.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8


Flood vol. #8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хейн написал(а):

^ ^ ничего особенного *подмигнул девушке*

*усмехнулась*
а мне потом сделаешь причесочку, нэ?

Элак написал(а):

*налил чайку да приготовил водочку* xD

*пьет чаек*
спасибо милый)

0

902

Хейн

- Ну добоавляй, я не против) Цвет на твой выбор) "Легкая улыбка"

Sayro

- Не отдам, я слишком долго ее добивался! "Прижал к себе и свернулся клубком"

0

903

Sayro написал(а):

*пьет чаек*спасибо милый)

на здоровье зая!))

0

904

Sayro написал(а):

*усмехнулась*
а мне потом сделаешь причесочку, нэ?

постараюсь ^ ^

|Xaineriel| написал(а):

- Ну добоавляй, я не против) Цвет на твой выбор) "Легкая улыбка"

*радостный, осторожно на кончики косичек добавил по короткому соколиному пёрышку* когда ходить будешь красяво получитцо ^ ^ да и сейчас отлично смотрится ^ ^ *улыбаясь смотрит на парня*

0

905

Хейн
виииии) я буду ждать)
Элак
оно мне очень нужно))

0

906

Хейн

- Эх, чем - бы Хейн не тешился, лишь - бы яд не отобрал)

0

907

Sayro написал(а):

виииии) я буду ждать)

мяяяу ^ ^

|Xaineriel| написал(а):

- Эх, чем - бы Хейн не тешился, лишь - бы яд не отобрал)

*скосил взгляд на бутылочку и хихикнул* ты же у нас хороший, да? *осторожно провёл кончиками пальцев по щеке Хайне и улыбнулся*

0

908

Хейн

- Наверно уже успел стать... но это чистое исключение для тебя... "мурлычит"

0

909

|Xaineriel| написал(а):

- Наверно уже успел стать... но это чистое исключение для тебя... "мурлычит"

*улыбка* я счастливчик ^ ^ *смотрит на урчащего антрау и любуется зрелищем, осторожно почесал Хайне за ушком*

0

910

Хейн

"Уловлетворенно положил голову на колени дроу и тихо урчит как сытый кот, но бутыль рядом, в руках, доооооо"

0

911

|Xaineriel| написал(а):

"Уловлетворенно положил голову на колени дроу и тихо урчит как сытый кот, но бутыль рядом, в руках, доооооо"

*мысль: ти ккаваюююшкаааааа. Тоже довольно заурчал от удовольствия и счастья. Нежно почесал шею парня и провёл по белым волосам.*

0

912

всем пока

0

913

Вэлверин КиАлур
оясуми ))))) мряф)

0

914

Хейн

"Тихо мурлычик аки кот и нежно треться о руки Хейна"

0

915

|Xaineriel| написал(а):

"Тихо мурлычик аки кот и нежно треться о руки Хейна"

*с неменьшей нежностью чешет шейку Хайне и улыбается*

0

916

Хейн

"Урчит и медленно засыпает на коленях у Хейна"
- Чет я больно разнежился

0

917

|Xaineriel| написал(а):

"Урчит и медленно засыпает на коленях у Хейна"
- Чет я больно разнежился

*тоже стало клонить в сон, но продолжает ласково чесать Хайне за ушком*
- нужно же иногда расслабляться

0

918

Хейн

- Тут расслабишься епрст... "перевернулся на спину и взглянул на Хейна"

0

919

|Xaineriel| написал(а):

- Тут расслабишься епрст... "перевернулся на спину и взглянул на Хейна"

- опять кто-то не дает? *мило улыбнулся антрау в ответ, и зарылся пальцами в его белоснежную чёлку, негомко проговорил* ты спи, я постерегу твой сон...

0

920

Хейн

- А ты то как? К тому - же, кто посмеет посягнуть на сон антрау? Только камикадзе)

0

921

|Xaineriel| написал(а):

- А ты то как? К тому - же, кто посмеет посягнуть на сон антрау? Только камикадзе)

как? ну я вообще если усну, то сплю чутко... так что враг не пройдёт *улыбка* это ты прав... хотя не всем же известно кто ты... *неспеша с улыбкой перебирает пальцами белоснежные волосы Хайне*

0

922

Хейн

Да тут уже всем известно что я взрывная личность, даже Эд уступил x) Так что можно и обоим заснуть) "Приподнялся и обнял дроу прижимая к себе наслаждаясь теплом, замерзнуть уже даже успел x)"

0

923

|Xaineriel| написал(а):

Да тут уже всем известно что я взрывная личность, даже Эд уступил x) Так что можно и обоим заснуть) "Приподнялся и обнял дроу прижимая к себе наслаждаясь теплом, замерзнуть уже даже успел x)"

ну раз можно... *ответил объятием, прикрыл глаза, сейчас рядом с Хайне было так спокойно, так хорошо... одной рукой дотянулся до огромного палантина, и укрыл спину антрау*

0

924

Хейн

"Снял с себя безрукавку и прикрыл спину Хейна чтоб теплее было ему, Хайне огненный демон, он очень быстро согрелся и теперь холода не чувствовал, а вот что там с дроу не известно"
- Спи - спи.

0

925

|Xaineriel| написал(а):

"Снял с себя безрукавку и прикрыл спину Хейна чтоб теплее было ему, Хайне огненный демон, он очень быстро согрелся и теперь холода не чувствовал, а вот что там с дроу не известно"
- Спи - спи.

*ответил еле слышным шёпотом* и ты спи... *обнял чуть поудобнее, стараясь согреть, и уткнулся сначала носом, но поскольку было неудобно он развернулся и прижался ухом к груди Хайне, послышалось тихое размеренное дыхание, дроу задремал слушая стук сердца антрау и всё так же мягко улыбаясь*

0

926

Хейн

"Мягко улыбнулся чувствуя как дроу медленно засыпает, прикрыв глаза взглянул на Хейна который повернулся удобнее и припал ухом к его груди на левой стороне. Сердце билось ритмично, не громко, четко и мелодично выстукивая усыпляющий такт некой мелодии. Медленно закрыв глаза зарылся носом в шелковистые волосы дроу и задремал чутким сном чувствуя и слыша все что происходит вокруг"

0

927

|Xaineriel|
мряф)
оясуми ^ ^ носом в клаву клюю уже Х)

Отредактировано Хейн (2009-04-12 01:14:22)

0

928

Хейн

Ночи)

0

929

мууурь

0

930

Утра доброго,ssinssriggin!
*нежно проводит ладонью по теплому бедру,легонько щекоча горячую после сна кожу любимого*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Flood vol. #8