.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

|Хайнериэль| И ктоже тебя так напугал. что ты под кроватью сидишь? Какой-нибудь жалкий смертный? *усмехнулся продолжая воссидать на кресле*

Rai Вот не задача. ты раскрыл мой план. *вздохнул изображая огорчение*

0

902

Rai
Оо
Kanda
тож)

0

903

|Хайнериэль|
Хе хе...мне повезло больше, а с приходом Канды я буду на шкафу жить.

0

904

Rai написал(а):

Мне неначем спать!

Тоже мне проблема!_))))
Стоя нада!_))))))))))
Kanda
Привет.... Ммммммммм........))) Как же это называется_)) *весело поморщился поняв что не нает как обращатся к себе равным*
|Хайнериэль|
Ммммм))))) какая интересная реакция_)) наконец то врубился что надо делать когда меня видишь?_)) *утробный смех*

0

905

Kanda

- Будь это смертный, я бы не пугался, не надо мне тут... "Щипящим и явно недовольным голосом" - А напугал меня Альтер, наглый и бессовестный маньяк вышей пробы, который... король антрау... "вздыхая"

0

906

Kanda
ой, только не надо мне показыать своё растройство./показал язык из вредности/

0

907

Rai

Ну удачи тебе, а что че ты его так боишься???

Edvard Alter

- Я тебе сейчас чем - то по голове врублю если продолжишь в том - же тоне!!! "Пытаясь выглядеть смелым, но заныкался дальше в самый дальний угол кровати"

0

908

Edvard Alter
Я те что конь стоя спать?

0

909

|Хайнериэль|
*открыто смеется наблюдая за реакцией парня, ну не может никак по-другому реагировать, так как Хайне таким милым становился и смешным* Да, да, прелесть моя_))) Ногти только не сломай_)) *плотоядно облизнулся*

0

910

Rai
А кто тебя знает?_)) *легко усмехнулся* И ваще, что за разговорчики в строю!_)) Харе себя жалеть не можешь спать значит не хочешь_)) если чего то сильно надо помрешь но сделаешь XD

0

911

Edvard Alter

- Да иди ты знаешь куда!?!?! "Когти выдвинулись и резким движением Хайне проткнул матрас показава в воздухе, натыкав на когти подушку слева - стальные когти переливающие серебром"

0

912

|Хайнериэль|
Он такая тварюга, чуть что мне сразу пинка даёт.

0

913

Edvard Alter
Какой ты деловой однако./показал язык/

0

914

Edvard Alter Ну здравстуй. *внимательно осмотрел*

|Хайнериэль| *засмеялся* Хорош король. Вылезай из под кровати. Ты не раб, что бы вести себя как крыса или я ошибаюсь?

Rai А ты не стой из себя тампокс являющейся затычкой в каждой бочке.

0

915

|Хайнериэль|
Куда?_))) *а вот тут взыграло истинное любопытство. Да свободная нахальная сволочь просто кайф ловила наблюдая за парнем и медленно проводя когтями по своим губам явно раздумывая чтобы с этим шикарным экземпляром сделать*

0

916

Kanda
/в шоке/ и тебе не стыдно меня так оскорблять?

0

917

Rai Услуга за услугу мой сладкий.

0

918

Kanda
*открыто оказал ему язык* Че серьезный такой?_))

0

919

Kanda
Всё уйду я от вас!  :'(  :'(  :'(

0

920

Kanda

"Вздохнув на секунду вылез из под кровати и встряхнул серебряными волосами которые успели уже надоесть, особенно когда они такие длинные... постоянно на них наступаешь"
- А его точно нет рядом?

Edvard Alter

- На *** это ТУДА! "Указательный коготь повернулся в сторону туалета" - Или туда... "Задумчиво показал на окно"

0

921

Edvard Alter Спряч свой язычёк за свои зубки и не показывай, а то малоли, что с ним случиться. *ехидная улыбка* Я серьёзный? Ну что ты. *наигранно изображает невинность и искреннюю простоту* Что ты, я совсем не серьёзный.

Rai Да никуда ты не денишься и ты сам это знаешь.

|Хайнериэль| *посмотрел и улыбнулся* Хм. и зачем такое приятное создание пугать и под кровать загонять? Глупо.

0

922

Rai

Зачем уходишь? Т__т"

Kanda

"Вздохнувши медленно залез на кровать и свернулся на ней клубочком. Одежда как всегда легка, короткий топ черного цвета с белыми нитями образующими цветок розы, и набедренные, спортивные штаны так - же черного цвета. Волосы распущены и сейчас заняли всю площадь кровати словно фейерверк"
- А еще он постоянно пользуется своим преимуществом которое состоит в том, что он сильнее меня... "фыркнул и прикрыл глаза"

0

923

|Хайнериэль| *Сидит и любуется этой шикароной картиной, по губам скользнула лёгкая улыбка* Не спроведливо, однако раз он король, то нестоит ждать ничего другова от такого сещества. Использовать силу и власть самое то для короля.

0

924

ня?

0

925

Kanda

- Эх, я вот уже так месяц или больше... терплю его всеж... "края губ чуть поднялись в тонкой ухмылке"

0

926

Rai написал(а):

Всё уйду я от вас!

Против!_)))  а слово Короля - закон так что ты остаешься_)))
|Хайнериэль|
Ммммм.... нет, милый мой, у тебя с анатомией явно плохо_))) *подошел к нему и легко подняв на ноги удобно прижал к спинке дивана* На *** эт сюда!_))) *довольно обхватил пальцами член парня натягивая ткань которая его скрывала* Но уж. прости, по твоей просьбе я туда не пойду_)) *довольно усмехнулся*
Kanda
А ты я смотрю мастак приказывать_))) *плотоядно оскалился* Дело только в том что мне то как раз будет гораздо веселее и интереснее если с ним что то случится_)) *снова показал яык только уже широко разинув пасть и сверкая белоснежными клыками. Раздолбай да еще и Король, вот тебе жуткая смесь и что хочешь с ним делай, не измениться*
нус и как и тебя дела?_)) *легко усмехнулся*

0

927

Элак *посмотрел на существо издавшее звук и не совсем понял к чему это сейчас было*

|Хайнериэль| *усмехнулся* Терпеть выходки короля большая честь. Хотя я смотрю ты от этого не очень страдаешь, а больше получаешь удовольствие.

0

928

Элак
*аж закашлялся* Давай без этого_)))

0

929

Edvard Alter

"Называется лежим себе мирно, тихо, никого не трогаем, и вот НА ТЕБЕ!!! Удивительно что Хайне не получил инфаркта... очень удивительно ведь его сердце норовило выскочить из груди как ошпаренное"
- ЭДВАРД СВОЛОЧЬ!!! "Во всю глотку заорал парень оскалившись и резко уткнувшись ногой тому в грудь отталкивая от себя и в последсвии чуть не теряя штаны, и опять ловко шмыгнул под кровать"

Kanda

- Теперь видишь почему я прячусь!? "Напуганно"

0

930

Edvard Alter Однако ты наглец. *усмехнклся наблюда эту картину, желание сзватить это существо за его невмеру длинный и шаловливый язычёк было огромным, однако он подавил в себе это желание* И перед всеми ты так свою пасть разиваешь? *усмешка застыла на гуюах парня* Мои дела пучком, а как твои мой "враг" беспечный?

|Хайнериэль| Вреж ему по морде пару раз, может отстнет минут на десять.*с усмешкой пробормотал*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...