.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Вэлверин КиАлур
бегаю, прыгаю, танцую)

0

482

Rai написал(а):

Ну глупый не надо расстраиваться. Не я первый не я воследний в плане ухода./положил руку на голову дроу и чуть взлахматил воласы/ Пока я буду тут с тобой мой котёнок, благо голова чуть прояснилась.  Я вон тебе пос написал из последних мыслительных сил.

"Весь в слезах пошел читать пост"

0

483

Rai
если покинешь форум, кто будет Фарона то утешать?  :'(
без тебя никак!

0

484

Sayro написал(а):

бегаю, прыгаю, танцую)

умничка :) Так держать!!!

Rai ,поверь,мы тоже очень будем скучать,но лучше уж поскучать день-другой,чем тебе потом долечиваться с антибиотиками,из-за перенапряга. Если бы Хейн сейчас сдипломом так занят не был,он бы тоже самое сказал  (он у нас молодец-класные советы мне для лечения горла дал) :) Поправляйся!

0

485

Фарон Миззрим
/Вздохнул/ Да не денусь я никуда от тебя малыш. Радовался бы, что я посты ему пишубольшой, а он слакать. Поправлюсь и буду на месте не переживай ты так.

Элак
А утишать то зачем? Попомнит, попомнит...поплачит делька два и забудет как это бывает всегда у людей в инете и на форах.

0

486

Rai
я в этом сомневаюсь! смилуйся к Фарону а? а то если уйдешь,  то всем плохо будет. Фарону особенно!
И куда без тебя роллка ехать то будет? Кто анкеты проверять будет так как ты? ЛУчше тебя этого никто не сделает!

0

487

Элак
оставлю тебя заместителем...научишся быстро всему.
ехать в горку будет.
Да никуда я пока не ухожу. Пока я только лечиться и зачёты сдавать уёду.
Если реально стану уходить оповещу обэтом. И вообще какого хрена вы верите человеку у которого температура под 39? Я же ща наговорю ерунды, а вы тут все раскисните...

0

488

Rai написал(а):

Я же ща наговорю ерунды, а вы тут все раскисните...

да Рай мы такие(((

Rai написал(а):

оставлю тебя заместителем...научишся быстро всему.

так же я никода толком ни модером ни админом не был(

0

489

Rai написал(а):

Я же ща наговорю ерунды, а вы тут все раскисните...

теперь мы предупреждены и торжественно лично я клянусь,что бум активно Играть и тебя повеселим. Выздоравливай и поскорее к нам возвращайся. Удачи в здачах зачетов!!!

0

490

Элак
Изверги и мучители вот вы кто.
Я тоже когда-то не был ни модером, ни админом. Ну на даже когдать начинать./тихий смех/

Вэлверин КиАлур
Эх...который завтра, а у меня темпра ниже 38,5 не опускается.
Хм, хм, хм...к вашему не счастью коль я пишу посты с температорой и учусь, зна чит я ещё в здравом уме и твёрдой памяти.

0

491

Rai написал(а):

Хм, хм, хм...к вашему не счастью коль я пишу посты с температорой и учусь, зна чит я ещё в здравом уме и твёрдой памяти.

значит,всё здашь и удачно. В твоих мозгах и выдержке я и раньше не сомневался. Всё образуется, я уверен. Ждём тебя и бум  скрещивать пальцы.

0

492

Вэлверин КиАлур
Если бы я знал нормально: космологию, синергетику, химию и биологию. я бы не парился.
Но всё равно спасобо.

0

493

Rai написал(а):

м. Ну на даже когдать начинать./тихий смех/

х))

0

494

Элак
Всё нахрен...никуда я завтра не поеду...нехочу опять на полу лежать в универе.

0

495

Rai написал(а):

нехочу опять на полу лежать в универе.

и праильно! нельзя истязать свой организм, особенно сильно!

0

496

Элак
Но з другой стороны завтра зачёт и лучше там быть.

0

497

Rai
только выпей какого нибудь лекарства, что бы легче было

0

498

Элак
Да это бесполезно. Что пей, что не пей, метро всё равно всё сравняет по свойму.

0

499

Rai
"Присел с парнем рядом"-Я написал мой любимый....

0

500

Rai написал(а):

Да это бесполезно. Что пей, что не пей, метро всё равно всё сравняет по свойму.

ужось...

0

501

"Припер и орет что ему скучно..."

0

502

|Xaineriel|
И почему мне тя убить хочется?

0

503

Фарон Миззрим

А я откуда знаю? xD

0

504

|Xaineriel|
Включи телепатию

0

505

Фарон Миззрим
АЙ-ЯЙ-ЯЙ!Сначало, лапочка, ангелочик, солнышко, тигрёнок, а теперь насилует. Эх...красотень./улыбнулся и обнял дроу/

0

506

Фарон Миззрим

- У меня ее нету... "шатается как пьяный"

0

507

Фарон Миззрим
Если ещё один пост осилищь я "умру" счастливым./слабо улыбнулся и положил голову на плечё дроу/

Элак
А то...через пол города в универ...

0

508

|Xaineriel|
Здравствуй...

0

509

Rai
"Уткнулся носиком в плече"-Рыжик мой буду активом только раз и только для тебя "Улыбнулся")

0

510

*сидит и веселицо*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять