.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

|Хайнериэль|
А можно еще?_))) *довольно засмеялся усевшись на корточки перед диваном. а потом так недолго думая с невинным видом приподнял предмет мебели будто пушинку и опрокинул его на пол являя свету Хайне во всей красе. Зверь так довольно улыбнулся и встав на четвереньки как хищник изогнулся легко проводя кончиком языка по его губам* Брось, Хайне_)) Ни за что не поверю что ты такой скромник_)) *умопомрачительно рычание в губы которое охватывало с головой да и еще это наглый взгляд который не то раздевал не то гипнотизировал не то восхищался*

0

932

Kanda написал(а):

Вреж ему по морде пару раз, может отстнет минут на десять.*с усмешкой пробормотал*

Можешь попробовать сам это сделать, поймешь потом почему это не поможет xD
Kanda
*удовлетворенно кивнул головой на слово "наглец"* именно_)))) И не иначе_)) *приблизился к нему и так заинтересованно понаблюдал за его реакцией* Хм... Как обидно... и часто ты свои порывы сдерживаешь? *сложил руки на груди дерзко усмехнувшись* Отлично, женщина гоняет, рояль привлекает, Хайне возбуждает, посты вдохновляют..... Жизнь бурлит ключом_))) а еще я одной сволочи на нервы капаю *он наслаждения аж мурашки по спине забегали*

0

933

Edvard Alter

- Я из - за тебя чуть штаны не потерял скотина! "Рычание из под дивана, минута, и вуаля, дивана нету, Хайне хаотично забегал глазами по пространству, куда мог деться такой предмет?! Но когда губ коснулся язык Альтера, стало все ясно. Поймав на себе взгляд Альтера, невольно вжался в пол расплывшись в язвительной ухмылке и еле - еле слышно урча"

Kanda

Не выходит, сил не хватает... -__-" да и жалко такую морду портить

0

934

Edvard Alter *усмехнулся* Намекаешь на, то что ты заведёшься ещё больше зверёныш?

Свои порывы? Ну тебе я могу их и показать. Правда не думаю, что ты после этого отделаешься парой лёгких синяков и ссадин. *усмехнулся спокойно смотря на этого зверька который словно заперт в клетке и постоянно рвётся наружу показывая всем свою дикость* Мммм, вот как. Славно, славно. Рад, что у тебя всё так удачно складывается зверёныш.

|Хайнериэль| *усмехнулся* Никогда бы не подумал, что молодому огненному Антрау не хватит сил врезать королю.

0

935

|Хайнериэль|
теперь я еще и скотина_)) Хм..... интересно сколько еще ты таких словечек знаешь_)) *по телу побежали мурашки о услышанного, ну и что поделать если было дико приятно слышать от такого утонченного существа ругань пусть и не жесткую. Вот оно обожание ко всему что содержит в себе противоречивые вещи и при том отлично существует. Хищник зашипел услышав урчание но поддался на провокацию и упершись ладоням в пол жадно стал оккупировать губы и язык Хайне чтобы тот ото всего отвлекся в то время как сам зверь уже с удовольствием перебирал когтями шикарные волосы парня которые рассыпались по полу белоснежным покрывалом*

0

936

Kanda

- А ты посмотри на меня! В ложном облике я слаб как девушка.. -__-"

0

937

Kanda
Не намекаю а открыто говорю об этом_))

А так же самоуверен и самолюбив и дальше своего носа ничего видеть не желает_)) *Довольно протянул открыто и плотоядно скалясь. Провокация ничего больше. правда вот Королю начхать было поведется он на нее или нет* А у тебя похоже нет_))
Эх.... ненавижу вас, наблюдателей только умников из себя строите а развлекаться не то что не хотите а тупо стесняетесь_)) *хищно оскалился*могу поспорить что если бы ты дрался со мной в рукопашную ни разу не признал что я тебе на самом деле могу врезать_) *Король усмехнулся, уж что то а удовольствие от жизни он получать умел находя его во всем*

0

938

Edvard Alter

- Поверь, достаточно... "глухое шипение со стороны Хайне, глаза бегали по комнате в поисках нового убежища где бы Альтер не смог его достать, однако как всегда, ну как всегда, он опять опоздал и за свою... неторопливость, не смотря на то что он торопился - оказался под Эдвардом и не успев толком отреагировать - резко выгнулся вцепившись когтями в пол от жаркого прикосновения которое было равносильно тому, что на лед положить раскаленное железо..."

