.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Анкета Дитриха


Анкета Дитриха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)-Имя -
(Фамилия)
Дитрих фон Калитсбур. Разгневанные крестьяне называют его Демон.

2)-Раса -
(См. "Список рас")
Некромант.

3)-Возраст -
(Не забывайте, что от Вашего возраста зависят ваши умения. А также не забывайте о том, что возраст зависит от расы. И эльф в 20 лет - маленький мальчик)
859 лет. Выглядит на ранние 25.

4)-Внешность-
( 5 строк + картинку)
Внешность Дитриха типична для некроманта.Надменное лицо застыло в гримасе презрения ко всем живым. Бледная кожа похожа на фарфор. Кажется, что только тронешь ее и на коже останется огромный синяк, но вопреки ожиданиям там ничего не оказывается. Длинные красные волосы развеваются неровными прядями. Из-за их цвета маленький Дитрих сильно волновался. Они были даже не рыжие. Они были темно-багровые. Цвета свежей крови. Телосложение парня не крепкое и не хрупкое. С первого взгляда юноша кажется хрупким, но в следующий момент это ощущение уже пропадает. (насчет картинки смотрите аватар.)

5)-Характер -
( 4 строчки, пишим все плюсы и минусы)
Плюсов в Дитрихе почти нету. А точнее только один. Он обожает цветы. Розы. Когда он жил в родительском замке стены под его окном были увиты черными розами. А вот минусов в нем достаточно. Он избалованный ребенок. Роскошь и богатство родителей приучили его всегда получать то , что он хочет. Характер Дитриха также не красит его жестокость. Он расправляется с людьми безжалостно и даже с удовольствием. Никакие мольбы не спасут если он уже решил убить. Решив мстить людям за смерть родителей, он обязательно доведет это до конца. Пусть даже погибнет...

6)-Оружие-
(Оружие и описания его действия)
Из оружия у Дитриха есть только Калитс. Фамильный черный клинок. Черное лезвие приковывает глаза противника к себе и вытягивает из него магическую энергию посредством визуального контакта. Также этот клинок собирает души поверженных врагов и используется молодым некромантом в качестве ритуального ножа.Также Дитрих иногда использует небольшой светильник из человеческого черепа.

7)-Биография -
( 8 строчек, как можно красочней)
Родился Дитрих в фамильном замке Калитсбуров в Кормире. Родители, Даяна и Маркус фон Калитсбур, растили сына в роскоши. У него никогда не было недостатка в деньгах или вещах, но вот родительского внимания мальчик почти не получал.Из-за этого Дитрих очень страдал. Он очень любил своих родителей.Когда мальчику исполнилось одиннадцать лет, родители наняли учителей для него. Его начали учить фехтованию, истории и магии. Больший напор делался на магию. После азов элементальных чар, Дитриха начали учить той магии, которой пользовался их род на протяжении уже 13 поколений.Некромантии. Когда юноше исполнилось двадцать пять и он достиг пика физического развития он и его ментор провели ритуал полностью сделавший его некромантом.После смерти Его Королевского Величества Азуна IV в Кормире начались восстания крестьян против феодалов. Не обошли они и замок Фон Калитсбуров. На глазах Дитриха были убиты его родители. Он пытался спасти их, но они велели ему уходить. Бежать как можно дальше от сюда. И Дитрих побежал вытирая слезы и проклиная людей. С тех пор он путешествует по людским городам и деревням некоторое время живя там. Во время его проживания в деревне начинают пропадать люди. Но мало кто догадался связать приезд молодого волшебника и пропажи людей. А ведь Дитрих еще не отказался от обещания убить их всех...

8)-Способности-
(Магические умения, не берите на себя слишком много если админам покажется что вы переусердствовали они в праве урезать ваши умения.
[b]Дитрих владеет азами искусства Мистры и пользуется им для само-защиты. Но больше всего он развит в некромантии. Скелеты, банши и ожившие доспехи-вот его конек. Но остальные умения некромантии он тоже развивал и продолжает развивать тренируясь на своих жертвах.

9)-Ориентация -
(Гомо,би)
Гомо, универсал.

10)-Читали правила? -
Правила читал, парля не нашел....

11)-Поароль к игре -
(Его можно обнаружить в правилах)
не нашел я там пароля...

12)-Связь с вами -
(Желательно асю)
424-159-968, вроде так...

13)- Пробный пост -
(не обязательно писать любой можете взять вами написаный пост с другой ролевой и предъявить его здесь, так же оставить ссыль тут на тот форум и сказать ваш ник. Чтобы администрация убедилась в правдивости что это именно ваш пост.
Сатоми проснулся оттого, что он был в квартире не один. Странный холодок пробежал по его телу. Он, конечно, не любит одиночества, но не до такой же степени. Он встал и, кутаясь в плед, пошел в гостиную. Там он увидел распахнутую раму, и глаза его округлились. Вчерашняя рана заболела еще сильнее. Тут Сатоми понял, что холодок по коже бежит оттого, что по его ногам дует сквозняк. Он усмехнулся и закрыл окно, но странное чувство сохранилось. Неожиданно он услышал странный шорох и почувствовал, как его спина покрывается липким потом. "Н-наверно это кошка...-подумал он. Он прокрался в коридор, стараясь особенно не шуметь, и каждый раз вздрагивал, когда под ним скрипели половицы. Но, войдя в коридор, он увидел свою кошку, мирно посапывающую на стуле."Вот блин, счастливая!!!! Её ничего не пугает! Она спокойная, как слон...-раздраженно подумал паренек. Он решил пойти на кухню и попить воды. Войди на кухню он внимательно осмотрелся , чуть ли не заглядывая под стулья и успокоившись, налил себе в стакан воды. Отпив глоток он посмотрел в окно и неосознанно скрутил воду в стакане в жгутик и разбил его об стекло. подойдя к окну и наблюдая за стекающими каплями, Сатоми неожиданно заметил темную фигуру за собой. Он резко обернулся и сжал кулаки. За собой он увидел существо, состоящее как будто только из плаща и лица. На этом лице ярким пятном горели глаза. Руки схватили паренька за запястья, а глаза заглянули в самую душу. В глазах потемнело, и мальчик упал на пол."Вот и все..."-только и успел подумать он.
P.S. это пробный пост с другой ролевой. Ник Сатоми Хируко. link

14)- Желаемый статус -
[i](Надпись над аватаром по вашему желанию)

0

2

1) А какие у него глаза, черты лица? Отыщи картинку побольше для приличия.
2) Характер по подробнее, это го мало. Как он ведёт себя в разных ситуациях, какими ещё чертами обладает?
3) Убери выделение текста с пробного поста.
4) Статус тебе не нужен?

0

3

Из картинок могу предложить токо ту же но побольше)))

0

4

Дитрих фон Калитсбур
Ну вот и ставь побольше и исправь то, что я попросил.

0

5

Игрок так и не появился. Анкета уходит в архив.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Анкета Дитриха