.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)


Флуд десятый)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Juste
Да, я как то спокоен..Просто Элак не серьезен потому я против

0

452

Фарон Миззрим написал(а):

Просто Элак не серьезен

:angry:

0

453

Фарон Миззрим
Не стоит так о несерьёзности, я такимже когдато был.*обнял доу и поцеловал в щёку*

0

454

Элак
Не злись, а то вон покраснел как помидор перестелый.*слегка толкнул бедром* Расслабься.

0

455

Juste
*Прижавшись расслабился в объятиях   парня* -Не буду

0

456

Juste написал(а):

а то вон покраснел как помидор перестелый.*слегка толкнул бедром* Расслабься.

терзают меня смутные сомнения, что меня  будет Вэл раслаблять! ибо я ему свой телефон скинул чисто дл смсок

0

457

Фарон Миззрим
я тебе фоток привезу полутрезвой меня)

0

458

Sayro написал(а):

я тебе фоток привезу полутрезвой меня)

^^ Хорошо, буду ждать

0

459

Фарон Миззрим
ну если ты не боишься х)

0

460

Фарон Миззрим
Не смушает, что я теперь другой?*вопросительно смотрит*

Элак
Ну не знаю.*пожал плечами*

0

461

Juste написал(а):

Не смушает, что я теперь другой?*вопросительно смотрит*

Ты прочел мои мысли, я постораюсь привыкнуть к твоему новму образу. Зная что ты это ты.....

0

462

Фарон Миззрим
Да маленькое когтистое сцуко...

0

463

Juste
Только надо придумать встречу....Точней кака причина встречи будет в игре

0

464

Фарон Миззрим
Смерть Рая будет тебе причиной для встречи. Всё же квест трерий рано или поздно начнёться.

0

465

Juste написал(а):

Смерть Рая будет тебе причиной для встречи. Всё же квест трерий рано или поздно начнёться.

:'( Ну вот Вэл и Элак закончат и начнется

Sayro
Не боюсь

0

466

Фарон Миззрим
Так нехочешь смерти своего Огненного видения?

0

467

Фарон Миззрим
ладно,. будут тебе фотки рязанской области в мае месяце)

0

468

Juste написал(а):

Так нехочешь смерти своего Огненного видения?

Конечно не хочу....Ну раз уж ты утсал вести Рыжего.То я не могу мешать твоему решению *Прижавшись уткнулся носиком в плече парня*

0

469

Фарон Миззрим
Смотрю я как огненное создание запал к тебе в душу совсем.*обнял дроу и чмокнул в носик*

0

470

Juste написал(а):

Смотрю я как огненное создание запал к тебе в душу совсем.*обнял дроу и чмокнул в носик*

Совесм и на всегда *Проговрил почти касаясь его губ*

Sayro
Енто ждать долго(

0

471

Фарон Миззрим
*поцеловал дроу нежным поцелуем* Бедяжка ты мой. Ну для тебя я навсегда останусь Огненным бесом в душе.

0

472

Juste написал(а):

*поцеловал дроу нежным поцелуем* Бедяжка ты мой. Ну для тебя я навсегда останусь Огненным бесом в душе.

* Во время поцелуя закрыл глаза, наслождаясь губами серебристоволосого* - Люблю тебя мой (Рыжий бес)

0

473

Фарон Миззрим
неособо, 10 приеду или даж раньше)

0

474

Фарон Миззрим
*чуть выпустил коготки сжимая попку дроу и облизнул клыки* Ох и устрою я тебе весёлую жизнь теперь малыш.

0

475

Juste написал(а):

*чуть выпустил коготки сжимая попку дроу и облизнул клыки* Ох и устрою я тебе весёлую жизнь теперь малыш

*Почувствовав  на ягодицах когти любимого, мило улыбнулся смотря в его хищные глаза*-Мммм  заманчиво, а по подробней *Все так же стоял в притык с парнем*

0

476

Фарон Миззрим
*заставил почувствовать посильнее свои коготки и впился в губы дроу страсным поцелуем*

0

477

Juste написал(а):

*заставил почувствовать посильнее свои коготки и впился в губы дроу страсным поцелуем*

*Обнял его зе шею, постанывая во время поцелуя не открывая глаз*

0

478

Фарон Миззрим
*руки переместились на спинку дроу и стали поглаживать, а затем когти пропезали одежду и руки стали опускаться книз разравая когтями ожежду. Ловко избавившись от ненужных лохмотьев парень взял дроу за попку и сильным бвижением провул по ягодицам. спускаясь на бёдра, а затем заставив раздвинуть ноги резко подсёг заставляя дроу рухнуть на диван. Когти прошлись по бёдрам, нагнувшись парень снова впилс в губы дроу с животной страстью сплетаясь с его языком и силясь выпить дроу череж поцелуй показывая насколько тот желанен сейчас.*

0

479

Juste
"Эльф и не заметил как быстро его оставели без одежды, чувствуя  руки любимого на ягодицах парень сильней возбуждался. И эта легкая боль затмевала разум эйфорией страсти."-Ммммм "Простонал дроу по ширше раздвинув ноги. А поцелуй продолжался до сих пор, вкус  блондина (рыжика) Был на столько безупречин что не хотелось остонавливать поцелуй. Запустил руку в его длинные густые волосы. Поглаживая его впиваясь губами сильней играя с его язычком.

0

480

Фарон Миззрим
*парень быстро разодрал когтями штаны дроу оставляя его обсалютно обнажённым. Когти прошлись по бёдрам оставлял длинные красные полосы. Поцелуй продолжался и парень дал дроу явно ощутить всои острые клыки, а затем приспустив свои штаны подолвигул парня к себе поближе и без разминки довольно резким и грубым движением вошёл в дроу разрвывя поцелуй и наслаждаясь тем как вскрикнул от этого движения эльф. Облизнувшись парень опустился на его шейку и стал покусывать её слегка оставляя следы и начиная двигаться в его горячем и желанном теле.*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд десятый)