.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Edvard Alter
А ты меня няф так же как и я тебя "Подозрительный взгляд"

0

452

Edvard Alter,Rai ,Xaйне ,Sayro,,Сенатор, ещё раз всем вечера.

Edvard Alter написал(а):

ммммммм)))) какая я тебе завидую_))) я тоже хочу высыпаться но не хочу болеть XD
А ради кого стараешься если не секрет?_))
Звездец а не памятка *в покате просто*

ну....секрет,но при желании ты вполне можешь его угадать :) А если серьёздно...я ещё считаю,что смысл жизни и есть сама жизнь. И её надлежит прожить с удовольствием. Максимально возможным и доступным. Так что ещё одна причина *подносит к лицу зеркало* более чем очевидны *улабается*

А памятка...недавно в сети отрыл...самое жуткое,что некоторые моменты наши компании свято блюдут,сволочи :( На моей к примеру,больничные часто недействительными признают из-за нечеткой печати терапевта...а какая у терапевта,мать...может быть печать,если он её 10-15 лет использует,не меняя? Приходится топать за новым
Rai
Как зачет? Сдал? Это хоть стоило твоих сегодняшних мучений?

всем ночи,до завтра

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-14 23:18:32)

0

453

Вэлверин КиАлур
"Рыдает"

0

454

Фарон Миззрим
Ну ты чего?

Edvard Alter
Ты прав не могу. капали мне намозги, что все болеют и вот вам пожалуйста. брат всера пришёл с жаром, а сегодня и меня и млвдшего скосило.

0

455

Вэлверин КиАлур
Нет его небыло.
Приятных снов.

0

456

Rai
Ну как я не могу не плакать когда мой любимый болеет?( Ти мое сокровище мой чертик любимый

0

457

|Xaineriel|
*Правая бровь Альтера медленно поползла вверх. Да, с такой мимикой только в театре выступать, ни одного чувства не может и не хочет скрывать. Парень едва заметно облизнулся. Мало того что экзотично но еще и эротично. Зверь тихо фыркнул и обеими руками скользнул парню на талию уверено прижимая к себе и озорно целуя того в нос. Эд легко повел плечом чувствуя как по телу разносится приятное ощущение тепла Хайне и отпускать его вообще не представляется ни малейшей возможности* зверюга, а зверюга *уже абсолютно золотые глаза плотоядно сверкнули* Ты девать чего нибудь пробовал?_)))

0

458

Фарон Миззрим
Блин, нечего плакать я же не присмерти. У меня просто жар и кашль...

0

459

Rai
"Держится кое как " Ладно постораюсь, завтра приду надеюсь ты будешь завтра спокойный ночи мой самый нежный Эльфик)

0

460

Фарон Миззрим
Абсолютно точно так же_))) *довольно улыбнулся*
Вэлверин КиАлур
*пожал ему руку* Ну что, господин оптимист, вы еизлечимы!_))) и эта болезнь прекрасна во всех значениях_) Оптимиз ломал перьями металл и эт не сказки_)) *см псих так что моет говорить все что хочет XD*
Rai
Я не болею_) Но это так к слову....
Давай топай лечиться и помни что мы все тебя ждемс обратно и здоровым_))

0

461

Edvard Alter
Смотри мне "Ласково улыбнулся" Спокойны ночи

0

462

Edvard Alter

"Улыбка стала тонкой, надменной и гордой когда Эд таким взглядом прошелся по его телу, чем - чем, а вот собой Хайне гордился как ничем другим, попробуйте вон таких ПАРНЕЙ поискать, наврядли кто - то станет хотя - бы одеваться как он, о внешности уже лучше вообще промолчать в тряпочку."
- А разве тебе не нравится как я выгляжу? "Коварно протянул юноша и спустившись руками на плечи, стал скользить ладонями на спину медленно стягивая верхнюю одежду с тела Эда, когти иногда чуть задевали его приятную и нежную кожу от чего Хайне вновь протяжно заучрал."
- Мррррррррррр.....

0

463

Арррррр..... Ладно народ я в коем то веке пойду спать_))) Просто глаза закрываются_)
Спокойной всем_)))
И до завтра_))
*поцеловал Хайне в ушко довольно нагло и дерзко с наслаждением* Ты тож топай спать, котенок_))

0

464

Фарон Миззрим
Приятных снов котёнок.

Edvard Alter
Уйду. понравиться отдыхать и тогда не вернусь...

0

465

Edvard Alter
Приятных снов...

0

466

|Xaineriel| написал(а):

- А разве тебе не нравится как я выгляжу? "Коварно протянул юноша и спустившись руками на плечи, стал скользить ладонями на спину медленно стягивая верхнюю одежду с тела Эда, когти иногда чуть задевали его приятную и нежную кожу от чего Хайне вновь протяжно заучрал."
- Мррррррррррр.....

Я тебе это еще припомню, засранец..... Возбуждать меня как раз в тот лень когда я спать собрался!!!_)))) *утробно зарычал и жарко поцеловал в уголок губ успев цапнуть за нижнюю*

0

467

Няя!
Вэл иди ответь где нить!

0

468

/медленно вошёл и тут же лёг на диван закрыв глаза/

0

469

Rai
Мой драгоценный здравствуй "Присел рядом с любимым"

0

470

Фарон Миззрим
Здравствуй котёнок. Иди читай об уходе и будь в курсе малыш./тихо пробормотал не открывая глаз/

0

471

Rai
Я тебя буду всегда ждать любимый, правда я буду ждать тебя сколько надо.
Только скажи что уйдешь  не навсегда, мне не важно сколько времени придется ждать но я буду знать что ты придешь "Говрит тихо тихо пытается не разплакаться"

0

472

:'(

0

473

:'(

0

474

Фарон Миззрим
*подсаживается и достат коньяк*

0

475

Элак
"Достал две рюмуки и смотрит на элака"

0

476

Всем вечер добрый!

Rai,отдыхай. Желаю скорейшего выздоравления

0

477

всем драсть

0

478

Фарон Миззрим
Ну глупый не надо расстраиваться. Не я первый не я воследний в плане ухода./положил руку на голову дроу и чуть взлахматил воласы/ Пока я буду тут с тобой мой котёнок, благо голова чуть прояснилась.  Я вон тебе пос написал из последних мыслительных сил.

0

479

Sayro ,привет. Как самочувствие?

0

480

Вэлверин КиАлур
Да с вами отдахнёшь, уёду и совсемть будет мучать, что Сенатор тут будет в  убитом виде. Хотя может и нет./вздохнул/

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять