.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » И пришел танец мира, аки флуд № 7


И пришел танец мира, аки флуд № 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хейн ,жму лапку,друг :) Думаю, ты тож не по указке Эля,думаю,а сам,своими силами решился :)

0

32

Sayro
няяяя ^^

Вэлверин КиАлур написал(а):

Хейн ,жму лапку,друг :) Думаю, ты тож не по указке Эля,думаю,а сам,своими силами решился :)

Эль меня мягко подтолкнул, но не указывал что делать))))))))))))

0

33

так... пойду я купатцо)))
завтра вставать рано)
... тогда всем оясуми ^ ^

0

34

Хейн написал(а):

няяяя

снов)

0

35

Вэлверин КиАлур написал(а):

,пихай папандра нашего  Пусть постит

зафтра пихать буду!

0

36

всем до завтра

0

37

Rai
Дроу впился в руками в эти бесконечно пылающии волосы. Которые подчеркивали горячий пыл и страсть своего владельца, Сенатор громко застонал, хотя стон скорей напоминал мурчание. Сердце билось как сумашедчшее. Ведь с каждым разом Рай его возбуждал все больше и больше. Скрестив на его спине ноги сильно напригался, ведь сладкая истома не покидала тело, а только увеличвалась предвищаяя будующий, страстный и бесконечно прекрасный оргазм.
_________________________________________________________________________________________________________
Я тебя Люблю мой, огненно страстный демон любви. Извини если что не так вчера не смог отписаться не где. Я себя всю ночь карил за это когда лежал в постели
_________________________________________________________________________________________________________

0

38

Вэлверин КиАлур написал(а):

всем до завтра

^^ А вот и завтра напступило и требует от месн написать пост)

0

39

Доброго утра,Сенатор!

Фарон Миззрим написал(а):

А вот и завтра напступило и требует от месн написать пост)

так твоя очередь,вроде

Побежал на работу,до вечера (буду к 19-00)

0

40

:flag:

0

41

Всем привет!
Удалось пораньше вырваться с работы,УРА! Тут Сенатор рассказ очень хороший написал,мне нрава!!! папандр,ты рулишь!!!
Ну что, Аббиль,готов к подвигам ? Покои уже есть,так что...

0

42

Вэлверин КиАлур написал(а):

ь,готов к подвигам ? Покои уже есть,так что...

ога! ток пусть Фарон пост напишет аки мы свободны!

0

43

Элак написал(а):

ога! ток пусть Фарон пост напишет аки мы свободны!

Элак,друг мой,я всегда готов!
Но господин Миззрим молодец-с утреца,пораньше,по быстрому очень хороший ответ наваял. Так что подождём (почитай пока рассказ),ничего страшного. Все мы живые дроу,со своими делами и проблемами :) А в Замок Грейлин на огонёк к Раи заглянем,а? Мне ж ещё Антрау искать надо будет...составишь компанию?

0

44

Вэлверин КиАлур написал(а):

А в Замок Грейлин на огонёк к Раи заглянем,а? Мне ж ещё Антрау искать надо будет...составишь компанию?

мошь после замке заглянем в комнату мою и сделаем все необходимые запасы, что б быть готовм к встрече с Антрау? и отъяоимсе хорошенько...

0

45

Элак написал(а):

мошь после замке заглянем в комнату мою и сделаем все необходимые запасы, что б быть готовм к встрече с Антрау?

Точно! Запасы надо пополнить. А может,перед замком заглянем в вотчину Бэнр? Или как?

0

46

Вэлверин КиАлур написал(а):

может,перед замком заглянем в вотчину Бэнр? Или как?

а я что предлагаю!)))

0

47

*Любуется на голубков*

0

48

Фарон Миззрим
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

49

Элак
И что мне с тобой сделать?

0

50

Фарон Миззрим написал(а):

И что мне с тобой сделать?

дяденька, только не делайте со мной ничего противоестественного!*упал в приятный осадок от аватарни*

0

51

Элак написал(а):

дяденька, только не делайте со мной ничего противоестественного!*упал в приятный осадок от аватарни*

-Не уж то я способен на плохое? *Игривая  улыбка*

0

52

Фарон Миззрим написал(а):

-Не уж то я способен на плохое? *Игривая  улыбка*

это что намек или предложение???*с подозрением*

0

53

Элак написал(а):

это что намек или предложение???*с подозрением*

-Намек  или предложения на что? *Приподнял вопросительно бровь, сев на высокий стул  закинув ногу на ногу*

+1

54

Фарон Миззрим написал(а):

-Намек  или предложения на что? *Приподнял вопросительно бровь, сев на высокий стул  закинув ногу на ногу*

тебе решать на что! *шифруицо*

0

55

Элак
-Если поставишь мне + я пытаюсь пораскинуть мозгом)

+1

56

Фарон Миззрим
А если сразу два???*добвали два плюса* и пост ты напишешь аа?

0

57

Элак написал(а):

А если сразу два???*добвали два плюса* и пост ты напишешь аа?

Я щас в аську войду)

0

58

Фарон Миззрим написал(а):

Я щас в аську войду)

))))
Любмый мой папа, только про пост не забудь!

0

59

Элак
Не забуду, хех порадуй меня чем не будь)

0

60

Фарон Миззрим
В асе порадую!)))

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » И пришел танец мира, аки флуд № 7