.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

|Xaineriel| написал(а):

- Мурр)

мфффк! *прилип к Хайне*

Edvard Alter написал(а):

Хм... побе1йся немного если хочется но прежди положи на стенку подушку и лбом прямо в нее_)) Всегда надо делать то что хочется, помогает_))
А дело никогда без пинка не делается_)
Да вот человека из депрессии вывел... Немного ошарашен и поэтому в непонятках_)

Х) дооо...
ти молодец))) одну душу спас ^ ^

.... эх.... =_= ладно, ребятки, пойду я дальше "любить" свой диплом... =_= удачи вам... не поминайте лихом Х)

0

122

Хейн

"Улыбнулся" - Ну удачного те сражения с дипломом)

0

123

|Xaineriel|
*убрал руку пожав плечами* Хм... Что ты от меня хочешь то, когда подобное говоришь? Когда я тебя останавливаю злишься, когда не реагирую обижаешься, ты меня поставил в тупик_) *едва заметно улыбнулся*
Хейн
Это уж точно XD *доволен собой*
Удачи тебе с дипломом_)) Добей его_))
Sayro
Неплохо_))) воздуха свежего надышался_)) Доволен дико_))
А ты как провела?_))

0

124

/Вполз/ Что-то я препозднился...приветствую всех кто ещё здесь есть.

0

125

Edvard Alter написал(а):

Неплохо_))) воздуха свежего надышался_)) Доволен дико_))А ты как провела?_))

слушая пошлые песенки)

0

126

Rai
привет солнц)

0

127

Sayro
Здравствуй красавица. Как дела?

0

128

Rai
мего) песенки слушаю, а у тебя?

0

129

Sayro
/улыбнулся/ Не очень, но грузить этим неочень хочу.

0

130

Rai
понятно

0

131

Rai
Привет привет_)) правда я уже убегаю кажись_))
Sayro
И что же за песни такие?_))

Всем спокойной ночи_)) постараюсь завтра быть не трупом XD хотя енто тяжело))

0

132

Edvard Alter

- Писец... "вздохнул" - А никак понять мое настроение? Самочувствие там? Да хотя - бы поинтерисоваться как у меня настроение епть! Думаю если тебе сказали "нормально" это уже значит что не хочется закончить жизнь самоубийством на этот раз! Капец просто, кошмар, ты полный эгоист и... и у меня уже даже слов не хватает! "Сорвался на крик и схватившись за голову ушел в ванную так сильно хлопнув дверью, что с потолка оспылась штукатурка"

0

133

Rai
Привет мой ангел небесный я написал пост...Прости что так долго у меня состояние плачевное

0

134

Sayro
/вздохну/ Угу

Edvard Alter
Ну я и говорю. я препазднился. Опять долго не понаслаждаюсь твоим присутствием./улыбнулся/

Фарон Миззрим
Я видел мой милый. Всё нормально малыш.

0

135

Rai
^^ Мой самый умный, милый и добрый чертенок)

0

136

Фарон Миззрим
Не самный умный, но согласен на то что я милый./улыбнулся/

0

137

Rai написал(а):

Не самный умный, но согласен на то что я милый./улыбнулся/

^^ Ней для меня ты идиал)

0

138

Вах, ну и песенка блин звучит x)

0

139

|Xaineriel|
Когда я в последний раз спросил: "как ты себя чувствуешь?" ты меня послал XD После этого я даже не знаю стоит ли вопросы задавать_) *едва заметно фыркнул в сторону заметив его реакцию на признание* Ну эгоист и эгоист. Тебе легче стало или все таки вернешься выломаешь дверь чтобы на самом деле полегчало? *без издевки вообще просто немного устало. Ну переживает он и что? Сказать об этом Хайне, а может он еще разозлится* Спокойной ночи, котенок *через выдох прикрывая глаза*

Ушел мну_) До завтра всем_)

0

140

Фарон Миззрим
Не надо так говорить милый.

|Xaineriel|
Ам? /вопросительно посмотрел/

Edvard Alter
Приятного отдыха./улыбнулся и помахал рукой/

0

141

Rai написал(а):

Не надо так говорить милый.

Я говорю правду...Котя

Edvard Alter
Бай

0

142

Edvard Alter

- А вот на этот раз реально пошлю тебя на х...!!! Банально говоря я на тебя УЖАСНО обиделся. "Крик из ванной комнаты, на его язвость Хайне резкой ударил кулаком по умывальнику, хотелось выйти и врезать этой скотине в его наглую рожу, однако пока - что себя с горем попалам сдержали. Вместо "спокойной ночи" в его адрес полетел ряд мата"

0

143

Rai

Извини, не заметил тебя((( Привет)))

0

144

Фарон Миззрим
Ладно мой сладкий, я стобой спорить не буду.

|Xaineriel|
Да ничего страшного. /добродушно улыбнулся/ Я иногда тоже людей не замечаю.

0

145

Rai

Как дела то?

0

146

|Xaineriel|
Неочень если честно говорить, но я терплю./гордо/ Сам как?

0

147

Rai

Травануться - не траванулся, а вот колечко из гранаты вытаскивал  xD А ща и Эда нах послал...

0

148

|Xaineriel|
Какой-то ты огрессивный стал./задумался/ Ну чем тебе помочь не знаю, танком попробуй себе в животик.

0

149

Rai

- Если это колечко можно будет засунуть обратно - попробую, а если нет, нафига парится? "Сказал выдергивая колечко из гранаты"

0

150

|Xaineriel|
:sceptic:

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять