.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...


Флуд №6. Хосподя дожили...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sayro
Ненаговаривай на себя. ты всем нужна./улыбнулся/

Что-то у меня совсем проблемы с правой рукой

0

962

Rai написал(а):

Да видел, спасибо.

Уряяяяяя!!!!! ^ ^

Rai написал(а):

Что-то у меня совсем проблемы с правой рукой

а что с ней? ударил где?
Фарон Миззрим
Каак твоё зоровье?

0

963

Sayro написал(а):

бог? тогда я сестра бога да?

-Да)

Хейн
*Замурчал* Все Щикарно правдо еще пичкают уколами и таблетками а так все блеск)

0

964

Хейн
/улыбнулся/
Нет несколько хёже. Я  немогу ей двигать или двигаю, но она меня очень плохо слушается.

0

965

Фарон Миззрим
круто!

Rai написал(а):

Ненаговаривай на себя. ты всем нужна./улыбнулся/
            Что-то у меня совсем проблемы с правой рукой

что с рукой?

0

966

Фарон Миззрим написал(а):

*Замурчал* Все Щикарно правдо еще пичкают уколами и таблетками а так все блеск)

Я рад что с тобой всё более менее в порядке)))  *погладил по голове*

0

967

Sayro
Сам понять не могу. Что-то но плохо меня слушается.

0

968

Rai написал(а):

Нет несколько хёже. Я  немогу ей двигать или двигаю, но она меня очень плохо слушается.

Т_Т *обнял* иди к хирургу или к невропатологу или ещё к кому... только иди Т.Т

0

969

Хейн
Чейчас уже позновато, кудато топать. Сделаю себе укол и вырублюсь наверное.

0

970

Rai написал(а):

Чейчас уже позновато, кудато топать. Сделаю себе укол и вырублюсь наверное.

*посмотрел на часы* да... уже 8... *обнял* тогда завтра сходи! .... ты себе сам уколы можешь делать? ОО фигасе! я не смогу)))

0

971

Хейн
Да могу. это элеметтарно. Набрал, проверил, всадил, нажал вытащил, зажал.

0

972

Rai
*побежали муражки, ещё сильнее прижал к себе парня* я когда кровь из пальца берут отворачиваюсь... иначе руку из рук медсестры выдерну Х)

0

973

Rai написал(а):

Я изголодался по тебе сладкий так,ч то не удевляйся, что я пристою к тебе и хочу тебя./парень улыбнулся и поцеловал дроу, а затем вернлся к своему занятию, начиная нежно покусявать шейку любимого. Руки заставли Сегатора обхватит его и второй ножкой. я сами теперь поддерживали его под попку. Одна рука поползла в верх на спинку тёмного. Губы спова воймали сладкие губки Сенатора и тот получил очередной долгий и старастный поцелуй от огненного/

-Мм очешь прямо здесь я не против-Улыбнувшись вовремя поцелуя промурчал Дроу, ему было приятно быть зависимым от любимого парня. Поцелуй продолжался вновь и вновь, и этот прекрасный вкус  Рыжика стал уже более устойчивей в ротике  Фарона.
Приблизился к ушку рыжика.
-Хочешь возми меня прямо тут -Игриво улыбнувшись сказал дроу, прикусив мочку ушка своей любви.

0

974

Хейн
Ты боишься крови и уколов? /однял и улыбнулся/ Это же не страшно совершенно.

0

975

Rai
Зай а я мед брат, ну то есть будующий  вот выучусь вызывай меня буду тебе сам делать уколы массажи и т д)

0

976

Хейн
*Достал чупик*-Спасибо за заботу держи)

0

977

Rai
*обнимает* нет... крови не боюсь... уколов тоже... но сам себе укол наверное сделать не смогу))) это ведь человеческий инстинкт избегать боли)))

0

978

Фарон Миззрим
*немного грустная улыбка* я о тебе беспокоюсь не за награду...

0

979

Фарон Миззрим
С большим удовольствием возьму./отнёс парня на диван и скинул теда. Избавив от всей одежлы стал покрывать тело поцелуями и ласковоласкать руками. Спустившись вниз лизнул головку и взял в рот всю плоть начиная сасать её. Посли нескольких минут отпустил и облизнув пальцы стал ласкать и растнягивать вход в тело. Вновь взял плоть в рот и вернулся к своему занятию./

0

980

Фарон Миззрим
Какя прелесть сладкий. Но я быстрее сам сделаю, чем дождусь тебя уж прости. Первую помощь я себе оказывать умею.

0

981

Rai написал(а):

Какя прелесть сладкий. Но я быстрее сам сделаю, чем дождусь тебя уж прости. Первую помощь я себе оказывать умею.

Это хорошо)

Хейн написал(а):

Фарон Миззрим
*немного грустная улыбка* я о тебе беспокоюсь не за награду...

Я росто хотел сделать тебе приятное(

0

982

Хейн
Да? ну я мазахист мне не страшно./смеётся/

0

983

Фарон Миззрим
Да это хорошо

0

984

Всем вечер добрый.

**потягивается и встаёт с кроватки,на которую вчера парня уложил Хейн**

Да,вижу,время вы зря не теряли :) Отлучишся не на долго и так много проспал .

Эллак написал(а):

а может в игре исчо этоу тему продвинем а?[/

-можно,Аббиль! Обмозгуем всё и вперёд ;)

Фарон Миззрим -то я вчера говорил про магическое место,которым ты в темке "Родословная нашей ролевой" воспользовался...так что за место?

Rai ,так ты знаешь диагноз,да? Жадь,что с рукой такие дела...а как нога? Лучше тебе или нет?

0

985

Фарон Миззрим написал(а):

Я росто хотел сделать тебе приятное(

... выздоравливаи) мне будет приятно)

Rai написал(а):

Да? ну я мазахист мне не страшно./смеётся/

та лан те! это я просто слишком нежный Х)

0

986

Вэлверин КиАлур
*улыбнулся* с добрым утром ^ ^

0

987

Вэлверин КиАлур
Нога прошла. руке кабзда.../нервно хохочет./

0

988

Хейн
Нет это я просто реально мазахимт...по некоторым причинам.../взгрустну, что-то вспоминая, а затем заулыббался/

0

989

Rai написал(а):

Нет это я просто реально мазахимт...по некоторым причинам.../взгрустну, что-то вспоминая, а затем заулыббался/

та лааан те! *фуфырит рыжие волосы* не парься! *обнял*

0

990

Хейн
Я не парюсь. Просто реально вещь была плохой из-за который у меян башню снесло на это всё.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...