.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...


Флуд №6. Хосподя дожили...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rai
-Привет искра моей жизни)

0

932

Фарон Миззрим
с кем оО"?
Rai
привет
*улыбнулась*

0

933

Фарон Миззрим
Здравствуй мой хороши, я наконец сюда дополз./улыбаясь подошёл и обнял дроу/ Не скучал по мне?

0

934

Sayro
Привет./посмотрел и мягко улыбнулся/ Красивая авка.

0

935

Rai написал(а):

Здравствуй мой хороши, я наконец сюда дополз./улыбаясь подошёл и обнял дроу/ Не скучал по мне?

-Я скучаю по тебе всегда когда ты рядом и когда тебя нет -Улыбнувшись чмокнул в носик-

Sayro написал(а):

с кем оО"?

С тетями и дядями)

0

936

Фарон Миззрим
Я эгоистичная сволочь, хочу наконец тебя получить в свои объятия мой сладкий./поцеловал дроу проникая в его сладкий ротик язычком и стал играться с его языком и сплетаться с ним./

0

937

Rai написал(а):

Я эгоистичная сволочь, хочу наконец тебя получить в свои объятия мой сладкий./поцеловал дроу проникая в его сладкий ротик язычком и стал играться с его языком и сплетаться с ним./

*Продолжал этот поцелуй на столько на сколько хватало воздуха, губы любимого были на столько сладки и бложенственны что от них отрываться не хотелось ни когда. такие нежные игривые, а его язычек такой возбуждающий и нежный. Который  подливал масла в огонь чаши огеня Любви Сенатора к Райю*

0

938

Фарон Миззрим
/продолжает целовать Сенатора. К нежности и игривости добавилсь страсть. Руки ласково блуждали по телу. забиралсь под одежду и ласкалт нежный шёлк тёмной кожи это желанного и сладкого дроу. Рызорвав поцелуй парень стал целовать его шежную шейку иногда покусывая её. Ощущать рядом тепло этого тела, ощущать в своих руках этого сладкого мужчину было высшей наградой для парня, который с ума сходил от желания быть ближе к этому дроу. Рука опустилась на попку и сжала ягодицу, нога раздвинула нажки Сегнатора и прижавшись к его причинному месту, потёрлась, ещё одно лёгкое движение и пожка дроу уже обнимала его, а рука мягко гладила бёдрышко мужины/

0

939

Rai
пасибки, мряф старалась) для кого интерестно?
как ты?
Фарон Миззрим
прям воин времен и народов хДД

0

940

Sayro
И не зря старалась/улыбнулся/
Да вроди пока удалось на пару минут занять сожителя всё хорошо.

0

941

Всем ня! ^ ^

0

942

Хейн
Привет/улыбнулся/

0

943

Rai написал(а):

И не зря старалась/улыбнулся/Да вроди пока удалось на пару минут занять сожителя всё хорошо.

точно не зря?
Хейн
приветик^^

0

944

Sayro
Точно. Лично мне твоя ава очень нравится, я сижу и любуюсь ей.

0

945

Rai
вааааай!!!!!!!!!!!!!!! *кинулся обнимать*
ты ещё тут? :З

0

946

Rai написал(а):

Точно. Лично мне твоя ава очень нравится, я сижу и любуюсь ей.

пасиб, та
*немножко покраснела опустив взгляд в пол*

0

947

Хейн
/обнял/ Да тут я тут.

Sayro
Не за что./улыбнулся/

0

948

Rai написал(а):

/обнял/ Да тут я тут.

*тихо, чтобы не оглушить* няяяяяя *мурлыкнул и обнял немного сильнее* тогда не уходи далеко, ща буит кое чаго для тя ^ ^

0

949

Rai написал(а):

/продолжает целовать Сенатора. К нежности и игривости добавилсь страсть. Руки ласково блуждали по телу. забиралсь под одежду и ласкалт нежный шёлк тёмной кожи это желанного и сладкого дроу. Рызорвав поцелуй парень стал целовать его нежную шейку иногда покусывая её. Ощущать рядом тепло этого тела, ощущать в своих руках этого сладкого мужчину было высшей наградой для парня, который с ума сходил от желания быть ближе к этому дроу. Рука опустилась на попку и сжала ягодицу, нога раздвинула нажки Сегнатора и прижавшись к его причинному месту, потёрлась, ещё одно лёгкое движение и пожка дроу уже обнимала его, а рука мягко гладила бёдрышко мужины/

-Ты такой прказник-Хихикнув сказал Дроу находясь в полной власти  Райя. Пройдясь по его носику указательным пальчиком. А другой рукой держась за него   так же крепко обнимая его ножкой. Сенатор чувствовал ритм сердца парня, и это было самого лучшего аркестра. При этом возбуждение снова стало приследывать темного эльфа, от прекосновений Райя. Почувствовав его руку на своей попки  маг вздрогнул и посмотрел в глаза парня улыбнувшись.
-Какие мы бестыдники прямо тут -Улыбка не сходила с лица, еще один поцелуй начал парень который был не долгий. Давай возможность Райю продолжать целовать тело Сенатора.
Фарон откинул голову назад, белые волосы дроу снегопадом скатилися сплечь.

Sayro
-Я бог)

Хейн
Ня)

0

950

Для Rai ^ ^

0

951

Фарон Миззрим
бог? тогда я сестра бога да?
Rai
мяу!

0

952

и еще для него же ^ ^

0

953

Хейн
Спасибо солнышко./улыбается/ это здорово

0

954

Фарон Миззрим
Ня ня ня!

0

955

Rai
там 2 поста с картинками получилося! видел?

0

956

Хейн
Ня мур мяу ня ня  мур мур мяф мяф муряф  мя мя ня)))

0

957

Фарон Миззрим
*почесал за ушком*

0

958

Фарон Миззрим
Я изголодался по тебе сладкий так,ч то не удевляйся, что я пристою к тебе и хочу тебя./парень улыбнулся и поцеловал дроу, а затем вернлся к своему занятию, начиная нежно покусявать шейку любимого. Руки заставли Сегатора обхватит его и второй ножкой. я сами теперь поддерживали его под попку. Одна рука поползла в верх на спинку тёмного. Губы спова воймали сладкие губки Сенатора и тот получил очередной долгий и старастный поцелуй от огненного/

0

959

Sayro
Ты прям как киска.

Хейн
Да видел, спасибо.

0

960

Rai
я маленький, пушистый, никому не нужный котенок
*мурчит*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...