.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8


Flood vol. #8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

|Хайнериэль|
То что ты белый я вижу *подошел и буквально поднял его на ноги одним движением руки обхватив пальцами его за шкирку, хорошо что ткань одежды не порвал, а мог ведь. сразу видно не в духе но доволен все же* а пушистостью не блещешь....)))
А спать будешь тогда когда я разрешу *синие глаза вдруг золотым огнем полыхнули, может шутит а моет нет и кто его знает теперь?*
Элак
Хм.... Тут уж 50 на 50_)) Либо помру либо нет, но тебе то уже все равно будет разве нет?_))

0

182

Всем привет! ^ ^

0

183

Sayro
*на ушко так* Я тоже скучал_)) *и отстранившись довольно улыбнулся даже не думая опускать девушку на землю* Нравишься да еще как_)))

0

184

|Хайнериэль| написал(а):

Ядовитый он, тьфу, это я ядовитый, язва еще та к тому - же! x)

а ты вощще мною подавишьсе! бугага

Edvard Alter написал(а):

Хм.... Тут уж 50 на 50_)) Либо помру либо нет, но тебе то уже все равно будет разве нет?_))

все равно сдохнешь! и вооще лучше архимага съешь он вкуснее!
Хейн
ня!

0

185

Хейн
Рь!_)))) привет_)))

0

186

Edvard Alter

"Приоткрыл глаза и тихо выругался"
- Отпусти! Знаешь сколько мой этот шелковый халат стоит!? Порвешь ведь! Он тонкий!!! "После благой мат"

0

187

Элак

А я тя жрать не собираюсь, я падаль и тухлятину в рот не беру xD

0

188

Элак
ня ня ня!
Edvard Alter
мурурурурк!
Не уходи даляко! у мя кое-что для тя есть ^ ^

0

189

|Хайнериэль| написал(а):

А я тя жрать не собираюсь, я падаль и тухлятину в рот не беру xD

ну спасиибоо!*обидился*

|Хайнериэль| написал(а):

Знаешь сколько мой этот шелковый халат стоит!?

настоящий шелк не рвеца, что б ты знал!

0

190

Хейн
няя зая!

0

191

Edvard Alter
держи ^ ^

0

192

Edvard Alter написал(а):

*на ушко так* Я тоже скучал_)) *и отстранившись довольно улыбнулся даже не думая опускать девушку на землю* Нравишься да еще как_)))

Эм... тебе комфортно меня держать? можт сядем?
*усмехнулась и лизнула парня в щеку*

0

193

Элак

- Это НЕГО... "Кивок в адрес Эда" - Все что угодно порвется!!!

0

194

|Хайнериэль| написал(а):

- Это НЕГО... "Кивок в адрес Эда" - Все что угодно порвется!!!

даже железобетон?!

0

195

Элак

- Ага... "вздохнув"

0

196

Элак
^ ^ *чмокнул в щёчку*

0

197

|Хайнериэль|
ужась!
Хейн
а че в щеку?*чмокнул в губы*

0

198

Элак

А теперь, представь каково МНЕ, Я - в одном халате из шелка, халат в лапах Альтера.... итог...?

0

199

|Хайнериэль| написал(а):

А теперь, представь каково МНЕ, Я - в одном халате из шелка, халат в лапах Альтера.... итог...?

либо он тя жрать будит, либо насиловать!

0

200

Элак

Нууу... жрать то он меня не станет, а вот второй вариант вполне возможен.... "вздох"

0

201

|Хайнериэль|
*ему этот цирк определенно нравился но что поделать если Эдвард зверюга и от своей сущности отказываться не собирается? Он просто притянул Хайне к себе и открыто заткнул определенно наслушавшись за сегодня мата. Альтер просто в наглую с удовольствием обнимал блондина не думая его выпускать и тихо урчал от удовольствия в нежные губы которые властно и беспрекословно мучил. пусть и приятно мучил*
Хейн
Вах ты какая прелесть_)))) Спасиба_)))) *довольно стащил себе в коллекцию картинки и поцеловал парня в ухо, весело так и щекотно*
Элак
Да мне как то пофиг что сдохну тем более что ты то точно не узнаешь дох я или нет так как помрешь первым_)))
Ну я подумаю над твоим предложением_))
Sayro
Нет уж_))) мне так очень нравится XD*особено если сжитать что он фактически лапал девушку в наглую приобнимая не то за талию не то и того ниже*

0

202

:dontcare:

0

203

|Хайнериэль| написал(а):

, а вот второй вариант вполне возможен.... "вздох"

ндо....

0

204

Элак написал(а):

а че в щеку?*чмокнул в губы*

ОО *вытер тыльной стороной руки губы* будешь проказничать - отшлёпаю *наполовину шутя*

Edvard Alter написал(а):

Вах ты какая прелесть_)))) Спасиба_)))) *довольно стащил себе в коллекцию картинки и поцеловал парня в ухо, весело так и щекотно*

няяяяя ^ ^ *почесал ухо*

0

205

Фарон Миззрим
мой родной и любимый братик) я тебе баннер для фора сделала) кинуть сюда?

Edvard Alter написал(а):

Нет уж_))) мне так очень нравится XD*особено если сжитать что он фактически лапал девушку в наглую приобнимая не то за талию не то и того ниже*

Ну ладно, как пожелаешь)
*обняла его пояс ножками, нагло улыбаясь*

0

206

А из администрации никого нетю? =(

0

207

Sayro написал(а):

мой родной и любимый братик) я тебе баннер для фора сделала) кинуть сюда?

УХ ти? Покаж покаж *Глаза загорелись*

0

208

Edvard Alter\

"Грузный выдох от того что Эд сильно, очень сильно прижал к себе хрупкое, даже на зло, хрупкое тело Хайне сдавив его в тисках, но по крайне мере прожить пару десятков минут сможет, наверно..."
- Ух... хватка у тебя не ослабилась... сразу видно... "вздох, просто кислорода уже не хватало, но вот это наглое урчание в самые губы конкретно бесило и срывало внутри тот замок самоконтроля, который уже еле жержался и сдерживал блондина дабы не впиться в губы этого нахала"

0

209

Edvard Alter написал(а):

Ну я подумаю над твоим предложением_))

извращенец ты*устало*

Хейн написал(а):

ОО *вытер тыльной стороной руки губы* будешь проказничать - отшлёпаю *наполовину шутя*

ооууу..ужо посыпались предолжения..*хихикаеть*
Фарон Миззрим
муурьь

0

210

Хейн

Алееее? Я Админ, Фарон вон пришел!))))

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8