те сдался!

0

509

Juste
*Нежно сопрекаснулся с губами серебристо волосго, слегка так в шутку упираясь но потом позволяя войти в свой ротик язычком. При этом глаза парня были закрыты*- Как скажешь хозяин *Тихонько промурчал сквозь поцелуй*

0

510

Элак
Ты боишься лешиться нескольких глатков скоей драгоценной крови?

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)