.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

|Xaineriel|
Эй.... Ты чего это? *встряхнул головой и фактически моментально оказался рядом. Сильные пальцы пробежали по его плечам а потом скользнули на нежную кожу щек* не делай такое лицо, а то мне сразу прибить хочется того кто тебя до такого довел_)) Или оно к лучшему?_)
Sayro
Принцесса....))) Ты чего енто не в тепле?_) Как дела?_))

0

632

Sayro написал(а):

а мне не смешно, та

будет смешно если он явицо!

0

633

Edvard Alter

- Не хочу жить... не хочу... не хочу... она приносит только боль, печаль, грусть, разбивает сердце и рвет твою душу на части... "Перед глазами все поплыло от нахлынувших слез которые двумя тонкими, мокрыми дорожками прошлись по щекам"

0

634

|Xaineriel|
понимаю... самой не лучше...

Edvard Alter написал(а):

Принцесса....))) Ты чего енто не в тепле?_) Как дела?_))

хреново все. сам то как? на мне можешь не заморачиваться, у меня депресняк.

0

635

|Xaineriel|
*невольно закусил губу, так как слез не выносил в любых их видах, когда кто то плакал хотелось только одного сделать все возможное чтобы он прекратил енто делать. Эд потянулся и крепко обнял Хайне прижимая к себе и поглаживая парня по голове зарываясь носом в его волосы* Брось ты_) Просто она пока над тобой издевается, но у нее и другая сторона есть и ее очень хорошо замечаешь когда видишь эту плохую *потрепал его по волосам* Не расстраивайся чтобы там ни было_) Главное помнить что ты самый лучший и счастье к тебе придет_))
Sayro
Весна епт.... *вспомнил себя осмотрел на Хайне теперь еще и принцесса* Она на нас отрывается_))
да так себе_) у меня полный пофигизм ко всему, я буквально ничего не могу делать а надо... ррррр...
Надо как то прекращать этот аврал_)

0

636

Edvard Alter написал(а):

Весна епт.... *вспомнил себя осмотрел на Хайне теперь еще и принцесса* Она на нас отрывается_))да так себе_) у меня полный пофигизм ко всему, я буквально ничего не могу делать а надо... ррррр...Надо как то прекращать этот аврал_)

может ты и прав, честно говоря я в последнее время стала пофигисткой...
*улыбнулась уголком губ*

0

637

Edvard Alter

- Ты совершенно не понимаешь что случилось... и наврядли поймешь... мне сейчас просто хочется уйти навсегда, заснуть и не проснуться никогда. "Выскользнул из объятий Эда и свернулся небольшим клубком на краю дивана просто не моргая роняя слезы и перебирая пальцами прядь волос"

0

638

Sayro
Знаешь.... А это очень даже не плохо если это направить в нужное русло_)))
*довольно оскалился*
|Xaineriel|
Глупый ты_)) *едва заметно мягко улыбнулся и уселся на пол рядом с диваном* Расскажи что у тебя там случилось я узнаю, постараюсь понять... Рррррр...... не могу просто слышать кк ты подобные вещи говоришь *оскалился и легко цапнул его за нос чтобы тот отвлекся что ли*

0

639

Edvard Alter написал(а):

Знаешь.... А это очень даже не плохо если это направить в нужное русло_))) *довольно оскалился*

с одной стороны да, хорошо... А вот с другой нет. С другой стороны это делает больно близким.

0

640

Edvard Alter

- Просто я пережил еще одну смерть... она всегда обходит меня стороной когда я хочу умереть, но забирает с собой близких мне людей.... "Закрылся покрывалом с головой и ткнулся лицом в подушку всхлипывая"

0

641

Sayro
Ну что уж поделать? Это состояние проходящее переживут недолго_))
|Xaineriel|
*прикрыл темно синие глаза не двигаясь с места и чувствуя парня за спиной* Хм... Это все равно легче. С мертвыми никаких проблем. Проблемы только у живых бывают *тихо хмыкнул* Прости, я не смогу тебя понять не потому что у меня никто не исчезал из этой жизни, а просто потому... Да понятия не имею почему. Может я просто дикий эгоист. Но что с мертвого возьмешь теперь? Твоя то жизнь продолжается... Не расстраивайся, кот. Это правда бессмысленно)

0

642

Edvard Alter

- Ты не представляешь насколько больно ты мне делаешь своими словами.... все... я пошел ибо больше не могу

0

643

|Xaineriel|
Прости *едва заметно улыбнулся* Спокойной ночи, кот. И не грусти, хотя это и тяжело_)

0

644

ну и где ж Вэл? *волнуицо*

0

645

:whistle:

0

646

Приветствую всех!

|Xaineriel| написал(а):

- Просто я пережил еще одну смерть... она всегда обходит меня стороной когда я хочу умереть, но забирает с собой близких мне людей.... "Закрылся покрывалом с головой и ткнулся лицом в подушку всхлипывая"

мои соболезнования.

0

647

|Xaineriel| написал(а):

- Просто я пережил еще одну смерть... она всегда обходит меня стороной когда я хочу умереть, но забирает с собой близких мне людей.... "Закрылся покрывалом с головой и ткнулся лицом в подушку всхлипывая"

соболезную. но ты крепись, жизнь продолжается, хоть она и полное дерьмо.

0

648

^^

0

649

Где ти РАй без тебя так одиноко "Плачет"

0

650

Фарон Миззрим
Не плач малыш, никуда я особо не делся.

0

651

"Пришел и рухнул на свой диван как всегда, зарывшись лицом в подушку тяжко вздохнул"

0

652

Rai
*Подошел к парню и крепко обнял*-Хочу что бы ты был всегда здоровым, и чтоб ствоего лица не сходила ясная улыбка)

0

653

Фарон Миззрим
Мой сладкий и милый котёнок./обнял любимого и прижав к себе поцеловал в губки/ Всё хорошо маляш, я никуда не уйдё я вернулся к тебе и тебе ненужно грустить./придимает, прошептал в самое ушко/ Я стобой и не брошу тебя одного не бойся мой любимый, я буду рядом стобой пока я тебе нужен и ты этого хочешь.

0

654

Пардон за то что вчера не появлялся, на дачу утащили изверги_))
Да кстати...
Христос Воскрес_)

0

655

Edvard Alter
привет)

0

656

Добрый вечер.

0

657

Доброго утра !
С Великим Праздником всех вас!!!

Edvard Alter написал(а):

Христос Воскрес_)

Во истину воскрес

http://s48.radikal.ru/i120/0904/ef/a67e3bbc4e1b.jpg

Элак,солнышко моё неугасимое,ЛЮ!!!
(пост готов  Рынок » Торговые ряды а то я помню,как кое-то во флуде целый день был и жаловался что мну всё нет,а на пост,заботливо прислынный с утра,не обратил внимания)

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-20 11:29:31)

0

658

Всем моё невыспавшееся ня)
Кто живой есть?

0

659

Хейн написал(а):

Кто живой есть?

ПРИВЕТ!!! *обнимает наконец-то появившуюся пропажу и нежно треплет за плечо* Как дела,как диплом *со слезами радости прыгает на одной ножке вокруг Хейна*

0

660

посмтрел компромат-ПРИКОЛЬНО :) Ох...Искатель ты наш...как папа Карло пашешь *хитрая улыбка* Раи у нас герой ночи и дня ...ты молодца  :cool:

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять