.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sayro Так только до крайностей ненужно. Я нонечно понимаю, что тебе плохо, но ненадо настолько в уныние и отчаянье впадать.

0

992

Kanda
И это как ни странно радует_))) *довольно усмехнулся облегченно встряхнув головой*

Sayro написал(а):

спасибо за потдержку...

Да не за шт... а вообще то состояние проходящее и даже его стоит порой испытывать и страдать в удовольствие и жаловаться всем и получать эту во поддержку_) Это все тоже часть жизни и занимательная все же хоть и не самая приятная_)

0

993

Kanda

Ну и кто же ты, не просветишь? "Парень принял нормальное положение, убрав с лица несколько прядей за ухо, тот позволил волосам служить ему в качевстве шелковой простыни, все - равно они не путаются, хоть что - то хорошее."

Edvard Alter

- Не будь ребенком Эд, первый - второй, неужели тебе это так нужно? В детство окунуться решил? "Нахально произнес Хайне не упуская возможности поиздеваться над его "высочеством" даже в такой момент как сейчас, а точнее - не самый удобный для издевки. По телу губы Эдварда ходили словно языки пламени на холодном айсберге которым и оказался юноша. Время било по голове - тик - так, тик - так, а точнее уже и присоединились десподы нижних уровней ада."
- Извини милый, но сегодня ты меня не получишь, мне надо бежать если не хочу стать обедом собственным родителям. "Легкий и страстный поцелуй в желанные губы Эдварда, и вот Хайне ловко выскальзывает из его объятий быстрым шагом направляясь к двери и тихо ее закрывая"

Меня гонят предки, запалили, ладно, всем до завтра)))

0

994

Edvard Alter Да результат радует в отличии от процесса.

|Хайнериэль| Может быть в другой раз. *хитро улыбнулся парню*
До встречи.

0

995

|Хайнериэль|
Ахха))) Чтобы жить так долго нужно быть только ребенком_))) *легко улыбнулся что свидетельствовало о том что он и правда так считает и его это устраивает, однако поцелуя не ожидал и даже замер приоткрыв удивленные глаза. Из груди вырвалось довольное рычание и хищное шипение как только Хайне освободился, но держать его не стал только легко прикусив нижнюю губу парня* До завтра_))) Сладких, модник_)) *тихо усмехнулся располагаясь на диване закидывая руки за голову*
Kanda
Хорош что он есть_))) но аи он есть Раи_) И он как ни странно вменяем, хотя чувствую его гоняют нещаlно_)
Ладно уж... Главное чтобы эти взрывы никогда одновременно у большого количества людей не возникали XD

Ррррррррррр....... я не спать, но по ходу, последнюю просьбу женщины долго выполнять буду так что не вернусь уже_))
Сладких всем и до завтра_))

0

996

"пусть счастлив будет без меня,
свершиться рок судьбы,
так быстро полюбила я,
а он разбил мои мечты.
я погибаю без него,
не буду мучаться сама.
ведь он не будет одинок,
ему я больше не нужна..."

0

997

Edvard Alter Рэй импульсивен. думою вскором времени он всё же словается и уйдёт отсюда. хотя души в этом месте не чает и готов пока всё делать для людей здесь.

До встречи.

0

998

Sayro Красиво, но печально.

0

999

Kanda
увы это так...
я спать пойду...

0

1000

Sayro Приятных сноведений.

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...