.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8


Flood vol. #8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вэлверин КиАлур

- Только Наполеон на половину шизанутым был, а я полностью x) "Берет чашку и наливает себе чаю"

0

962

*от нечего делать стихи выстваил в библиотеке дроу*

0

963

Хейн написал(а):

та норм... ток ещё хочу) но низя)

потиму?

Вэлверин КиАлур написал(а):

,не перетруждайся-ты нам тоже в свежем виде нужна  А кто же Громфа тогда будет ...хентаить? На тебя только вся надежда

Я справлюсь, та)
Но чмок был дружеский) без намеков)
|Xaineriel|
игноришь мну, ну ну...
*обиделась*

0

964

|Xaineriel| написал(а):

- Иди сюды, поспишь у меня) "Прижал к себе"

*мурлыкнул и прижался ушком к груди Хайне, прикрыл глаза, обнял одной рукой, улыбается*

Вэлверин КиАлур написал(а):

Поздравляю :) Я и сам выспался неплохо. Знаю,что такое,когда покой ,тишь,гладь да божья благодать...сон спокой ный и без кошмариков

ми вообще кошмарики никогда не снятся Х) хотя и лю фильмы ужасов смотреть) правда спокойно было ^ ^
воооть)))
как ты-то? Лучше тебе?
Элак няф! http://www.f-games.ru/superstacker2.html во! поиграй Х) так классна Х)

0

965

Sayro написал(а):

потиму?

диплом =_=

0

966

Элак ,иду зрить! Я очень стихи люблю...они меня ТААК вдохновляют....на расное :)

|Xaineriel| написал(а):

- Только Наполеон на половину шизанутым был, а я полностью x) "Берет чашку и наливает себе чаю"

И правильно! Надо всё с полной отдачей,а не наполовину :) *тогда на остров Эльба никто не засунет в ссылку-мочи не хватит сопротивляться обезбашенному демону*

Приветливо подвигает к булочкам джем

0

967

Хейн написал(а):

диплом =_=

жестоко, как продвигаеться его написание?

0

968

Sayro

- Извини, не замечал посты) "Прижал к себе и уткнулся носом в волосы девушки жадно вдыхая их приятный запах"

Хейн

"Улыбнулся и одной рукой стянул с дивана свой плед укрыв им спину Хейна и обняв того прикрыл глаза следя за каждым движением прохожих зарание предупреждая чтоб громко ничего не делали"

0

969

Хейн написал(а):

ми вообще кошмарики никогда не снятся Х) хотя и лю фильмы ужасов смотреть) правда спокойно было ^ ^
воооть)))
как ты-то? Лучше тебе?

Мне пока не лучше...антибиотиики уже вовсю пью....мне тоже снились только накануне экзаменов...а сейчас-тоже очень редко вижу,но снятся последнюю неделю-наш шеф уволил 5 человек из отдела.Я пока на больничном-может потому и ещё не уволили *проклятый кризис* -КЗОТ не позволяет

0

970

Хейн
х)) ржач!

0

971

|Xaineriel| написал(а):

Извини, не замечал посты) "Прижал к себе и уткнулся носом в волосы девушки жадно вдыхая их приятный запах"

*покосилась на парня*
тебя укусили, мм? обычно ты не такой милый)
*провела рукой по белоснежным волосам*

0

972

Sayro

- Это Хейн виноват, из - за него агрессию как рукой сняло... "тихое урчание"

0

973

|Xaineriel| написал(а):

- Это Хейн виноват, из - за него агрессию как рукой сняло... "тихое урчание"

Хейн молодец.
*чмокнула в лобик*

0

974

Sayro написал(а):

жестоко, как продвигаеться его написание?

Х) введение написал... доооо))) Х)

|Xaineriel| написал(а):

"Улыбнулся и одной рукой стянул с дивана свой плед укрыв им спину Хейна и обняв того прикрыл глаза следя за каждым движением прохожих зарание предупреждая чтоб громко ничего не делали"

*дремлет с улыбкой, ощущая тепло и оберегающие объятия*

Вэлверин КиАлур написал(а):

Мне пока не лучше...антибиотиики уже вовсю пью....мне тоже снились только накануне экзаменов...а сейчас-тоже очень редко вижу,но снятся последнюю неделю-наш шеф уволил 5 человек из отдела.Я пока на больничном-может потому и ещё не уволили *проклятый кризис* -КЗОТ не позволяет

=_= даааааа... после антибиотиков витамины пропей, а то иммунитет снизится...
=( я вот думаю сам уволится... в этот раз ползарплаты дали... вторую половину сказали что вообще не вернут... а ведь я расписался за полную зарплату... =_= ... дааа... у тебя если что, есть возможность куда нить устроится?

0

975

Sayro

- Пока это ни кому не удавалось, так - что флаг ему в руки. "Тонко улыбнулся"

Хейн

- Ну вот, из - за тебя я добрым прямо каким - то стал... "ухмылка"

0

976

|Xaineriel| написал(а):

- Пока это ни кому не удавалось, так - что флаг ему в руки. "Тонко улыбнулся"

ага и орден)
*врубила плеер и слушает музыку обнимая Хайне*

Хейн написал(а):

Х) введение написал... доооо))) Х)

молоток *пожала лапу*

0

977

Хейн написал(а):

=_= ... дааа... у тебя если что, есть возможность куда нить устроится?

