.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Хейн
/всё, не выпускает дроу из своих объятий никуда и помахивает хвостом/

Элак
А ты подайди комне и узнаешь./подманивает с хитрой улыбкой/

|Xaineriel|
Здравтсвуй, ты всё ещё в своём состоянии или, что-то изменилось за время моего отсутствия тут?

0

782

Хейн
а мошь с тобой устроить а? xD

0

783

Rai написал(а):

/всё, не выпускает дроу из своих объятий никуда и помахивает хвостом/

каваюшка *улыбается*

Элак
нет, спасибо)

0

784

Rai написал(а):

А ты подайди комне и узнаешь./подманивает с хитрой улыбкой/

*осторожгно подошел нехорошо пялясь на Фароню*

0

785

Хейн
злой ты! xDDD

0

786

Rai
Хорошо Рай я буду стараться, я правда хочу стать еще лучше для тебя. *Зыкрыл глаза, прижавшись к Рыжику*

0

787

Хейн

- Поздравляю с дипломом))) Почему? Галимая жизнь в которой одна хня... недавно умерла моя любимая девушка, после во время прогулки на мою собаку напал бультерьер и когда я их разнимал - бультерьер схватил меня за руку, еще бы немного и капец был был, но его застрелили. Теперь у меня порванна мышца и я не могу правой рукой даже подушку поднять...... у моей сестры явно не сладкая неделька выдалась, и еще много чего...

Rai

Прив, и очень многое изменилось, смотри пост Хейну - поймешь.

0

788

Хейн
/хитрая улыбка на мордачке/ Солнышко.

Элак
/сцапал заталию прижимая к себе/ Зря подошёл, я же перепреждал. Будешь драться укушу и болько./потёрся носом о нос дроу, а затем поцеловал того в губы/

Фарон Миззрим
Ты и так для меня самый лудший мой любимый котёнок./поцеловал дроу нежно и ласкова даря любовь и тепло в этом поцелуе./

0

789

Rai написал(а):

/сцапал заталию прижимая к себе/ Зря подошёл, я же перепреждал. Будешь драться укушу и болько./потёрся носом о нос дроу, а затем поцеловал того в губы/

*очумел и не сопротивляицо*

0

790

|Xaineriel|
Мда и всё в какойто пинус, это не хорошо. Я тебе сочувствую, надеюсь, что в дольнейшем всё бедет хорошо и с рукой тоже и она поскорее заживёт.

0

791

Rai написал(а):

потёрся носом о нос дроу, а затем поцеловал того в губы/

0о"

Элак написал(а):

Ты и так для меня самый лудший мой любимый котёнок./поцеловал дроу нежно и ласкова даря любовь и тепло в этом поцелуе./

-Мне это очень приятно слышать, тем более от тебя-Посмтрел ему в глазки продолжая наслаждаться сладким язычком Райя.

0

792

Элак
/продолжает нагло целовать эльфа проникая в его ротик и изучая его. Ловкий изычёк играется с языком несчастного по павшего к нему с лапки дроу. Одна рука с алии переползла в низ и опустившись на ягодицу сжала её/

Фарон Миззрим
Малыш, купимне ошейник и посади меня на цепь!

0

793

Rai

Угу.... "свернулся клубком на диване" - И кста, ты Эда не видел? Надеюсь я его не обидел

0

794

:'(  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

795

Rai написал(а):

/продолжает нагло целовать эльфа проникая в его ротик и изучая его. Ловкий изычёк играется с языком несчастного по павшего к нему с лапки дроу. Одна рука с алии переползла в низ и опустившись на ягодицу сжала её/

*язычком прикасается к твоему и наслаждаицо от прикосновений руки твоей*
не виноватая я, он сам захотел xD

0

796

Фарон Миззрим
/отстранился/ Малыш, что бы я щас не делал тут я тебя правда очень сильно люблю и дорожу тобой. но у меня посли болезни обострение, по этому тебе в длижайшее время меня нужно на цепь посадить и держать рядом с собой./поцеловал котёнка в губки и прижал к себе/

0

797

|Xaineriel|
Нет не видел, я сейчас Фарона обидел.

