.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фарон Миззрим
/поцеловал дроу/ Я тебе пост написал.

|Xaineriel|
Поганое состояние. Что же тебя так скосило?/обеспокоин/

+1

332

Rai
Вот пока головой не ударишься болно, а потом начхать так как се мозги вылетают.... ну по крайней мере те которые за боль отвечают XD
Как у тебя настроение?_))

0

333

Rai написал(а):

/поцеловал дроу/ Я тебе пост написал.

Хорошо спасибо любовь моя. Я завтра рано утром наишу ответ мне к сожилению пора. Но помни я думаю о тебе постоянно в реале)))

Все бай

0

334

Edvard Alter

"Весь трясется, ужасно знобит..." - Не факт... я дома не сижу... и ночами тоже не сплю... и настроение хуже некуда. "Сильнее сжался в клубок"

Rai

Не знаю...

0

335

Edvard Alter
Слава богу, что я головой не бился./облегчённо вздохнул/
Настроение никакое. просто ни какое. Не заню чем себя занять, что делать и вообще просто хрень сплохая после облома.

Фарон Миззрим
/довольно мурлыкнул/ Приятных снов тебе мой сладкий.

0

336

|Xaineriel|
/ласково погладил по волосам/ Бедный ты, что же у тебя за жизнь. Что не день, то какието бедствия с последствиями.

0

337

|Xaineriel|
Дубина ты... Надо дома сидеть спать и расслабляться когда такая температура, а то это опасно *притянул к себе парня мягко прижимая к груди и грея, едва заметно поцеловал в ушко* Я понимаю что запоздало, но прости меня_) *легко улыбнулся*
Rai
Это уж точно XD
А что за облом такой? О_о
Фарон Миззрим
Спокойной ночи_))

0

338

Edvard Alter
Да я уже вторые сутки с ума схожу от возбуждения, а вчера мне вызвались помочь, как результат меня окончательно довели до сумасшествия и кинули. Вот теперь хожу и вою.

0

339

Rai
Эм... О_О Звездец а не история епт_)) Пардон за мой французский... И что с тем кто енто сделал случилось? Надеюсь он не жив... ну или не совсем хотя бы_))

0

340

Rai

- Возможно это потому - что я отравился той штукой которую ты мне дал....

Edvard Alter

- Давно уже оставил надежду где - то там... "бред какой - то, глюки от температуры, тело ломит словно внутри вьют раскаленным прутом" - Устал... "Не связная речь, Хайне словно кукла, ничего не может сделать, легкий взгляд упал на бокал с неприятной жидкостью на дне, яд."

0

341

Edvard Alter
Он только, что ушёл спать./рычит/ Убить Фароно уменя рука не поднимиться, но больне просить его помочь я не стану. Лучше мучиться терпеть или самому себя развлеч, нежели чем сойти с ума и получить на следующий день. Прости.../вздохнул/

0

342

|Xaineriel|
Ты её пил? Для Антрау это яд замедленного действия, его нельзя пить если нехочешь совсем умиреть. От него противоядие изготовить очень сложно. Ты хоть понимаешь, что на тот свет улитишь?/в ужасе/

0

343

|Xaineriel|
*скосил взгляд в сторону и тихо недовольно фыркнул нахально и уверенно прижимая к себе Хайне* Мдем... Ну что за зверь с серьезными суицидальными наклонностями, прям аж мурашки пробегают_)) *довольно зарычал и поцеловав в щеку уложил на диван обратно* спи давай, дубина и выздоравливай, а не за компом до трех часов утра сиди_)) *понял что в голосе проскользнуло уж больно неродной нежности прикусил язык* Так король сказал так что давай_)) исполняй_)) *весело фыркнул потрепав по волосам*
Rai
а чего извиняешься то?_))) Я полностью с тобою согласен, он сволочь, но сволочь обожаемая так что свое получит но жить останется_)) *приобнял парня так как странно по нему соскучился*

Ксо.... Я какой то слишком добрый сегодня О_о Пошел спать а то еще привыкните_))
Хайне, выздоравливай и на самом деле иди спать *опасно клацнул зубами так как беспокоится и ничего с собой поделать н может*
Всем спокойной_)

0

344

Edvard Alter
Это не я это он мне сказал сегодня "прости"/рычит/ А я как всегда порычал и простил, даже тошно как-то стало./вздохнул/ Нет ту для меня спроведливости. Хотя её вообще для меня нихге нет./поник головой/
Приятных снов тебе.

0

345

Rai

- Пил... и что, что улечу? Все - равно никто не заметит даже... "накрылся с головой пледом"

Edvard Alter

- Ничего, завтра меня уже не будет и не будешь ни психовать ни добреть. "Укутался в одеяло и доживает свои концы еле дыша"

0

346

|Xaineriel|
Да не нагнетай_)) Ты живучий зверюга так что так просто этому миру от тебя не избавиться_))) *потрепал по голове и его благополучно утащили куда подальше*

0

347

Edvard Alter

- Помру и все... не на столько я живучий, это ты у нас такой...

0

348

|Xaineriel|
А подзатульник тебе не дать глупый? Что значит не заметит. Всё заметят./строго/ Найду для тебя противоядие и будишь жить спокойно и замечательно.

0

349

Rai

- Мне еще очень не много осталось так - что может не надо?

0

350

|Xaineriel|
Давай с тобой на чистоту. Ты что уйти с форы решил или утебя это сейчас способ самовырожения такой идёт?

0

351

Rai

Скорей способ самовыражения, но чего не знаю....

0

352

*пришла сонно потирая рукой глазки, в пижаме, с расстрепанными волосами и с мишкой в свободной руке*
всем ночи

0

353

Rai

- Эх, я редко признаю чужую правоту, но на этот раз похоже нету другого выбора... "вздохнул" да, ты прав, но все - же я пока не уверен в том чего хочу, но все -равно огромное тебе спасибо)

0

354

|Xaineriel|
/улыбнуся/ Не за что, я всегда рад помочь. А сейчас тебе наверное стоет пойти спать. Всё же ненужно ночами сидеть. Это не напользу здоровью.

0

355

Rai

Как раз собирался идти) Спокойной ночи)

0

356

|Xaineriel|
Приятных и сладких снов малыш.

0

357

Всем доброго утра!
Ах...как же жить хорошо...солнышко,птички поют...на работу пока не надо...красотень!!! И кашлять стал меньше :)

0

358

Вэлверин КиАлур
Молодец, очень рад что вы выздоравляваите)

0

359

/Медленно в полз и рухнул на диван/ Докатился...теперь и я заболел...
Приветствую всех...

0

360

Rai
"Медленно подполз и бесшумно как змейка"-Сладкий тебе плохо "Обеспокоено"

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять