.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фарон Миззрим
Да перебьешся с бабами_)) я даже хентай не писал никогда.... За кого ты меня вообще принимаешь!_))
|Хайнериэль|
Просто поверь мне_))) *хитрое и плотоядно рычание. Пальцы тем временем нахально поселились на аппетитных ягодицах парня. И все бы ничего да только вся нижняя одежда уже благополучно валялся о ног парня. Эд легко улыбнулся огибая жарким и восхищенным взглядом изгибы стройных ног парня и его паха, хотелось бы и повыше на него полюбоваться да там была одежда а желания терять на нее время не было никакого. Да и тянуть с задуманным делом тоже не было никакого желания. всего какое то мгновение и губы парня сомкнулись на головке члена парня играясь язычком с его уретрой. Хищник с неким азартом прикрыл глаза, парень ко всему прочему был еще и вкусный. Пальцы шаловливо и властно обхватили его возбужденную плоть и тут же спустились ниже начав перекатывать его яички. Хотелось услышать голос парня да еще как. так что Альтер не стал останавливаться на достигнутом и скоро язык стал скользить от основания члена к его головке то и тяжело обхватывая его губами*

0

62

Вечера, господа )

0

63

Громф
Привет_))) и тебе того же_))

0

64

Edvard Alter
как делишки?

0

65

Громф
Неплохо_))) Очень даже неплохо_)))) крыша правда едет чуток а так все нормально_)) *легко усмехнулся*

0

66

Привет вам жители!/медленно вполз ели живой/

0

67

Rai

Что с тобой рыжик?

0

68

Rai
Привет!_))))) *поймал парня и довольно поцеловал в щеку* Рррррр......... сволочь ты, заставил волноваться! Где пропадал то?_))

0

69

|Хайнериэль|
У меня совсем нога разболелось...двигаться вообще не могу :'(

Edvard Alter
Привет, рад тебя видеть./слабо улыбнулся/ Проблемы были с одним бараном и есть сейчас. Плюс нога совсем болит и с ума сводит.

0

70

Rai

Кошмар. Бедняга ты наш... "подошел и приобняв стал гладить по огненным волосам"

0

71

Rai
*потрепал парня по волосам* Держись там, а всех баранов зашей гони чтобы на мозги не капали_)
а что с ногой случилось? *обеспокоенно*

0

72

|Хайнериэль|
/вздохнул/Спасибо за сочувствие./тихо мурлыкнул/

Edvard Alter
Этот баран мне инсульт устроит сейчас...С ногой...нерв защимило двигать ей не мгоу, двину адская боль будет.

0

73

Rai
О_о Надо врача вызвать.... Хотя мануальщики обычно на дом не приходят.... Надо чтобы тебе ногу на место вправили...
*определенно не спокоен* ну ты держись там ладно?_))

Ладно, я пошел маньяков гонять, надо успеть а то завтра рано собираться_))
Всем спокойной_))
и сладких_))

0

74

Rai

Страдалец... "Сочувственно поглаживает по волосам вздыхая"

0

75

всем спокойной ночи

Rai ,выздоравливай. Фастум-гель хоть примени,обезболивает на ура. А врача вызывал?

0

76

Черт, это чудо юдо которое пришло меня удивляет, поищи таких еще.

0

77

Edvard Alter
Она на месте... Там немного другое...
/кивнул/ я стораюсь. Приятных снов.

Вэлверин КиАлур
Не поможет нельзя мне сейчас это.
Да вызывали и давно.

|Хайнериэль|
Ты не представляешь какой...

0

78

Rai

Мда... проблем навалило

0

79

|Хайнериэль|
И не говори./вздохнул/

0

80

Уф, народ, я пошел спать, вставать завтра рано.(((( Всем спокойно ночи, чтоб вас никто не кусал!)))

0

81

|Хайнериэль|
Приятных снов.

0

82

Rai
Мяяяяя!!!! Ты туть? Туть?

0

83

http://i028.radikal.ru/0806/82/00f8f53df00b.gif
нету рыжика(((

0

84

Хейн
Я тут, я тут.

0

85

Rai
Вааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! *обнял*
Только ни куда не уходи! Я ща!

0

86

... я тут нашёл... может надо ^^

0

87

И ещё одна в догонку)

0

88

*подпёр кулаком щёку, ждёт*

0

89

Хейн
Я не ухожу./увидел всё это и упар в обморок от счастья/

0

90

Rai
*побрызгал водичкой на эльфа* ты жив?
терь можешь менять авы по настроению *доволен собой*

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...