0

939

|Хайнериэль|
Хочу их все услышать_)) *тихо усмехнуться в губы парня обжигая их огненным дыханием заставляя на пару мгновений вообще обо всем забыть. Острые когти мягко обогнули линии скул парня и замерли на него губах. Зверь прикрыл глаза и приблизившись властно и легко поцеловал его в уголок губ обхватывая за талию и поднимая с пола на ноги, а заодно и сам вставая* и что толку от меня бегать все равно не спрячешься_))

0

940

|Хайнериэль| Ах да я забыл, что не все из вас умеют применять силу в ложном облике.

Edvard Alter Хорошо, говори в своё удовольствие. *усмехнулся*

Ну просто полный букет.* схватил этого зверёныша за глотку и потянул его го скалящуюся морду к себе* Не любишь тех кто наблюдает старичок. А вот меня всегда забавляли такие твари как ты. Вам всегда чего-то не хватает и вы становитесь занозой в заднице всех тех кто вас знает. Инстинкты и ничего больше, порой это жалкое зрелище, однако ты меня действительно забавляешь малыш. *по сильнее сжал руку на его глотки и выпустил когти впиваясь ими в шею и пронзая кожу. Да пусть это неприятно для этого огненного зверя и весьма болезненно из-за его крови, для парня, но ощущать в своей руке эту шейку и чувствовать как по когтям и пальцам течёт эта огненная кровь обжигая всё до чего дотронется весьма приятно* Люблю ваш вид за, то что вы импульсивны и пламенны как ваша стихия, но не люблю когда вы заигрываетесь и гибните по собственной глупости. *нагнув его ещё к себе гибнул в ушко и усмехнулся* Значит ты у нас огненный Король? Чудесно...

0

941

Edvard Alter

"Так - же неожиданно Хайне запросто подняли на ноги, разумеется остаться на полу удержавшись своим "весом" которого как вы заметили было ооочеееень мало, среброволосый не мог. Он был как марионетка, сказали встать - встаем, лежать - лежим... вот так и сейчас."
- А может ты все - же меня отпустишь похотливый ублюдок?! Мразь бессовестная, тварь немытая!!! "Пока держимся, нет, пока мы просто молчим! А если сорвемся - будет лекция матов и цензур летящих в адрес этой скотины... ну, а вот признать что скотина соблазнительная и чертовски привлекательная, хоть и с таким характером - Хайне не собирался хоть и знал, гордость никогда не позволит"

0

942

Kanda

А вот это уже не вежливо... хотя, иногда мне самому не раз хотелось так сделать... "Наблюдая за всей этой картиной и думая, Альтер побалуется еще так, или - же сразу в рожу тому даст?" - Слушай... а не больно ли жестко? Нэ? "Прищурился и нервно впиваясь когтями в кровать"

0

943

Kanda
Ох_))) Опять тешишь свое самолюбие?_))) Неужели думаешь что мне нужно твое рарешение?_)) *весело фыркнул*

*только усмехнулся ощутив на своей шее последствия реакции парня. ничего удивительного, ему снова удалось вывести одного и жутко раздражающих и тем не менее привлекающих своей натурой сволочей. Зверь глухо зарычал, конечно больно, конечно кровь течет, конечно за него опять все решили, но он не собирался как истинный мазохист и псих обращать внимания на такие мелочи как сила парня и когти в своей шее. Правая рука змеей скользнула по локтю парня до предплечья, одно движение и если не хруст то боль от четко выверенной болевой точки на руке брюнета. Зверь благополучно высвободивши свою шею из захвата таким обраом откровенно закашлялся отхаркивая кровь в сторону* Твою мать, больно же_)))) *с таким  воодушевленным удовольствием и хрипотцой в голосе что сразу ясно болевой порой ровно как и ощущение страха куда то спрятались или и вовсе сбежали в никуда, так как их достало то что парень их имеет так часто со спины* Ну раз уж заговорили об этом_)) Ненавижу таких как ты и обожаю одновременно, но как же твоя самодовольная рожа выбешивает..... Отыметь бы тебя и не парится, так мой демон не врубится что произошло xD *без зазрения совести сделал еще одно движение рукой теребя нервные окончания на руке парня не самым приятным образом. И хотелось бы по другому ну да что толку драться во флуде, когда тут все возможно и дозволено XD*

0

944

Edvard Alter

Edvard Alter написал(а):

Отыметь бы тебя и не парится, так мой демон не врубится что произошло xD

- Так - так - так, а вот с этого момента давай поподробнее сладкий. Может твой демон и не врубится, а я врублюсь, и скажу тебе пару "ласковых" после чего на самом деле засуну свою "симпатию" мягко говоря, к тебе, и на самом деле дам тебе в рожу, сил в натсоящем облике - поверь хватит... "Язвительно прошипел лежа на кровати и глухо шипя"

