.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8


Flood vol. #8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sayro
:jumping:

0

152

Элак
что опять случилось?

0

153

Sayro
ничаго такого xDD

0

154

Элак
хотиф я тебе авку в фотошопе сделаю?

0

155

Sayro
да!  :yep:

0

156

Элак
картинку дашь, нэ?

0

157

та мою мош!

0

158

воть что использавать мошь!*аки мая картинко*

0

159

Я пришел.... Дакр - крутая ава, даже меня дернуло хорошенько, а если учесь что я далеко не гетеро.... x)

0

160

|Хайнериэль|
та мну самого дернуло и возникло  желание, за которое меня бы и Фарон и Громф бы кокнули совместными усилиями  :D

0

161

Элак

А мне бы Эд на фарш пустил, в лучшем случае, в худшем... "сглотнул" я бы как раб наверно был... кошмар... уууууууу

0

162

Элак
держи:

0

163

|Хайнериэль| написал(а):

А мне бы Эд на фарш пустил, в лучшем случае, в худшем... "сглотнул" я бы как раб наверно был... кошмар... уууууууу

пока его нет, моно спокойно сыпать Сайро комплиментами за такую сексуальную картинку!
Sayro
а мона с нынешней че то поделать?*с надеждой*

0

164

Элак
сейчас сделаю
*думает, что было бы поставь она свою любимую аву.*

0

165

Элак
держи)

0

166

Sayro
а другие эффекти есть? *если да мона скинуть позже и в личку*

0

167

Элак

- Это называется Эдварда нету и мы можем говорить и делать что хотим, да? "Тыкает на ник Эда"

0

168

Верррррррнулся!!!!!!!!! *выбил ногой дверь. Громко заметно с удовольствием и первобытной яростью*
чтоб еще 13 часов мотался так же.... Ххххххххххххххххххххххххххххххх..... Надо было сожрать то быдло что сзади нас стояло, уж слишком много болтал не по делу

0

169

|Хайнериэль| написал(а):

Это называется Эдварда нету и мы можем говорить и делать что хотим, да? "Тыкает на ник Эда"

нюю...пока его нет то да, а кода он есть ток думать xDD*смотрит на Эда невинными глазками*

0

170

Элак
завтра буду делать)
Edvard Alter
виииииииииииииииииии.....
*напрыгнула и обнимает*
ти прифел)))))
*чмокает в щеки*

0

171

Edvard Alter
не по делу, или необоснованно?

0

172

Edvard Alter

"А нам все - равно! Почему? А мы дрыхнем как убитые, точнее, делаем вид чтоб некоторым личностям не пришло в голову будить спящих для будущих разборок прошлые посты не смотреть! xD"

0

173

Sayro
Рррррррррррррррррр)))))))))))))))))))) *с наслаждением обхватил девушку и легко и радостно поцеловал в губы* Какая экзотичная девушка тут_)) *явно оценив аватарку новую*

0

174

Элак
Тебя с Хайне тоже сожрать могу, по делу XD
Да по делу, у мужика явно с ориентацией не лады были да и ваще педофил..... как мне ему руки сломать хотелось. но сестра держала... Рррррррррррррррррррр.......

0

175

Edvard Alter написал(а):

Рррррррррррррррррр)))))))))))))))))))) *с наслаждением обхватил девушку и легко и радостно поцеловал в губы* Какая экзотичная девушка тут_)) *явно оценив аватарку новую*

что? нравлюсь?
*довольно улыбнулась накручивая на пальчик прядь белых волос. в ответ чмокнула Эда в уголок губ*
я рада, что ты вернулся) соскучилась)

0

176

|Хайнериэль|
Падъем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *яростный энергичный и очень опасный ор, который пусть и был немного хулиганистый но из-за злости и радости что наконец это белобрысое нечто увидел приобрел оттенок властности, доступно только Королю*

0

177

Edvard Alter написал(а):

Тебя с Хайне тоже сожрать могу, по делу XD

- А что Хайне? А Хайне ничего, я белый и пушистый, да - да!

0

178

Edvard Alter

- Пшел нафиг, дай сущ поспать.... "Зарываясь головой в подушки и под одеяло"

0

179

Edvard Alter написал(а):

Тебя с Хайне тоже сожрать могу, по делу XD

ты меня съешь? а что если я ядовитый?

0

180

Элак

Ядовитый он, тьфу, это я ядовитый, язва еще та к тому - же! x)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8