.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

|Xaineriel| написал(а):

Меня туда уже тащили, нифига не сказал этому бородатому идиоту, он сам психанул когда начал со мной работать)

Это потому,что "тебя тащили". Надо,чтобы ты сам захотел принять помощь. А то ,что доктор так себя повёл, означает лишь одно-что это и в самом деле просто урод, но не все такие.
Когда я Универ заканчивал,мне очень помогла одна доктор-психиарт. Выбирал сам-обзванивал по обьявлениям,дипломами интереслвался ихними. Самое лучшее,когда доктора такого типа работают при институтах нейро-паталогий. Там найдёшь спеца,который реально поможет. Я к своей докторице ходил пол-года и не жалею.Чердак и нервы на месте. Прошло уже 2,5 лет и всё норм.Просто надо самому сесть и озаботиться поиском нормальной кандидатуры,а не всяких шарлатанов и горе-докторов.
просто я понял,что срываясь на тех,кого люблю,я лишь только себя ещё больше калечу и их

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-13 16:47:14)

0

242

:flag:

0

243

всем привет^^

0

244

Вэлверин КиАлур

- Слушай, харе лезть в мою жизнь? А? Тебя это никак не должно касаться, это МОЯ жизнь и МОИ проблемы, я ненавижу когда кто - то ко мне лезет вот с такими вот речами, есть хорошая поговорка: "Не лезь со своим уставом в чужой монастырь" - вот сейчас именно это и происходит.

0

245

|Xaineriel|
Да? А у меня солнце и духота в комнате страшная.
Элак
Здравствуй.

0

246

Хайне,ладушки. Молчу,как рыба

Sayro ,привет,ваше высочество :) Как жизнь (как ушки после пошлых песенок?)

0

247

Элак ,привет,мой свет :)

0

248

Вэлверин КиАлур

Вот и славно.

0

249

Вэлверин КиАлур
и те привет моя прелесть!

0

250

Вэлверин КиАлур написал(а):

привет,ваше высочество  Как жизнь (как ушки после пошлых песенок?)

ушки в порядке) спасибо за заботу)

0

251

"Продолжает играть с гранатой"

0

252

Sayro написал(а):

ушки в порядке) спасибо за заботу)

Хорошая у тебя выносливость ;) Такой авик загадочный...мряяя...а это у тебя Единорог рядышком?

0

253

[вошёл] всем доброго времени суток

0

254

Привет,Zakeriel

0

255

Вэлверин КиАлур написал(а):

Хорошая у тебя выносливость  Такой авик загадочный...мряяя...а это у тебя Единорог рядышком?

дракошка)
Zakeriel
привет)

0

256

:music:

0

257

Элак
привет))

0

258

Sayro
ку))

0

259

Sayro
Привет ^_^
Элак
Здрвствуй )
Кстати, товарищи, Анимешники, если таковые имеются, поздравляю вас всех с прошедшим "профессиональным" праздником.

0

260

Zakeriel
тебя с темже)
Элак
чем маешься солнце?

0

261

"Вздохнул вынимая колечко из гранаты"

0

262

"Вздохнувши вошел во флуд, забился в угол"

0

263

/Осмотрелся/ Мда, однако не активный что-то сегодня флуд. Я ушёл, а много тут не нафлкдили, жаль.

0

264

Rai
"Посмотрел как всегда виноватым взглядом"-Эх, Рай не знаю, не знаю что делать..Почему я вечно чувствую чувство вины?

0

265

Фарон Миззрим
Не знаю. Может ты сам себя накручиваешь зря, а может перед кем-то провенился. //холодно ответил//

0

266

Rai
Знаю перед кем и ты знаешь...."Вздох"-Чертов модем...........

0

267

Всем йо!_))) *труп но дико довольный труп*

0

268

Edvard Alter
а почему труп??? Оо

0

269

Edvard Alter ,Rai ,Элак ,приветствую *удивлённо* а я и не много пропустил...во дела

0

270

Вэлверин КиАлур
а я то пришел! с ванной!

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять