.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Elmore's


Elmore's

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Elmore Moonlight (Эльмор Мунлайт)
2. Прозвище:
( Клички, статус в обществе)
Ледяной всадник, грех
3. Возраст:
( Ваш возраст должен зависеть от вашей расы)
1200 лет
4. Раса:
( Эльфы, гном  но никаких ангелов)
Сумеречный эльф (Синдар)
5. Оружие:
( Ваш перс не грузовоз так что будьте крайне благоразумны с выбором)
Легкий арбалет, четыре метательных кинжала и одноручный меч, работы гномов, что разрезает сталь и камень.
http://s47.radikal.ru/i117/0812/3c/f43a3ca63f8a.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0812/bc/3e50d02e458c.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0812/09/4e14a14f778f.jpg
6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Водная и воздушная магия, объединяя которые он может создавать лед или замораживать что-либо. Добывать воду, при отсутствии водоемов в округе, умеет из воздуха (немного) и из водоносных пластов на глубине до 200 метров. Виртуозно управляется с чистыми  стихиями, их объединение немного сложнее, ведь эту технику он придумал и развивал сам.
Основные атаки:
Ледяная стена - Абсолютная защита, пробить которую мало кому под силу. Возможно, сильный огненный маг может испарить ее, но Эль пока не встречал таких.
Ледяная ловушка - противник оказывается на пути мощного холодного потока с каплями воды, что постепенно вмораживают его в лед. минусы: атака длительна, отнимает много сил и не очень маневренна.
Ватерболы: Водные шары различного диаметра, обильно приправленные магией, довольно болезненны при попадании. Однако нужно еще попасть, а также малоэффективны против противников, владеющих воздушной или огненной магией.
Левитация: С помощью воздушных потоков умеет поднимать себя над землей, способность небоевая но очень полезная =)
7. Внешность
(подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Рост около 176 см. Телосложение поджарое, немного худоват, но изящен. Сзади можно легко принять за девушку. Лицо правильной формы, и когда он не ухмыляется, довольно симпатичное и даже детское. Черты правильные, возможно немного утонченные, глаза голубые, широко распахнутые, но это не для пущей кавайности, просто профессиональная привычка кожа нежнее шелка, для эльфа, владеющего водной магией это не проблема. Белые волосы он объясняет тем что поседел, хотя если прикоснуться к ним, сразу станет ясно что это не седина, ведь они гораздо мягче оных, впрочем, прикасаться к ним он никому не давал доселе, потому это - его маленькая тайна. Локоны его волнами спускаются до самого пояса. Кожа бледновата для того, кто часто бывает на улице, но его это мало волнует, не его вина в том, что он не может загореть. Ходит обычно бесшумно, даже по собственному дому и никогда не держит руки в карманах, тоже профессиональное. Разговаривает, активно жестикулируя и часто убирает за ухо прядку волос. Иногда когда волнуется-прикусывает нижнюю губу.
8. Характер
(развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Внешне-спокоен как удав, а внутри кипит буря, за свои годы  так и не научился сдерживаться полностью, холерик-это навсегда, вы отойдете, считая что ничем не сумели его пронять а он за вашей спиной откусит в бешенстве кусок от стены. Не альтруист но и не эгоист, наверное он просто выше всего этого. Романтик, но прячет это за маской равнодушия и презрения, очень переживает оттого что не может никому показать свое настоящее "я"
Когда Эльмор встречает нечто, что его заинтересует, он теряет над собой контроль и все что он хочет в эти моменты - обладать обьектом своего желания. Это и есть Грех, он не останавливается ни перед чем и совершенно теряет голову. Так же в эти моменты возрастает в разы сексуальное возбуждение. Если ему не дать выхода - синдар может сойти с ума. Как правило он получает то, что хочет.
9. Био
(подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Эльмор родился в конце Первой Эпохи в лесах к востоку от Мглистых гор. Его отец, один из лучших магов - эльдаров, не ждал уже появления отпрыска, потому души не чаял в своем сыне. Эльмору позволялось практически все, но на удивление всем, он рос не надменным эгоистом, а открытым светлым юношей, тянущимся к знаниям. Отец, поощряя его желание учиться, занялся этим собственноручно. Он обучил молодого синдара основам водной и воздушной магии, не подозревая даже что его сын, за его спиной придумал свою собственную технику ведения ледяного боя.  Поняв, что отец обучил его всему что знал, Эльмор испросил благословения на путешествие по миру, в поисках новых знаний. Как ни тяжело было магу прощаться со своим сыном, но он не мог поступить иначе.
И вот, Эльмор уже шагает по неизведанным просторам огромного мира.
10. Какой желаете статус...
( На ваше личное усмотрение)
.:Bloody heaven of your'e destiny:.
11. Мировоззрение
(добро, или зло)
По ситуации, чаще склоняется к добру
12. Предпосылки :
Поиск новых знаний и сильных учителей, исследование всего необычного в этом мире (в том числе и подземелий), желание найти друга, которому можно будет открыть свою душу
13. Часто ли будете посещать?
Кд
14 Читали правила?
Да
15. Оринтация
Би (уке)

0

2

Приняты) Безусловно)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Elmore's