.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Sayro написал(а):

*обняла*

"Шепчит на ухо"-Еще раз услышу слово *Дети* Подвешу за лопатки)

0

392

Sayro написал(а):

пф... если я тебя убью, то кто будет нянчиться с моими будущими детьми, мм?

*записывает на диктофон сказанное* зай, только потом не отрекайсе от своих слов! xDD

0

393

Фарон Миззрим написал(а):

"Шепчит на ухо"-Еще раз услышу слово *Дети* Подвешу за лопатки)

*надула губки*
какой ты злой. вот специально рожу.

0

394

Элак написал(а):

*записывает на диктофон сказанное* зай, только потом не отрекайсе от своих слов! xDD

хорошо) но только заметь, я не сказала когда именно они будут

0

395

Всем вечер добрый! 

Sayro ,вот ответ истинной дроу :) "Спроси у женщины ответ-фиг тебе-ни "да" ни "нет""

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-04-14 18:41:06)

0

396

Sayro написал(а):

орошо) но только заметь, я не сказала когда именно они будут

а когда будут ты аборта не сделаишь!

0

397

Я пришел... "ввалился во флуд и рухнул на диван"

0

398

Всем прет_))))

0

399

Edvard Alter
привет)

0

400

Edvard Alter

Привет - привет... "Закутался с головой в плед"

0

401

Sayro
Мммм))) ТЫ тож тута?_)) Как настроение?_))
|Xaineriel|
От кого прячешься?_)) *довольно улыбнулся подойдя ближе и облокотившись о диван руками с интересом заглянул под плед*

0

402

Edvard Alter

- От тебяяя.... "Съежился и не отдал пледа, если что - то взял - это на веки его, жадный x)"

0

403

Edvard Alter написал(а):

Мммм))) ТЫ тож тута?_)) Как настроение?_))

я тож тут) а что?
болею я, вот.

0

404

|Xaineriel|
Не поможет_)))) *дико довольный обнял парня и прижал к себе удобно устраиваясь на диване и нагло оттягивая краешек пледа чтобы видеть Хайне* Как чувствуешь себя?_))
Sayro
Брррр..... Болеть не клева.... Зато спать можно много так что в этом тоже плюсы есть_))
И чем ты занимаешься?_))

0

405

Edvard Alter

"Начал шебуршиться когда тот нагло уселся на диван, а когда стал оттягивать краешек Хайне крепко вцепился в него не открываясь" - Чувствую? Из - за того что Рай мне противоядие влил - нормально... "Наглым тоном после чего сэежился аки ежик тихо фыркая"

0

406

Edvard Alter, Sayro ,Хайне ,добрый вечер.
Sayro, как ты,что у тебя болит? что-то все слегли...то Раи с утра заболел,а теперь и ты...

0

407

Вэлверин КиАлур
:love:

0

408

Вэлверин КиАлур
голова, горло и температура, фот.
Edvard Alter
фигней маюсь.
а ты?

0

409

|Xaineriel|
*Не смотря ни на что оттянул таки одеяло от лица парня и нахально поцеловал зверюгу в уголок губ дерзко и довольно улыбнувшись* А вот не пил бы яд и противоядие давать не надо было бы, дубинаааааа))) )*легко укусил за мочку ушка*
Sayro
То есть ничего не делаешь? *удивился очень*
Да кажись фильм смотрю)))
Вэлверин КиАлур
Привет привет_))) Как у тебя двигаются?_))

0

410

Элак ,привет,зорь моя. Как твоё настроение?
Sayro ,на предыдущих тсраничках форума наш Сенатор дал Раи (он всё то же самое отписывал) хороший совет-Колдрекс,флюколд и побольше спать

0

411

Вэлверин КиАлур
отлично, но пост все равно не лезет!

0

412

Edvard Alter написал(а):

Привет привет_))) Как у тебя двигаются?_))

спасибо-сегодня первый день уже заметно пошел на поправку-меньше кашляю больше улыбаюсь и расслабляюсь :)

0

413

Вэлверин КиАлур
я все это и так пью, а спать не могу.
Edvard Alter
ну кроме того, что слушаю музыку, ничего не делаю.

0

414

Edvard Alter

"Одеяло таки не удержалось в цепких но слабоватых еще руках, учитывая что Хайне и без того физической силой не отличается, то когда он слабый... кукла да и только" - Ээээй! "Хотело было начать возражать Хайне, однако Эд его "перебил" так сказать." - Кого дубиной называешь!? "Мелодично, словно звоночек - голос совершенно не сопротивляющегося Хайне, удивительно но факт. Силы копим на что - то более нужное."

0

415

Элак написал(а):

отлично, но пост все равно не лезет!

ьыстрый ты мой *придерживает голопирующего жеребчика,нежно целует в мягкие губы,что мигом обволакивают КиАлура своей сладостью*...погоди до установленного срока *не далее как часа полтора часа назад про него с тобой говорили,помнишь?*

0

416

Вэлверин КиАлур написал(а):

...погоди до установленного срока *не далее как часа полтора часа назад про него с тобой говорили,помнишь?*

ога...

Вэлверин КиАлур написал(а):

ьыстрый ты мой *придерживает голопирующего жеребчика,нежно целует в мягкие губы,что мигом обволакивают КиАлура своей сладостью*

*целует* милый что то мне скучно...

0

417

Sayro написал(а):

я все это и так пью, а спать не могу.

ничего...уснёшь всё равно,но позднее. *мегко касается губами горячего лобика*-а музыка-это хорошо. Тут у нас с Сенатором спор возник в компромате-кем ты лучше всего смотришся? Рассуди нас,а? *мягко жмёт горячую ручку девушки*

0

418

Вэлверин КиАлур
Опа_)))) Выздоравливаешь_)))) *с уважением покачал головой* Молодчинка_))
Ты то хоть высыпаешься ты мне скажи_))
Sayro
Ну ии правильно_)) Ленится тож полезно_))
|Xaineriel|
Тебя тебя_))) *с удовольствием и нахально зарычал уже откровенно в губы Хайне. и вроде бы не еловал но все сомнения по прикосновению развеялись стоило только Альтер запустить пальцы в шелковые волосы парня и притянуть к себе чтобы уже нагло и до невыносимого мягко и нежно помучить его губы да и забыться так минут на пять этим вкусным и опасным занятием.*

0

419

Вэлверин КиАлур
я всегда милая и симпотичная, вне зависимости от моего образа х)

Edvard Alter написал(а):

Ну ии правильно_)) Ленится тож полезно_))

не, мне вредно. Я противной становлюсь

0

420

Edvard Alter

"Хайне потом заткнулся только от этого близкого контакта когда Альтер почти вплотную приблизил к нему свое лицо, вскоре не успел блондин и вздохнуть как губы были заняты, нежность, что - то из разряда фантастики, ей богу! Руками юноша уперся в грудь Эдварда, совсем не сильно, было видно что он слабый, но через денек должно все нормализоваться, главное чтоб этот зверь не решил воспользоваться "шансом", а ОН - может."

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять