.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вэлверин КиАлур

Ну если смотреть с биологической точки зрения, что - то такое да найдется. )

Элак

"Послал Элака в жо... и после в полный аут тобишь игнор"

0

32

Хейн
зай почитай  странички!

0

33

Sayro

Мне туды не надо... x) Я ужО вырос давно x)

0

34

Вэлверин КиАлур написал(а):

ь...просто на Элака покушаюсь тока я и никто больше! Сгрызу за такое на последнем издыхании!!!

собственник ты! я сам решаю кто достоин на меня покушацо!

0

35

|Xaineriel| написал(а):

Ну если смотреть с биологической точки зрения, что - то такое да найдется. )

ага...я читал ещё про литари-эльфов-оборотней,что в зоне антимагии не теряли своих способностей к трансформации...знакомо :) Да,посылай его...но тока ко мне в это место :)
Всё ЗАМЯЛИ!!!

0

36

Элак написал(а):

одна зверюга начала оскорблять меня!! И этим спровоцировала Вэла!

Т_Т

Вэлверин КиАлур написал(а):

мы не переругались...просто на Элака покушаюсь тока я и никто больше! Сгрызу за такое на последнем издыхании!!!

Т_Т

*сидит ф шоке* Хайне! Ты шо? оО" только что ж урчал 0.0

0

37

Вэлверин КиАлур написал(а):

покушаюсь

Ты думаешь что я на него покушаюсь?! Ты че?! Меня ж на изнанку вывернет если я к нему хоть пальцем прикоснусь в том смысле о котором ты подумал! Фееееее.......

0

38

Хейн

Был да всплыл. Я очень переменчив и непредсказуем, этим по большей части и опасен, так - что не удивляйся x)

0

39

Вот и ладушки

0

40

Вэлверин КиАлур
А Хайне я бы ваще и на пушечный  выстрел бы не подпустил!

0

41

|Xaineriel| написал(а):

Был да всплыл. Я очень переменчив и непредсказуем, этим по большей части и опасен, так - что не удивляйся x)

ага... учтёмс... *чешет за ушком* ну ты это... лучше стены круши чем отношения) стенам пофиг))) как раз перепланировку устроим тут ))) только несущие стены не трогай Х) а то завалит нас всех Х)

0

42

Элак

- Думаешь я на столько шизанутый чтоб к тебе хоть на пушечный выстрел подходить?! У меня между прочим есть гордость и чувство собственного достоинства!

0

43

|Xaineriel|
*нуль внимания*

0

44

|Xaineriel| написал(а):

У меня между прочим есть гордость и чувство собственного достоинства!

никто не сомневается. *облегченно вздохнув*

Элак написал(а):

А Хайне я бы ваще и на пушечный  выстрел бы не подпустил!

смотри мне...демоны прекрасны...но я опасен,когда в гневе *мурлычет и затыкает рот поцелуем*

0

45

Вэлверин КиАлур написал(а):

смотри мне...демоны прекрасны...но я опасен,когда в гневе *мурлычет и затыкает рот поцелуем*

знач о моих возможных связях ты не узнаешь!*ласкает твой язык своим*

0

46

|Xaineriel| написал(а):

Мне туды не надо... x) Я ужО вырос давно x)

*обняла и чмокнула в висок*
ну тогда и я вылезла)

0

47

Хейн

- Нууу... меня то и Эда не завалит... и тебя тож, ты рядом сидишь, стенка если обручится, об мою спину когда я антрау раскрошится, ну или расплавится x) "Тихо мурлычит"

0

48

Хейн написал(а):

а то завалит нас всех Х)

хех,у нас лбы бетонные. Тут все ,кроме тебя и ещё пары тройки нормальных дроу -головы горячие и железобитонные :) нам хоть кол на голове чеши...но я тебя прикрою,Аббиль :)
Как диплом?

0

49

|Xaineriel| написал(а):

- Нууу... меня то и Эда не завалит... и тебя тож, ты рядом сидишь, стенка если обручится, об мою спину когда я антрау раскрошится, ну или расплавится x) "Тихо мурлычит"

Х) *представил* ... ну тут почти все магией владеют... выкарабкаются) *перебирает снежные волосы Хайне*

Вэлверин КиАлур написал(а):

хех,у нас лбы бетонные. Тут все ,кроме тебя и ещё пары тройки нормальных дроу -головы горячие и железобитонные :) нам хоть кол на голове чеши...но я тебя прикрою,Аббиль :)
Как диплом?

Х)))))))
а ты? сам-то меньше меня, ещё и прикрывать собрался) ня же тож "маг" так что в этом случае я тя прикрою ^ ^
введение написал Х))))))))))))))

Отредактировано Хейн (2009-04-12 14:15:08)

0

50

Хейн

Мне это анегдот напомнило один xD

-Вы никогда не задумывались что будет в будущем,что нас ждет,какие страны мы можем повидать?
Спросил Фарон у коллектива который собрался во флуде.
Хайне-Ну если это колечко можно воткнуть обратно в гранату то подумаем а если нет то и парится незачем!
Сказал он выдергивая колечко из гранаты.

0

51

|Xaineriel|
ХD *ржёть*
хорошо что это анекдот был)))

0

52

Хейн написал(а):

введение написал Х))))))))))))))

понял...а сколько глав диплома надо нести?

0

53

Хейн

- Разве? "Держит гранату" xD

0

54

Вэлверин КиАлур написал(а):

понял...а сколько глав диплома надо нести?

5 Х))))
то ли плакать о ли смеяться))))))

|Xaineriel| написал(а):

- Разве? "Держит гранату" xD

*осторожно взял из рук антрау опасный предмет, убрал подальше, обнял* няф

0

55

Хейн написал(а):

то ли плакать о ли смеяться))))))

смейся...это жизнь продлевает

0

56

Хейн

"Подошел Хейну и тихонько так..."
- Ты колечко забыл... "протягивает кольцо от гранаты" xDDDDDDDDDD

0

57

няя

0

58

Вэлверин КиАлур написал(а):

смейся...это жизнь продлевает

тогда это будет истерический смех Х)

|Xaineriel| написал(а):

"Подошел Хейну и тихонько так..."
- Ты колечко забыл... "протягивает кольцо от гранаты" xDDDDDDDDDD

0_0 *швырнул заряд в окно, разбив его, прыгнул на Хайне и уложил на пол, прикрывая* ба-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!! *послышалось за окном*

0

59

Хейн написал(а):

0_0 *швырнул заряд в окно, разбив его, прыгнул на Хайне и уложил на пол, прикрывая* ба-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!! *послышалось за окном*

Хех,у тебя сегодня радость-ты другим всем сделал гадрость...есть повод для смеха,Аббиль :) *затыкает уши,что реагируют на взрыв и ржёт,не в силах удержаться*

0

60

Вэлверин КиАлур написал(а):

Хех,у тебя сегодня радость-ты другим всем сделал гадрость...есть повод для смеха,Аббиль :) *затыкает уши,что реагируют на взрыв и ржёт,не в силах удержаться*

ОО
да я нас спас Х)
лучше окно разбить чем вас потерять)
*улыбка*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять