.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять


Флудилка намбер девять

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

епт... И сюда добрались хХ

0

2

Естессно,девушек вперёд *галантно цёмает пальчики*

0

3

Sayro

Ой не говори x)

0

4

две флудилки номер девять...псц

0

5

Вэлверин КиАлур
*со всей дури покысывает тебе губы и прикасается к твоему достоинству, издавая тихие стоны  от прикосновения Вэла к заветной точке*
ПыСЫ аки последнее в 8ой флудильне

0

6

Элак написал(а):

две флудилки номер девять...псц

ничего...главное-что тема открыта-НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ *жадно оглаживает филейную часть парня,всторой рукой ероша волосы цвета платины* иду постить,а пока *берёт на руки и уносит*

0

7

Элак

Ничего, уже одна x)

0

8

Вэлверин КиАлур
*поцеловал и помахал всем ручкой устроившись на руках у Вэла*

0

9

Элак

"Взглянул на этого дроу и фыркнул"
- Невеста епть недоделаная... x)

0

10

|Xaineriel|
ня!

0

11

|Xaineriel| написал(а):

- Невеста епть недоделаная... x)

-не нарывайся

0

12

|Xaineriel| написал(а):

"Взглянул на этого дроу и фыркнул"- Невеста епть недоделаная... x)

нашелся критк!*показал язык*

0

13

Вэлверин КиАлур
спасибо) очень мило с вашей стороны
|Xaineriel|
о да)
*чмокнула в уголок губ*

0

14

|Xaineriel| написал(а):

- оооо... это уже по нашему, я тож ленивый до такой степени что.... не будем опускаться в подробности x) "Тихий смешок"

Х))))) о даааа ты мя понимаешь Х))))

Sayro
на какую треньку? =)

Отредактировано Хейн (2009-04-12 13:38:10)

0

15

Хейн

- Это точно xDD

Элак

- Ну я хотя - бы не смотря на то что похож на бабу, не веду себя как она. "Насмешливая улыбка"

Sayro

- Эх, чем маешься то? "Обнял девушку за плечи и прижал к себе"

0

16

|Xaineriel| написал(а):

- Эх, чем маешься то? "Обнял девушку за плечи и прижал к себе"

все тем же)
а ты?
*довольно устроилась в объятиях блондина*

0

17

Хейн написал(а):

на какую треньку? =)

танцы)

0

18

Sayro написал(а):

- Ну я хотя - бы не смотря на то что похож на бабу, не веду себя как она. "Насмешливая улыбка"

*0 внимания на тя и на твое поведение*

0

19

|Xaineriel| написал(а):

- Ну я хотя - бы не смотря на то что похож на бабу, не веду себя как она. "Насмешливая улыбка"

Второй раз говорю.Внятно и по буквам- НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ!!! *плавно достаёт кинжал,изгоняющий магию и прищурившись,смотрит. Внимательно*

0

20

Вэлверин КиАлур

- Слушай мой дорогой, если магии меня лишите, от этого мало что изменится... я ей все - равно не пользуюсь. "Насмешливая лыба"

Sayro

- Все тем - же? Что, до сих пор в детской кроватке лежишь? о.0" xDDDD

0

21

Вэлверин КиАлур
вэл не надо! эта зверюга не достойна красивого убийство! и нас тоже!

0

22

|Xaineriel| написал(а):

- Слушай мой дорогой, если магии меня лишите, от этого мало что изменится... я ей все - равно не пользуюсь. "Насмешливая лыба"

Хайне,демон Антрау,дроу сражаются даже когтями,когда покушаются и оскорбляют то,что им дорого,не говоря уже о том,что кинжалом я тебя лишу формы трансформации...и отрежу всё,что к Элаку тянется!

0

23

Элак

- Заткни варишку ципленок желторотый... тебя не спрашивали.

0

24

Вэлверин КиАлур

Неа, не отнимешь этого по той простой причине что это не магическая способность, а природная, которая дана с рождения. А если вдруг что - то такое и произойдет, то я стану самим собой, тобишь антрау поскольку это я и есть, а то что ты сейчас видишь - исключительно маскировка. Вот и вся наука)

0

25

Элак написал(а):

вэл не надо! эта зверюга не достойна красивого убийство! и нас тоже!

он не зверюга,а Дитя Хаоса...но это меня не остановит! Если повод даст

0

26

Вэлверин КиАлур написал(а):

Хайне,демон Антрау,дроу сражаются даже когтями,когда покушаются и оскорбляют то,что им дорого,не говоря уже о том,что кинжалом я тебя лишу формы трансформации...и отрежу всё,что к Элаку тянется!

*дожидаецо еще и фарона*

|Xaineriel| написал(а):

- Заткни варишку ципленок желторотый... тебя не спрашивали.

*игнорит твои недостойные форума слова*

0

27

Вэлверин КиАлур
|Xaineriel|
Элак
ОО стоило на несколько минут отойти поиграть в игрушку, вы уже тут переругались? оО" вы чё??????????????????????????????? ТТ____ТТ

0

28

|Xaineriel| написал(а):

Неа, не отнимешь этого по той простой причине что это не магическая способность, а природная, которая дана с рождения. А если вдруг что - то такое и произойдет, то я стану самим собой, тобишь антрау поскольку это я и есть, а то что ты сейчас видишь - исключительно маскировка. Вот и вся наука)

так ты типа ликантроп?

0

29

|Xaineriel| написал(а):

Все тем - же? Что, до сих пор в детской кроватке лежишь? о.0" xDDDD

ага, тебя жду)

0

30

Хейн написал(а):

ОО стоило на несколько минут отойти поиграть в игрушку, вы уже тут переругались? оО" вы чё??????????????????????????????? ТТ____ТТ

мы не переругались...просто на Элака покушаюсь тока я и никто больше! Сгрызу за такое на последнем издыхании!!!

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флудилка намбер девять