.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Громф *кивнул*

|Хайнериэль| Неприятная однако ситуация у тебя с обликом. Хотя для тебя это плюс, так  благо даря этому на человека похож больше.

Edvard Alter *Усмехнулся* Разбор полётов по титулам. Может я и зануда, но из-за твоей персоны чувствую придётся исправляться. *облизнулся и сел обратно в кресло.*

Нет он не отдыхает он обиден и причём похоже сильно.

0

962

Edvard Alter

- Ничего я не испугался... и кстати, я сам по себе... "Гордо вскинув голову и с аристократическим видом удалился на диван, улегшись на нем облоктился на спинку и закинул ногу на ногу рассматривая свои когти в которых было видно его отражение"

0

963

Kanda

- Не зря говорят, красота требует жертв... у меня она забрала очень многое, но и отдала столько - же. "Гордым и спокойным, мелодичным голосом произнес юноша запрокинув голову назад и смотря на Канда в перевернутом состоянии, волосы тут - же непослушными прядями упали на пол усроив водопад серебра и небольшое "озерцо" рядом, некоторые пряди подолжали лежать на плечах и груди, а так - же чуть щекотали открытый, плоский живот заставляя на губах играть немного милую, но все - же дерзкую улыбку. Внешность женоподобная, характер тоже - стерва обыкновенная. "

0

964

Kanda
*запустил пальцы в волосы и откровенно уже без всякого нахальства лишь смешно улыбнулся прикрывая глаза* Да я такой_))) Может тебя чем нибудь научусь_))

Тогда эт очень обидно, что на мелочи внимание обращает... как так жить вообще?

|Хайнериэль|
Да, да_)) *прикрыл глаза сложив руки на груди* А отрицаешь ты это чтобы себя убедить?_))) *провокационное рычание на ухо и легкое жалящее прикосновение губ к виску* Тогда давай говори что тебе все это не нравится... *и когда так близко оказался? А он и сам не знал, но вот отказать себе в удовольствии запустить пальцы в шелковые волосы парня и сомкнуть губы на шее в том месте где находилась сонная артерия не мог. Хщник только поудобнее устроился рядом на дване не желая останавливаться и продолжая ненавязчиво но заметно осыпать нежную кожу парня болезненным и огненными прикосновениями*

0

965

всем привет...
*вошла во флуд заплаканная*

0

966

Edvard Alter Ну попробуй. *слегка улыбнулся*

У него уже не мелочи, а нервный срыв просто.

|Хайнериэль| Однако великолепная картина. Можно сидеть и любоваться тобой. *улыбнулся любуясь картиной которцю видет.*

0

967

Sayro Здравствуй, что с тобой?

0

968

Kanda
да так... ничего особенного, просто я влюбилась, а этот человек мне не верит

0

969

Sayro Дурак. Не расстраивайся, всё ещё впереди может ещё поймёт. что ошибается и всё у тебя будет хорошо.

0

970

Sayro
*обеспокоенно посмотрел на девушку и подойдя мягко провел пальцами по ее волосам* Эй... не расстраивайся ты так_)

Kanda
Скажем так: рискну xD
Хреново... ему надо и правда от всех отдохнуть...

0

971

Kanda написал(а):

Дурак. Не расстраивайся, всё ещё впереди может ещё поймёт. что ошибается и всё у тебя будет хорошо.

он не дурак... и хорошо не будет... мне плохо...

Edvard Alter написал(а):

*обеспокоенно посмотрел на девушку и подойдя мягко провел пальцами по ее волосам* Эй... не расстраивайся ты так_)

просто мне сейчас очень плохо, а он меня ненавидит...

0

972

Edvard Alter Ну рскни. *хитро улыбнулся* Отдохнуть? Да отдохнуть...конечно...я и смотрю как он отдяхать собрался.

0

973

Kanda

- Спасибо за комплемент, однако многие кто долго мной любовался, потом ничего не видели... "Демон расплылся в улыбке чуть сверкнув клыками"

Edvard Alter

"Казалось было что наконец от него отстанут и дадут потешить свое самолюбие тем, что ему далеко наплевать на Эдварда, что к большому сожалению было не так, однако разумеется признать этого Хайне не мог, гордость, да и самоуважение, эта сволочь что угодно делает с телом парня, а он что, будет его комплиментами обсыпать? Ага, счаз, недождетесь! Альтера опять нагло приблизился вплотную конкретно нарушая все границы."
- Милый, ты никогда не слышал о таком простом понятии как личное пространство? Которое к слову, ты давно пересек... "Язвительно прошипел антрау дерзко оскалившись, однако резкая боль на шее, да плюс ко всему не где попало, а именно на сонной артерии, - заставила Хайне широко распахнуть глаза и вскрикнуть от неожиданности и жаркой боли, ощущения равносильны тому, как к нежной и холодной шее прикоснулись раскаленным прутом. Парень невольно прогнулся как кошка только грудью вперед и вцепился ногтями в диван"

0

974

Sayro написал(а):

просто мне сейчас очень плохо, а он меня ненавидит...