Есть.опыт не пропьёшь (4 года пахоты...ещё с 4-го курса института работаю) ...есть одна контора на примете. Там напряга намного меньше,но она рядом с домом,хоть з/п всего на 20% меньше,но это того стоит
Присоединяюсь к Sayro ,ты молодца,что теперь наш Демон *улыбка в сторону Хайне* ,не обделяет нас своим вниманием :) С демонами очень интересно и познавательно общаться *когда они того хотят*

0

978

Вэлверин КиАлур написал(а):

,ты молодца,что теперь наш Демон *улыбка в сторону Хайне* ,не обделяет нас своим вниманием  С демонами очень интересно и познавательно общаться *когда они того хотят*

не хочет - заставим)

0

979

:music:

0

980

Sayro

- Что слушаем? "Улыбнулся и натянул на себя футболку, а то ваще пол дня полу голый ходит xD"

Вэлверин КиАлур

Это еще под настроение надо попасть, когда удачно - и поджружится можно, когда нет - обедом стать)

0

981

Sayro написал(а):

не хочет - заставим)

никто никого заставлять не будет,о воплощение ssinss (соблазна) ! Мы по части других методов *подмигивает Хейну*

0

982

|Xaineriel| написал(а):

- Ну вот, из - за тебя я добрым прямо каким - то стал... "ухмылка"

*шелестящим шёпотом* - Я рад этому... *улыбнулся, не открывая глаз протянул руку и почесал антрау за ушком*

Элак
Ня фсё прошёл там Х)

Sayro написал(а):

молоток *пожала лапу*

Х) с учётом того что к 20 апреля надо всё в кратце сдать Х)

Вэлверин КиАлур написал(а):

Есть.опыт не пропьёшь (4 года пахоты...ещё с 4-го курса института работаю) ...есть одна контора на примете. Там напряга намного меньше,но она рядом с домом,хоть з/п всего на 20% меньше,но это того стоит
Присоединяюсь к Sayro ,ты молодца,что теперь наш Демон *улыбка в сторону Хайне* ,не обделяет нас своим вниманием :) С демонами очень интересно и познавательно общаться *когда они того хотят*

во! отлично! тогда вообще расслабься и спокойно болей)))
дяяяяя Хайне у няс очень интересный ^ ^ я его обожаю ^ ^

0

983

Хейн написал(а):

Ня фсё прошёл там Х)

бросил првый уровень на десятом Х_Х

0

984

Хейн написал(а):

дяяяяя Хайне у няс очень интересный ^ ^ я его обожаю ^ ^

я тоже...а дизайн в Египте-сказка! Мне очень понравилось

0

985

|Xaineriel| написал(а):

Это еще под настроение надо попасть, когда удачно - и поджружится можно, когда нет - обедом стать)

ну что же...будем ловить момент :) ты того стоишь *дружеская улыбка*

0

986

Вэлверин КиАлур написал(а):

Мы по части других методов *подмигивает Хейну*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Элак написал(а):

бросил првый уровень на десятом Х_Х

оО" ты шо??? интересна жыж!!! Х) ми так прёрла анимация у этих кубиков Х) няяяяя Х) классная игруха! не бросай!

Вэлверин КиАлур написал(а):

я тоже...а дизайн в Египте-сказка! Мне очень понравилось

мрмрмрмрмрмр
воооть)
...
на улице сонушко *.* и теплооооооооооооооооооо *пялится в окно*

0

987

Вэлверин КиАлур написал(а):

никто никого заставлять не будет,о воплощение ssinss (соблазна) ! Мы по части других методов *подмигивает Хейну*

просвятите?

Хейн написал(а):

Х) с учётом того что к 20 апреля надо всё в кратце сдать Х)

омг

|Xaineriel| написал(а):

- Что слушаем? "Улыбнулся и натянул на себя футболку, а то ваще пол дня полу голый ходит xD"

Банду. Песни: "Бейби", "О, боже", "Рим, Париж", "Против фонограммы", "Forever", "Опасные связи".
Midway - "Can't lie"

0

988

Вэлверин КиАлур

- С каких это пор я стал такой ценностью что ради моего меня будете рисковать под горячую руку попасть? "Тонкая ухмылка в адрес дроу, бровь вопросительно поползла вверх" - И к слову, с дизайном небольшая промашка, трудно к основе подобрать что - то, так - что это так, только часть... прийдет Фарон, у него буду просить что - то и тут подобное вытворить x)

Хейн

"Тихо заурчал наслаждаясь моментом и сильнее прижимая к себе дроу словно укрывая собой от внешнего мира"

0

989

Хейн ,у тебя просто железные нервы-я бы уже точно с ума сошел при таком раскладе. Ведь это так скоро...держись,друг!

0

990

Хейн написал(а):

оО" ты шо??? интересна жыж!!! Х) ми так прёрла анимация у этих кубиков Х) няяяяя Х) классная игруха! не бросай!

меня тож анимация убила! вместе со звуками!*ржеть*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8