0

945

|Хайнериэль|
Аххха_))))))))))) *На лице Эдварда моментально появился маниакальный удовлетворенный оскал* ну так то лучше_))) *хищно впился в губы затыкая Хайне самым наглым, самым жарким, самым опасным и одним и самых действенных способом. Зверю определенно было маловато одного прикосновения и он тут же притянул парня как можно ближе к себе поглаживая когтями нежную кожу на талии. и как жаль было что нельзя прокусить нежную кожу и отведать крови... Хотя Альтеру порой казалось что нон все же не удержится и будет начхать что он помереть может. Уж больно сладкий был у Хайне языком который такую дрянь порой откидывал звуками.*

0

946

|Хайнериэль| написал(а):

- Так - так - так, а вот с этого момента давай поподробнее сладкий. Может твой демон и не врубится, а я врублюсь, и скажу тебе пару "ласковых" после чего на самом деле засуну свою "симпатию" мягко говоря, к тебе, и на самом деле дам тебе в рожу, сил в натсоящем облике - поверь хватит... "Язвительно прошипел лежа на кровати и глухо шипя"

Вообще то "мой демон" - эт ты, дубина_))))) *чуть ли не в покате*
Расслабься на данный момент у меня на тебя только встает_)) *ну манер никаких, памяти тоже, зато наглости выше крыши*

0

947

Edvard Alter

- С какого такого перепугу "ТВОЙ демон" !? "Возмущенно вскинул бровь" - И чтоб не вставало, привяжи ниткой к стопе ноги, может поможет. "Язвительности - хоть отбавляй, наглости - поменьше, но тож не мало" xD

0

948

Все прив

0

949

Громф

Привет Гномик)))))))))))))))))

0

950

|Хайнериэль| написал(а):

Привет Гномик)))))))))))))))))

Какой я те гномик? о__О

0

951

Громф

Да так, имя перепутал xD

0

952

|Хайнериэль| *Посмотрел чуть наклонив голову на бок* Что? Жестоко по отношению к кому? К нему? *засмеялся* Не смеши меня на нём всё как на собаке заживёт даже быстрее. он же король. Если же такого не случиться он просто дешёвая пародия на владыку. *И вновь усмешка на губах*

Edvard Alter Что ты дитятко бог с тобою.

*хруст, боль ухмылка, тварь освободилось от захвата. Слова пустой трём для того кто привык слышать подобное от каждого кто встретиться с ним. Опять болезненное движение и парень лишь хмыкнул. Резкое и быстрое движение и король уже влетел в стену* Ты раздражаешь своей самонадеянностью, впрочем смысла для драки нет. Никто не получит желаемого. *Тряхнул рукой и новый хруст всё как и прежде, всё на месте и нет ни боли ничего*

Хм...а наш милый Рэй и впрям обиделся.*задумался*

0

953

|Хайнериэль|
xDDDDDDDD

0

954

Громф Здравствуй. *улыбнулся*

0

955

|Хайнериэль|
Кстать, чуть не забыл хд - пройди вот сюда
Много-много картинок, есть и Хейзе. Размер достаточно большой и все на русском хд.

0

956

Kanda
Приветствую вас

0

957

Kanda

- Ну.. это точно, как на собаке все заживает... а вот на мне... в ложном облике - как на человеке остается... -___- "Огорченно"

0

958

|Хайнериэль|
мой_))) *заметив реакции на это только увереннее это повторил довольно улыбаясь* Что опять испугался?_))) *медленно провел когтем от подбородка парня до пупка* Но забавно придумал_))) *на самом деле весело улыбнулся*
Громф
Привет_)))
Kanda
*ну в стену так в стену, какая разница что встречать когтями даже если со спины. Эд довольно усмехнулся оставляя в стене вмятины и тихо шипя так как ладони такого вандализма не ожидали ровно как и ступни, но оказавшись на полу надо было разве что запястья размять чтобы прийти в себя* Да для тебя его и не будет_))) *утробно и самодовольно зашипел маниакально скалясь* Ты ведь зануда_))) *нахальный оскал. Парень определенно смеялся, так как уже был заметно то что бычится достало хотя он это дело любил и теперь просто шутил* Ладно закрыли тему, но я все таки хочу драку и именно с тобой_)) так как другого Короля я тут не вижу кроме себя и тебя_)

надеюсь, что нет, а просто пошел так отдыхать_))

0

959

Громф

Вах, спасиб! ^ ^

0

960

Edvard Alter
Прив)

|Хайнериэль|
Не за что)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...