Ну и придурок, а доходить до него как до барана будет... *недовольно прикрыл глаза* Не расстраивайся все на свои места встанет в итоге)

0

975

Edvard Alter написал(а):

Ну и придурок, а доходить до него как до барана будет... *недовольно прикрыл глаза* Не расстраивайся все на свои места встанет в итоге)

незнаю... я дура...
*уткнулась в плечо парня и плачет*

0

976

Sayro Ны что ты, всё будет хорошо. Не нужно так котегорично. *приобнял девушку и успокаевающи погладил по волосам* Не стоит так убиваться, не накручивай себя ещё больше от этого только хуже станет. Я понимаю. что тебе плохо, но ненужно на плохое настраивать. верь в светлое, а не в тёмное.

0

977

|Хайнериэль| Мне это не грозит так, что...*улыбнулся продолжая любаваться юношей*

0

978

Kanda

- А с чего такая уверенность? "Тихо урча"

0

979

Kanda написал(а):

Ны что ты, всё будет хорошо. Не нужно так котегорично. *приобнял девушку и успокаевающи погладил по волосам* Не стоит так убиваться, не накручивай себя ещё больше от этого только хуже станет. Я понимаю. что тебе плохо, но ненужно на плохое настраивать. верь в светлое, а не в тёмное.

что-то я не уверенна в светлом... все время на моей дороге "жизнь" одни кочки, да ямы, не одного асфальта

0

980

Kanda
Прости меня пожалуйста...

0

981

|Хайнериэль| *пожпл плечами* Может потому, что это я. *улыбнулся*

Sayro Они у всех есть, но чем сложнее твоя жизнь, тем выше бедет твоя награда. Просто верь и иди вперёд. Всё бедет хорошо поверь.

Rai Не впервой, иди спать лучше, пока ты мне ещё, что-нибудь не отколол.

0

982

Kanda написал(а):

Они у всех есть, но чем сложнее твоя жизнь, тем выше бедет твоя награда. Просто верь и иди вперёд. Всё бедет хорошо поверь.

я боюсь верить, боюсь теперь любить, проще ненавидеть и терпеть боль...

0

983

Edvard Alter
Перед тобой я тоже хочу извениться. Прости меня пожалуйста... :'(

0

984

Sayro написал(а):

незнаю... я дура...
*уткнулась в плечо парня и плачет*

*поглаживает ее по изящным плечикам* Нет не дура_)) Любовь дура_) и этого не поменять к сожалению
Kanda
Мне что то этот его "отдых" совсем не нравится... *недовольно шипит, посматривая на то сообщение что Раи выдал*
|Хайнериэль|
*Тха, как же... Отстанет он от него. все не так просто как кажется, а зверя уж слишком этот красивый наглец привлекал не давал покоя чтобы оставить его на самого себя. Хищник едва заметно вздрогнул услышав приятный голос парня и легко оторвался от шеи щекоча его ухо дыханием*
- Я первым задал вопрос *легкая усмешка а пальцы уже благополучно огибают изгибы ребер Хайне прижима его к себе с спины. Хищник же оттягивая ненужную ткань с плеча парня начал легко и приятно покусывать его плечо то и дело целуя ключицу которая так изящно вырисовывалась перед глазами*

0

985

Rai
Да ладно тебе, с кем не бывает_)))) Ток не пугай меня так больше *потрепал по волосам* и правда топай отдыхать_)
*облегченно заулыбался так как и правда напрягся когда парень уходить решил*

Отредактировано Edvard Alter (2009-03-21 22:59:51)

0

986

Sayro Глупая. Любовь для жизни необходима. Ненавидеть и терпеть боль это  другое. Неновисть нидаст тебе ничего кроми ещё большей боли. Ктому же ты следаешь другим больно отказавшись от любви и им может от этого быть таже больно ка и тебе сейчас. "Всё что нас не убевает, делает нас сильнее". Жизнь такая вредная штучка, что в ней никак нельзя обойтись без боли, ошибок, любви и награды. Верь в лучшее и оно обязательно придёт.

0

987

Edvard Alter Ну если ему вовремя настучать по крышечке, крайностей можно избежать. *вздохнул*

0

988

Kanda написал(а):

Глупая. Любовь для жизни необходима. Ненавидеть и терпеть боль это  другое. Неновисть нидаст тебе ничего кроми ещё большей боли. Ктому же ты следаешь другим больно отказавшись от любви и им может от этого быть таже больно ка и тебе сейчас. "Всё что нас не убевает, делает нас сильнее". Жизнь такая вредная штучка, что в ней никак нельзя обойтись без боли, ошибок, любви и награды. Верь в лучшее и оно обязательно придёт.

нехочу ничего... меня вчера сорвали с крыши, а зря...

Edvard Alter написал(а):

*поглаживает ее по изящным плечикам* Нет не дура_)) Любовь дура_) и этого не поменять к сожалению

спасибо за потдержку...

0

989

Sayro Молчу, молчу.

0

990

Kanda написал(а):

Молчу, молчу.

впервые за 16 лет мне так сильно не хочется жить...

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...