Элак
/отстранился и облизнулся/ Я же предупреждал.

Фарон Миззрим
Замри на месте./смотрит/

0

798

Rai написал(а):

/отстранился/ Малыш, что бы я щас не делал тут я тебя правда очень сильно люблю и дорожу тобой. но у меня посли болезни обострение, по этому тебе в длижайшее время меня нужно на цепь посадить и держать рядом с собой./поцеловал котёнка в губки и прижал к себе

*Вернулся с кожанным ошейником и толстой цепью, заковав рыжика привизал к себе. Подтянув к себе прижался и уткнулся носм в его пличе не много грустно сопя, и страшно ривнуя*

-МЕНЗДРАВ ПРДУПРЕЖДАЕТ- ЕСЛИ ХТО НИТЬ ПОБУДИТ ЕГО НА ТАКОЕ СНОВА ОТОРВУ ВСЕ ЧТО МАТЫЛЯЕТСЯ, НИКАКОЙ ХИРУРГ НЕ ПОМОЖЕт

0

799

Rai написал(а):

/отстранился и облизнулся/ Я же предупреждал.

х)  зато приятно xD

Фарон Миззрим написал(а):

Т- ЕСЛИ ХТО НИТЬ ПОБУДИТ ЕГО НА ТАКОЕ СНОВА ОТОРВУ ВСЕ ЧТО МАТЫЛЯЕТСЯ, НИКАКОЙ ХИРУРГ НЕ ПОМОЖЕЬ

ой мама!*убился сразу*

0

800

Элак
неа)

|Xaineriel| написал(а):

- Поздравляю с дипломом))) Почему? Галимая жизнь в которой одна хня... недавно умерла моя любимая девушка, после во время прогулки на мою собаку напал бультерьер и когда я их разнимал - бультерьер схватил меня за руку, еще бы немного и капец был был, но его застрелили. Теперь у меня порванна мышца и я не могу правой рукой даже подушку поднять...... у моей сестры явно не сладкая неделька выдалась, и еще много чего...

нене! я его пишу ещё тока)
...терять близких это страшно, больно, потом пусто... время поможет, я знаю.
... а мышца восстановится? я слышал что есть специальные гинастики и т.д.

Rai написал(а):

/хитрая улыбка на мордачке/ Солнышко.

*продолжает обнимать*

0

801

Хейн написал(а):

неа)

не неа, а даа

0

802

Фарон Миззрим

А зачем так ревновать? Я вроде нормально отношусь к Эду когда он бабничает.... и с девушками тоже... ><

0

803

всем привет

0

804

Хейн

Сама собой восстановится, никуда не денеться... и кста, ты Эда не видел? А то я уже волнуюсь

0

805

|Xaineriel|
Мы разные.

0

806

Фарон Миззрим
/мяукнул когда всё таки меры были приняты и посмотрел на дроу/

0

807

Фарон Миззрим написал(а):

ОТОРВУ ВСЕ ЧТО МАТЫЛЯЕТСЯ

ахахахахахахахаааааааааааааааааааааааа
*катаетцо по полу от смеха*

0

808

Элак
Мне продолжить?/хитрая улыбка/

Хейн
А что будет если я к тебе пристану? Стукнешь?/с любопытством смотрит/

0

809

Rai написал(а):

мяукнул когда всё таки меры были приняты и посмотрел на дроу/

-Ни кому не повзолю касаться тебя ,  я жутко ривнив. Я люблю тебя , готов за тя убить кого скажешь -Обнимает Райя, по глаживая по спине. Дернул цепью.
-Тихо мурзик....Не надо продолжать

0

810

Элак написал(а):

не неа, а даа

хмммм... :Р

|Xaineriel| написал(а):

Сама собой восстановится, никуда не денеться... и кста, ты Эда не видел? А то я уже волнуюсь

*гладит по волосам* ты всё-таки ко врачу загляни, чтобы всё от и до восстановилось... неа( я вообще первый день как в интернеты вылез... всю неделю с дипломом сидел... у тяя его аси нет? мыла там? у меня нет.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять