.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rai

Тогда давай ложись спать иди!

0

872

|Хайнериэль|
не могу я лечь спать.

0

873

Rai

Почему?

0

874

Рэй ты почему сбежал только что?

0

875

Sayro
Женщине своей помогаю_))) *едва заметно усмехнулся* а ты чем?_))
|Хайнериэль|
Да ну тебя.... Ничего ты не понимаешь_)))) Да creature13 лица не особо умеет рисовать, но какие ключицы, мышцы, изгибы тела..... Ррррррррь)))
Rai
Давай топай спать и не парит_)))) *стал выпихивать парня и флуда в кровать*

0

876

|Хайнериэль|
Не начем мне спать.

Kanda
Я тебя боюся./забился в угол/ Не одходи комне "продовец кошмаров"

0

877

Rai Да не укушу я тебя, не бойся. *хиртая улыбка, манит пальчиком к себе* Иди сюда, я теб яне обижу.

0

878

Edvard Alter
Мне неначем спать!

0

879

Edvard Alter

- Сгинь нечисть!!! "Шипит из под кровати" - Тебя как увидишь, так и инфаркт получишь!!!! "Чутко напуганным, дрожащим голосом, погодите - ка, напуганным?! Дрожащим?! Вот черт... впервые показываем свою слабость, мда... плохо, теряем сноровку..."

0

880

Kanda
Я тебе не верю. ты самый настоящий вампиздёнок, я к тебе не подойду./ихит предмет, что бы защищаться/

0

881

Rai Кто? *вопросительно и удивлённо посмотрел, видя шибуршения Рэя в углу фыркнул* Фу как грубо.

0

882

Rai

Rai написал(а):

вампиздёнок

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  "валяюсь под столом" ну блин... до слез довел!!!

0

883

|Хайнериэль|
покачать?

Edvard Alter написал(а):

Женщине своей помогаю_))) *едва заметно усмехнулся* а ты чем?_))

Оо женщине?
*ржОт*
а я жене помогаю)
Kanda
привет)
Rai
колыбельную спеть?

0

884

Sayro

не надо, меня ща Альтер так напугал, что во век не засну!

0

885

Kanda
Прости. /виновато посмотрел/ Но я больше не дам свою кровь пить!

|Хайнериэль|
/удивлённо смотрит/

0

886

Sayro Здравствуте леди. *чуть кивнул*

0

887

Sayro
нет спасибо

0

888

Rai

Словом мля мну убил... xD

Эх, я напуганный, Рай напуганный, только у меня странное существо - маньяк с рожей зверя, да еще и антрау - король которому я должен подчиняться, а у него как я понял простой вампир! Тьфу! Рай, тебе легче!!!

0

889

Rai Хм, какой ты смелый стал, совсем без меня распустился и страх потерял? *сверкнул глазами*

0

890

Kanda

Kanda написал(а):

Хм, какой ты смелый стал, совсем без меня распустился и страх потерял? *сверкнул глазами*

Извиняюсь за свою наглость, впрочем, я всегда был наглый... но позвольте спросить, что этот милый рижик вам сделал? "Голос из под кровати"

0

891

|Хайнериэль| *посмотрел на кровать из под которой раздался писк* Для начала вылези из под кровати, а потом говори. Не позорь свой род таким недостойным поведением.

0

892

|Хайнериэль|
Нехрена не легче! Я его вампиздёнком называю, а этот король древних Антрау мне башку свернёт в два счёта.

Kanda
АААААААААААААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! НЕ БЕЙ НЕ ТРОГАЙ, НЕ КУСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

893

Rai Тиши, чего орёшь. Я к тебе даже не подошёл. *Сидит в кресле со невозмутимым видом*

0

894

Kanda
как настроение?
|Хайнериэль|
чем это?
Rai
как хочешь...

0

895

Kanda
/Ссотрит из у гла/ А вдруг я щас перестану бояться, бдительность потеряю и ты меня как цапнишь? Нет!!!!/мотает головой/

0

896

Sayro Пока всё пучком, а как ваше?

0

897

Kanda

Между прочим меня по жуткому кое - кто напугал, так - что я имею полное право тут сидеть, это моя воля, у нас свободная страна, где хочу там и сижу! "Возмущенно"

Rai

Та на кой ты ему сдался?! Это мне каждый день прятяЦЦо, да еще кстати не получается! Всегда сволочь достает!

0

898

Sayro
/кивнул из угла/

0

899

|Хайнериэль|
Можно подумать ты против этого?

0

900

Rai

Иногда - ДА! Он меня с бабой сравнивает!!! Это же уже предел!!! И вообще, наглости ему не занимать! А тебе - то что!? Ваще, сидишь, никто те ничего не делает!

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...