.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...


Флуд №6. Хосподя дожили...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sayro
Еще как_)))) *тихо усмехнулся* Ммммм.... как мне этот ответ нравиться_))
|Хайнериэль|
За то самое_)) *легко и как то смешно улыбнулся прикрыв глаза и от чего то светясь от счастья*

0

92

Edvard Alter

Ничего не знаю! "Нагло все отрицает и медленно ретируется к кровати дабы залезть под нее"

0

93

|Хайнериэль|
*поймал его за руку не притягивая к себе и просто не опрокидывая на себя как обычно. У Эдварда снова будто сознание отключилось и он мягко коснулся губам кончиков пальцев Хайне закрывая глаза и чуть ли не теряя сознания от какого то странного ощущения внутри*

0

94

Edvard Alter написал(а):

Еще как_)))) *тихо усмехнулся* Ммммм.... как мне этот ответ нравиться_))

какой ответ, мм?
|Хайнериэль|
Переднего фона нужен скрипт

0

95

Фарона отца своего требую!*от скуки и одиночества* И дядю Громфа тоже!

0

96

Edvard Alter

"У Хайне скоро начнеться нервный тик, хотя, нет, уже начался! Левая бровь предательски задергалась и серебристый тряхнув головой пытаясь привести себя в чувство - закрыл глаза" - Так... Хайне... у тебя уже галюники пошли! "После чего, открыв глаза, понял - не галюники. Подскочив к Альетру приложил ладонь ему ко лбу" - Эд! Ты заболел?! У тебя жар!? Что с тобой вообще происходит!??! "Жутко обеспокоенно, чтоб Эдвард был ТАКИМ...! - Да никогда в жизни!"

0

97

Sayro

Эээ? А по нормальному сказать? ^ ^"

0

98

Sayro
Сайро коды пост твой появицо на внутреннем дворе дома Бэнр?

0

99

Sayro
То что у тебя все с настроением лады_) Или я настолько сбрендил и что то перепутал?_)
Элак
А что ты хотел от существ в выходные?_)
|Хайнериэль|
*Ну поехала крыша и поехала. почему зверюга была свободной? Потому что никогда себя за настроения не грызла. Сейчас он будто надышавшись воздуха опьянел ото всего и сразу* Ты мне так нравишься *совсем бред какой то, но какой искренний да еще и это мягкое прикосновение к щеке Хайне. Эд чувствовал руку парня у себя на лбу но от этого становилось только хуже или лучше? Альтер притянул блондина к себе крепко и тепло обнимая его, зарываясь носом в душистые мягкие волосы*

0

100

Edvard Alter написал(а):

А что ты хотел от существ в выходные?_)

повидацо.....

0

101

Элак написал(а):

повидацо.....

Ну этого все хотят_))

0

102

Edvard Alter

- Эд, у тебя что, совсем крыша поехала? "Хайне был мягко говоря - удивлен поведением Альтера, он и раньше был немного, да что там мелочиться - был парнем с наклонностями сумасшедшего маньяка - шизофреника, что как не странно не отменяло его чертовской привлекательности. Но а теперь - даже привыкший к его выходкам Хайнериэль повергнут в шок. Когда демон оказался в объятиях Эдварда, то не смог противиться - и уткнулся носом ему в грудь чуть вздрагивая от того приятного тепла"

0

103

Edvard Alter
у меня все супер)
Элак
как только появица Громф)
|Хайнериэль|
то, что на скрине стрелками:

0

104

Sayro

Не понял... 0о"

0

105

Типа тот узор на фоне?

0

106

|Хайнериэль|
да)

0

107

|Хайнериэль|
*Во всем этом был Эдвард. вот такой вот нахал который порой засыпал и зверь просто делал то чего хотел. а сейчас ему так хотелось чувствовать Хайне рядом, вдыхать сводящий с ума мягкий запах, ощущать его тепло. Хищник тихо зарычал от наслаждения легко прикусывая кожу на шее парня и обжигая ее неожиданно огненным дыханием, которое будто стало лишь беспощаднее и жарче. Было странно дико ощущать что демон снаружи будто усыплен и одурманен чем то а внутри все плавится* Да... *даже не задумываясь и проводя губами по длинной шее парня и легко целуя его в подбородок* Ты против? *темно синие глаза гипнотизируют затягивают в какую то глубину, потому что зверю нужен был Хайне и только он, просто больше никто так сильно не привлекал, не заставлял вот так вот крышу терять*
Sayro
Вот вот))) я поэтому и радуюсь_)))

0

108

Sayro

"Задумался" - А что мне будет за это? "Коварно" - Я так просто свои знания скриптов не раздаю)

0

109

Edvard Alter

"Демон невольно прищурился и прикусил нижнюю губу клыком когда почувствовал на шее тот жар который казался еще опасней, горячей, и обжигал не хуже раскаленного железа. Кровь моментально забурлила на том месте распространаяя огонь по телу словно резкая температура, которая и на самом деле тут - же подвысилась с нормы на градус выше."
- Если бы я был против, я бы тебе этого не позволил... "Тихо проурчал Хайне теряясь в бездонных глазах Альтера, растворяясь в странном мире грез и исчезая из реальности, слабея... но слабость желанная и приятная хоть тело и немеет, а ноги опять начинают подрагивать говоря что нельзя больше, но так не хочеться отрывать взгляда, словно наркотик от которого нельзя отказаться"

0

110

|Хайнериэль| написал(а):

"Задумался" - А что мне будет за это? "Коварно" - Я так просто свои знания скриптов не раздаю)

а что ты хочешь?
*задумалась*
могу тебе ежедневно массаж делать или... сам что-нибудь придумай)
Edvard Alter
мило))

0

111

Sayro

Мммм, заманчиво.... но этого мало за такую услугу, я очень долго этот срипт искал)))))

0

112

|Хайнериэль| написал(а):

Мммм, заманчиво.... но этого мало за такую услугу, я очень долго этот срипт искал)))))

скажи что ты хочешь) постараюсь исполнить)
только не проси мою фотку...

0

113

|Хайнериэль|
*Зверь почувствовал притяжение, ощутил желание никогда вообще не двигаться, никогда его не отпускать, никогда не отрывать взгляд. Он чувствовал что Хайне теряется в нем и это было непередаваемое ощущение которое пьянило счастьем вызванным им внутри. Зверь слышал этот мягкий голос не не мог не поддаться желанию и приблизился к парню. похоже хищник колебался, он будто чувствовал что если прикоснется к Хайне еще раз то может его сжечь, потому что именно из за этого блондина внутри плавилось раскаленное железо и пылал ослепляющий огонь. Пальцы Альтера мягко оглаживали нежную кожу правой щеки парня а сам он не двигался. Хищник крепко прижал Хайне к себе чувствуя его слабость и просто очарованным этими глазами коснулся его губ с глухим стоном удовольствия теряясь в одном единственном прикосновении и выпуская на волю абсолютно сумасшедший дикий огонь, желая только чтобы парень ответил ему, не обжегся, принял его*

0

114

Sayro
но но!_))) *услышал краем уха про массаж, а потом так задумался, если он девушке запретит а Хайне будет требовать енто, то что в итоге случится.... Где то ответ потерялся*

0

115

Edvard Alter Эй, ваше блогородие! Рэй справивает есть ли у вас вопросы о провленни короля и его персоны в обществе?

0

116

Edvard Alter

- А ты мне не указывай! Захочу - найму массажистку тебе на зло! xDDDDDD

Sayro

- А что ты можешь мне предложить? "Аккуратно взял клубнику и мягко откусил от нее кусочки коварно смотря на девушку"

0

117

|Хайнериэль| написал(а):

- А что ты можешь мне предложить? "Аккуратно взял клубнику и мягко откусил от нее кусочки коварно смотря на девушку"

эм... стритиз, хентай, хм... в рабство мну на неделю.. с персональным ошейником... массаж, все это сразу...

Edvard Alter написал(а):

но но!_))) *услышал краем уха про массаж, а потом так задумался, если он девушке запретит а Хайне будет требовать енто, то что в итоге случится.... Где то ответ потерялся*

а давай все это ты за меня сделаешь?)

0

118

Edvard Alter

"Взгляд, один лишь взгляд может рассказать о многом. Губы лгут, а глаза никогда не скроют от тебя правды... однако сейчас Хайне искал не ее, он полностью растворился в этом мире, в мире иллюзии, тайных желаний, фантазии и тех чувств которые не могут показаться на свет. Паралельный мир, в нем царит нечто иное, к чему мы все привыкли, в нем храняться все тайны, желания, страхи... Эд прижал к себе хрупкое тело Хайне который реально смотрелся на его фоне как девушка, и их вполне можно было спутать с обычной парой, и лишь только взглянув в лицо Рилю, можно было понять и сказать: "Ой! Извините" - ибо перед вами не девушка, а молодой юноша. Жаркий поцелуй вернул Хайнериэля в реальность от которой он бы не смог отказаться даже под соблазном остаться в мире грез. На жар отвечать холодом, на страсть - нежностью. Неизвестно что получается, и не известно что получится... глаза были закрыты от наслаждения, а руки сомкнулись за шеей Альтера замочком аккуратно перебирая указательным пальцем клачок нежных, белокурых волос"

0

119

Kanda
К сожалению вопросам пока неоткуда взяться так как я вообще плохо представляю какая именно у нас монархия, так что пока никаких_)
Sayro
*посмотрел на список* Даже в таком состоянии как я нахожусь сейчас я никогда не соглашусь на ошейник!

|Хайнериэль| написал(а):

- А ты мне не указывай! Захочу - найму массажистку тебе на зло! xDDDDDD

Я тебе ничего не сказал *томно и будто обиженно прикрыл глаза. Со зверем что то творилось и он как то абсолютно не следил за тем что делает и поэтому обиды не скрывал никоим образом*

0

120

Sayro

Вааау.... тогда согласен! xD "манит девушку к себе и вынимает листок бумаги и ручку" - подписываешься тут, на случай если кое - кто портвет контракт, усный договор в силе. xD Код сейчас пошлю в ЛС.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...