.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...


Флуд №6. Хосподя дожили...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*еле оттащил парня от рояля чтоб не раздолбал и в наглую оставил свою сестру у него в заложниках* Мвахаха..... интересно на сколько минут свобода?_))

Sayro
*довольно заурчал легко касаясь кончиками пальцев щеки девушки* Приятно_))

0

32

Sayro Благодарю.

0

33

Kanda
Вах ты_) весело вам там должно быть_))

Если бы у меня ТАКОЙ друдом как сейчас каждый день был я бы ушел в лес к маньякам xD

0

34

Edvard Alter написал(а):

*довольно заурчал легко касаясь кончиками пальцев щеки девушки* Приятно_))

*провела пальчиком по плечу парня, изогнув изящно бровь спрашивая взглядом*
а Хайнериэль о, боже, я это выговорила меня потом не убьет из ревности?

0

35

Kanda написал(а):

Благодарю.

обращайтесь)))

0

36

Sayro
Не убьет, так как не в обиду сказано, я всех представительниц женского пола либо как сестер почитаю либо ведьмами называю_)) *мягко приобнял за изящные плечики*

О_о Какой зведец пожаловал *просто глазами пробежался по анкете а уже плохо стало от такого* Знаете я не знаю что там исправлять если не все_))

0

37

Edvard Alter Очень...четыре парня в одном пространстве и шестилетняя племяшка сводящая с ума всех.

0

38

Sayro Обращусь

0

39

Kanda
Аххха))) Шестилетняя племяшка это сила_))) Ни один уголовник не проскочит XDXDXD

0

40

Edvard Alter Почитай, как по доброму с ней обошёлся Рэй с моей подачи. Хотя это вообще-то по бежески ещё.

0

41

Edvard Alter Да она просто любого сведёт в могилу. Причём без затруднений. Сам себе ямку выкопаешь и сам закапаешься тока бы она тебя не трогала.

0

42

Edvard Alter написал(а):

Не убьет, так как не в обиду сказано, я всех представительниц женского пола либо как сестер почитаю либо ведьмами называю_)) *мягко приобнял за изящные плечики*

я ведьма х))

0

43

Kanda
кхм.. четырех летний братишка в сто раз хуже)

0

44

Sayro Ну для кого как.

0

45

Kanda
это да)

0

46

Sayro *кивнул, сел в кресли с листами бумаги и стал писать*

0

47

ня?

0

48

Edvard Alter написал(а):

То есть ты теперь никуда не пропадешь?_))

пока никуда. Летом ХЗ

Edvard Alter написал(а):

Он отдыхает надеюсь_))

я надеюсь он вернеца!

0

49

"С ужасным грохотом распахнул дверь ногой и зашел злой как бес тихо ругаясь себе под нос"
- Неблагодарные, мерзкие, наглые.... ууууууууххххххх........!

0

50

|Хайнериэль| написал(а):

- Неблагодарные, мерзкие, наглые.... ууууууууххххххх........!

ты это про кого???? Оо

0

51

Элак

"Рухнул в кресло и начал масировать виски"
- Не про эту ролевую... не бойся...

0

52

|Хайнериэль| *посмотрел и поднял одну бровь в верх* Что с тобой?

0

53

Kanda

"Закрыв глаза и вздыхая"
- Да достали на одной ролевой, свиньи неблагодарные.... голова теперь по жуткому болит.

0

54

|Хайнериэль| написал(а):

- Не про эту ролевую... не бойся...

выпить дать?

0

55

Элак

Не надо, голова и без того болит....

0

56

|Хайнериэль| Хм, расслабься. Не напрягайся из-за ролевых, нехватала нам второно нервоного срыва кой всера у Рэя был.

0

57

Kanda
Я заметил..... я бы послал на самом деле, честн_) у меня такого терпения нету_))

Sayro написал(а):

я ведьма х))

Ну это мы еще посмотрим_)))) *хитро улыбнулся*
Kanda
Аррррррррррррррррррр.............. *ползает пытаясь брата усадить наконец куда подальше от себя* Ща покусаю его!!! Он овереет и всех съест!!! Держите меня!!!!!!!!!!))))))

0

58

|Хайнериэль| написал(а):

Не надо, голова и без того болит....

Пенталгину с чаем?

Kanda написал(а):

| Хм, расслабься. Не напрягайся из-за ролевых, нехватала нам второно нервоного срыва кой всера у Рэя был.

а что у Рея вчера было???

0

59

|Хайнериэль|
Ох ты смотрю ты в "настроении" *приветственно ему оскалился понимая что его уже обратно утащили*
Я счас этому мелкому!!!!!!!!!!!!! Аррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр..................

0

60

Edvard Alter

- Да это мягко сказано - "не в настроении"....! "Скрипя зубами"

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд №6. Хосподя дожили...