.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Rai написал(а):

/закатил глазя и поймав дроу усадил его к себе на колени, обнял плижимая к себе/ Посидишь так?

"Обняв парня за шею, положил ему голову на пличе, чувствуя запах его прекрасных волос и тела" -Посижу "Грустно улыбнулся"

0

302

Элак
Я сам рад коть.

0

303

Rai написал(а):

Я сам рад коть.

)))

0

304

Фарон Миззрим
Ну шрусти малыш./гладит по спинке/ Прости меня солнышко./прошептал на ушко и поцеловал дроу в уголок губ/

0

305

"вздохнул и свернулся клубком на диване"

0

306

Элак
Чесно говоря не люблю ходить злобной тварью.

0

307

Брррррр.... *вернулся вроде а вроде и нет* Мдем, я в прострации_))) Засыпать и падать со стула это весело XD

0

308

Rai
а хто любит? нах портить так себе и другим настроение?

0

309

|Xaineriel|
Что с тобой опять случилось?/ласково улыбнулся клубочку на диване/

0

310

Вэлверин КиАлур
хорошо старался, молодец)
*улыбнулась уголком губ*

0

311

Edvard Alter
Может тебе спать лечь? Весело, ну не знаю, помойму это больно.

Элак
Ну некоторые от этого удовольствие получают.

0

312

Rai
кроме меня

0

313

Rai написал(а):

Ну шрусти малыш./гладит по спинке/ Прости меня солнышко./прошептал на ушко и поцеловал дроу в уголок губ/

"Поцеловал Райя в шею"-Мой чертик я тебя так люблю ты не предстовляешь как " Снова прижался к Рыжику после этого волшебного поцелуя" И ты меня просто из меня актив хреновый ...

0

314

кстати, всем привет)

0

315

Элак
Ну я получаю от этого удовольствие, только когда действительно взбешён до придела.

0

316

Sayro
няка!

0

317

Фарон Миззрим
Могу себе представить./провёл кончиком пальчика по носику дроу, а потом поцеловал его в губки прижимая к себе/

0

318

пффф... дурдом, над комп вырубать Хх

0

319

Sayro написал(а):

хорошо старался, молодец)
*улыбнулась уголком губ*

ой,сколько у тебя тату...красиво...авка-зашибись!
Бум стараться дальше ...тока завтра :)

0

320

Edvard Alter

- Тебя вообще никогда нету.... "подавленый голос от клубочка коим свернулся Хайне на диване"

Rai

- Со мной вечно что - то происходит

0

321

Так всем покедова от Вэла. Он завра будет!

0

322

Rai написал(а):

Могу себе представить./провёл кончиком пальчика по носику дроу, а потом поцеловал его в губки прижимая к себе/

"Наслаждается прекосновениями своего любимого и не заменимого рыжика" Забыл сказать отпадно выглядешь мой тигренок)

0

323

|Xaineriel|
Это я знаю. Сейчас ты чего клубочком свернулся?

Фарон Миззрим
Ты тоже потрясающи смотришься котёнок.

0

324

Rai
Да... крррроваааааать... Только она мне и сниться_)))
Сначала больно а потом весело так как как придурок свалился и ударился башкой а даже не мягким местом_))
|Xaineriel|
Ну.... прости_) что правда то правда_) Ну я не виноват что три четверти дня вне дома провожу а приползаю полуживой, выходит так_)) Как ты сам то?_))
Sayro
Привет принцесса_)) кстати классная аватарка_))
а зачем комп вырубать? О_о

0

325

*ушло само* так ужо не успеваю в 2х флудах сидеть Х_Х
покедова заи! всех целую!

0

326

Элак
Эм.... пока пока_)))

0

327

Rai написал(а):

Ты тоже потрясающи смотришься котёнок.

^^  "Перебирает рыжие пряди волос"-Любовь моя)

0

328

Edvard Alter

- Я? Болею... все болит, еле дышу, с температурой под сорок.... ужасно одним словом. "Закрывая глаза"

Rai

- Все болит...

0

329

|Xaineriel|
*опустился рядом с диваном на корточки стал мягко поглаживать парня по голове* Я надеюсь ты не ходишь никуда, а спишь целыми днями_)) *довольно улыбнулся* А настроение как поживает?_))

0

330

Edvard Alter
Мда.../задумался/ Я слава богу головой не бился, однако падать було всё же больно.

Элак
Пока

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять