.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Rai написал(а):

Хочешь совет?

Нет, ненадо..Совет один , я просто не сдержанный глупец "Тепло улыбнувшись снова прильнув к рыжему , снова взяывшись за цепь"

0

842

Фарон Миззрим написал(а):

-Тут я тут....

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Rai написал(а):

Я знаю, по этому и не трону тебя. Ты для меня слишком дорог, что бы я тебя хоть когда-нибудь коснулся с грязыми и похотливыми мыслями./мурлыкает от того, что чешут за ушком/ Ммм, к стати а где Эль твой милый, я его что-то давно тут не вижу.

мяууууууу *чмокнул в носик* у Эля скрипты не работают(курсив, подчёркивание, жирный текст)... завтра ему скажу чтобы ещё раз попробовал))) *зарылся пальцами в оранжевую шевелюру эльфа*

0

843

*думает уйти нафик*

0

844

Элак
Нефиг плогиатить   ^^

0

845

Элак
так! сидеть! *положил ладони дроу на плечи* Все мы совершаем ошибки, на которых потом учимся.
ясно?

0

846

Фарон Миззрим
я не плагиачу, мне делать нефига  :'(

Хейн написал(а):

так! сидеть! *положил ладони дроу на плечи* Все мы совершаем ошибки, на которых потом учимся.ясно?

я еще уходить из жизни не собирался!!

0

847

Элак
вот и умник) и не задумывайся даже о таких глупостях))) *погладил по голове*

0

848

Хейн написал(а):

от и умник) и не задумывайся даже о таких глупостях))) *погладил по голове*

я вооще из форум уходить хотел до зафтра!*сидит и скучаеть*

0

849

Элак
та мя тож наверное скоро пойдёт)
5 часов сна - маловато для меня))))
*активно фуфырит причёску Элака*

0

850

Хейн написал(а):

та мя тож наверное скоро пойдёт)5 часов сна - маловато для меня))))*активно фуфырит причёску Элака*

я несчастное безхзное в реалии существо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

851

Фарон Миззрим
Ты...эх...нет./отвёл взгляд всторону отдавая конец чепи вруки дроу/ Нет, ты меня даже не держиши...ты не нисдержаный глупец, ты тот кто опустит свои лапки если я сделаю брык./вздохнул/ Я видел все твои брыки и ласки пока любил неговоря тебе об этом. Хотя все вокруг видели, что я предан тебе ты забовлялся как хотел, в когда увидел мою печальную мочьку понял, что я как верная собака сидле и просто ждал тебя. Просто говорил с тобой не рискуя рушить всё, что было так как для меня это было важно. Я не сюсюкался, не заигровал, не флиртовал. Когда ты шагнул мне навстречу, я вцепился в тебя и боялся поторять. Но первое время ты продолжал вести себя также, а я вновь молчал. Потом я понял, что мне стоит начать вести себя также и всё уровнялось, это казалось весёлой забавой. А вот теперь я понял.../парень слез с подаконника и отцепил цепь и ошейник бросив их на пол/ Ты не моя цепь. Ты не удержишь если я уйду. ты не постараешься остановить у тебя нехватит сил. Я понял одно котёнок. если я сам как и прежде не остановлюсь, то ты скажешь так же как сказал сегодня. Ты встретил сложность, а я ведь даже не сделал ничего ещё, с чем бы ты не мог справиться, я даже сказал, что ты должен был сделать. Я свои собственные тормоза, потому, что совесть болит когда я вижу твои слёзы. /парень обнял дроу и прижал к себе/ На моей шеи есть ошейник. но его не увидеть, к нему прекрепляна цепи, джинною в жизнь. и эта цепь должна быть в твоих руках, но пока она лижит у твоих нног и ты не берёшь её в руки, а я сам держу цепь в нажежде на то. что ты её всё таки возмёшь в руки. Не заплачешь как сейчас и не сбужишь, а возмёшь и удержить так, что бы я знал. что если я уйду я потеряю весь смысол моей жизни. Я хочу что бы нетолько моя совесть. сердце и туда это понимали. я хочу что бы и ты это знал и понимал. Я люблю тебя и только тебя. Я хочу, что бы ты это знал.

+1

852

Хейн
Ну хорошо. Надеюсь он скоро к нам вернёться. а то это уже не серьёзно. как можно так надолго оставлять такое сокровище./улыбается/

0

853

Элак написал(а):

я несчастное безхзное в реалии существо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

так! я вообще тут без Эля незнамо сколько сидю и не ною.
А тя Вэл каждый день навещает вообщет!

Rai
*о* *прифигел от такого прекрасного признанания*

0

854

Хейн написал(а):

А тя Вэл каждый день навещает вообщет!

неа  :'(
его щас на работе долбают, сволочи!

0

855

Rai написал(а):

Ну хорошо. Надеюсь он скоро к нам вернёться. а то это уже не серьёзно. как можно так надолго оставлять такое сокровище./улыбается/

*благодарно улыбнулся, немного покраснев* ну... в асе я его каждый день достаю Х))) никуда он от мя не денетцо ^ ^ пусть только попробует) *обнял хвостатика*

0

856

Элак
а терь подумай сколько я живу в воздержании *подмигнул*

0

857

Хейн написал(а):

а терь подумай сколько я живу в воздержании *подмигнул*

и еще я на одной ролле увидел парня с аналогичным ником - Ельмор

0

858

Хейн
/посмотрел на дроу/ Что у тебя с лицом? Чего такое удивление?
Ну хорошо, что не дениться./улыбнулся и обнял парня/

0

859

Элак
это ф "Школе яоя"? )))
я там давно не появлялсо)

Rai написал(а):

/посмотрел на дроу/ Что у тебя с лицом? Чего такое удивление?
Ну хорошо, что не дениться./улыбнулся и обнял парня/

эммм...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif когда меня хвалят я всегда смущаюсь)
*урчит в объятиях эльфа, поглаживает его по спине*

0

860

http://trinixy.ru/33390-klassnyjj_zverek__64_mb.html оооооооооооой!!!!!!!!!!!! какая няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
называется "толстый лори" ^ ^

0

861

Rai
*Обомлел и долгое время не знал что сказать. Просто смотрел на парня в его чарующии глаза, своими чуть постившие слизу счастья*-Спасибо что открыл мне глаза. У меня нет слов, я не знаю что сказать у меня в мыслях , в голове, перед глазами. Я люблю тебя

0

862

Хейн
Ну понятно, помидорчик ты наш замечательный./улыбнулся/

0

863

Rai написал(а):

Ну понятно, помидорчик ты наш замечательный./улыбнулся/

няяяяяф ^ ^ *ещё сильнее покраснел*
*прижался к рыжику* так уютно, тепло ^ ^

0

864

Всем привет народ... Я опять пробегом к сожалению. Весна надо мною издевается и теперь я заболел *пробегая мимо звонко и пугающе чихнул* В общем я вас всех обожаю))) Буду стараться заходить но пка у меня завалы  болезнь с этим не особо складываться будет)
Всем удачки)

0

865

Фарон Миззрим
/приложил палец к губам дроу довая понять, что ему стоет молчать чейчас, а затем убрал палей и нежно поцеловал котёнка в губки обнимая и прижимая к себе/

0

866

Edvard Alter
мя!
Был Хайне! Просил передать привет и сказать что очень тебя любит)
он тебя очень ждал
и сильно скучает
воть)

0

867

Хейн
Грейся раз уютно и тепло, я не против.//обнимает//

Edvard Alter
Удачи тебе, поправляймя. Твой ненаглядный зверёнышь Хайне тебя любит и привет и чмок тебе от него.

0

868

Хейн
/потрепал по макушки/ Сестема оповищения которая работает без сбоев и всегда парвильно и без потерь доносит имформацию./улыбается/

0

869

Rai написал(а):

/приложил палец к губам дроу довая понять, что ему стоет молчать чейчас, а затем убрал палей и нежно поцеловал котёнка в губки обнимая и прижимая к себе/

"Обнял его за шею затаив дыхание, полностью сопрекаясь с любимым парнем. Притрагиваясь своими губами к его нежным, слегка влажным мягким губам*

0

870

Rai написал(а):

Грейся раз уютно и тепло, я не против.//обнимает//

мрррррр *трактор* пасяба))) *обнимает в ответ*

Rai написал(а):

/потрепал по макушки/ Сестема оповищения которая работает без сбоев и всегда парвильно и без потерь доносит имформацию./улыбается/

мяяяяяяяяяя *зажмурился, улыбаетцо* аригатоооооо ^ ^
тока наверное система опоещения опять на неделю пропадёт с дипломом =_="

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять