.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...


Флуд%№%5 в честь... а бог знает...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

|Хайнериэль|
И на каких же основаниях ты решаешь что мне лучше знать а чего мне лучше не знать? оборзел м?_))
давай рассказывай раз начал

0

32

Edvard Alter

- Да отвянь... пративный... "медленно сполз с дивана и начал растагиваться на полу всячески изгибаясь"

0

33

|Хайнериэль|
*отвял*

0

34

Edvard Alter

- Мне просто сегодня не охото на эту тему разговаривать... "тихим и огорченным голосом на самого себя"

0

35

*Сидит и смотрит из под дивана*

0

36

|Хайнериэль|
Тогда почему завел вообще об этом речь? *мажет кистью по бумаге расслабляя зрение мозги да и вообще все что можно ничего определенного не рисуя* Тем более что току оправл=дываться то? Мне что своих проблем мало? Я помочь хотел, но не отите как хотите

0

37

Фарон Миззрим написал(а):

*Сидит и смотрит из под дивана*

А почему из под дивана?_)) *утробный смех*

0

38

Edvard Alter написал(а):

Слушай, а что можератор делать должен?_))
А то администратором я уже трижды бывал, а с модераторством никогда не встречался_) У меня их по крайней мере никогда не было_)

Эм..Рекламить и следить чтоб ни кто не матерился и не флудил в запретных местах.

Edvard Alter написал(а):

А почему из под дивана?_)) *утробный смех

*Улыбнулся*-Тут удобней)

0

39

Фарон Миззрим написал(а):

Эм..Рекламить и следить чтоб ни кто не матерился и не флудил в запретных местах.

Хм... ну с рекламить у меня не лады так как отрекламился в свое время_))
а вот следить могу_) Так чт если нужен в вашем распоряжении_))

Фарон Миззрим написал(а):

*Улыбнулся*-Тут удобней)

Укрытие?_)))

0

40

Edvard Alter

"Вздохнул и медленно присел на колени, достав шелковую резинку из кармана кожанных штанов - завязал волосы в высокий хвост после чего минуты две сидел уткнувшись опечаленым взглядом карих глаз в пол. Еще один вздох, медленно поднявшись на ноги плавно прошел мимо Альтера словно его тут и нет, дойдя до ванной - зашел внутрь и включив воду в ванной, разделся и плавно окунулся в расслабляющую жидкость. Волосы не касались воды ибо парень не хотел их мочить, в голове лишь лунали мысли: "Ну вот... еще одного обидел..." "

0

41

Edvard Alter написал(а):

Укрытие?_)))

Да, как догадался? -Довольная лыба-

Edvard Alter написал(а):

Хм... ну с рекламить у меня не лады так как отрекламился в свое время_))
а вот следить могу_) Так чт если нужен в вашем распоряжении_))

*Вздохнул*-Угу

0

42

|Хайнериэль|
*встал и подойдя к двери смакуя и громко выбил ее ногой и заглянув нахально усмехнулся* Ты так громко не думай а то и оглохнуть можно_))) Тем более что я не настолько туп чтобы в принципе на кого то обижаться *хмыкнул и развернувшись вернулся в кресло*

Фарон Миззрим написал(а):

Да, как догадался? -Довольная лыба-

Да по твоей хитрой рожице все видно_))

Фарон Миззрим написал(а):

*Вздохнул*-Угу

Чего вздыхаем?_))

0

43

Edvard Alter написал(а):

Да по твоей хитрой рожице все видно_))

-За то она у мну самая красивая из всех дроу)

Edvard Alter написал(а):

Чего вздыхаем?_))

Скучно

0

44

Фарон Миззрим написал(а):

-За то она у мну самая красивая из всех дроу)

От скромности точно не помрешь xD

Фарон Миззрим написал(а):

Скучно

Так займи себя чем нибудь_))

0

45

"Выгнув бровь" - Офигеть, я тут голый в ванне лежу.. а он врывается вот так! Вообще совести нету! "Достает полотенце и обматывает его вокруг бедер, после чего выходит вот в таком виде и грозно смотрит на Альтера"
- Ну ты бессовестный!

0

46

|Хайнериэль|
А что?_))) Я разве чего то там не видел?_))) *встал и подойдя к парню потянул за полотенце на себя и без зазрения совести которой все равно не было заглянул под него довольно усмехнувшись. Прекрасен..... Наверное это не то слово, а то слово которое бы подходило пока не придумали* Видел_))) и мне все енто очень даже нравиться_)) *нагло осклабился*

0

47

Edvard Alter

"Когда Альтера вот так нахально оттянул на себя полотенце, Хайне дар речи потерял, однако после резко дернул полотенце на себя попутно чуть не уронив его совсем на что только тихо и злобно прошипел единое слово: "Ксооооо"..."
- Сволочь... сейчас начну издеваться над тобой гад! "Хитрое, коварное шипение после чего заскочив ванную, взял своб одежду и выйдя на кухню, убедившись что никого нету - закрыл дверь и переоделся в свою любимую, кожанную безрукавку и бедровые, кожанные штаны после чего подойдя к закрытой двери, встал рядом и протянул"
- Мрррррррррр....

0

48

|Хайнериэль|
*нахал на эти манипуляции лишь плотоядно и коварно усмехнулся, в глазах мелькала тонна удовольствия* я смотрю тебе понравилось... а вот одежду ты зря одел_)) *пальцы удобно зацепились за кожаные штаны спереди оттягивая их вниз и притягивая парня ближе* я смотрю ты ничему не учишься..... *хищно зарычал щекоча свободными пальцами кожу на груди парня. И когда только успел под безрукавку залезть? Темно-синие глаза хозяина не то что выдавали а будто в лицо говорили6 "Да, я - извращенец, нахал, сволочь, тварь, гад, обворожителен до чертиков, от скромности не помру ни за что, да и список всего того кто я не перечислить ваще!" В общем пока все это отражалось во взгляде хищник даром времени не терял и уже стал довольно нахально и притягательно не то покусывать нежную кожу под ушком не то целовать, но притом щекоча его дыханием и не давая себя отпихнуть даже под пушечным выстрелом... Хотя кого это пугало?*

0

49

Фарон Миззрим
Хочешь я тебе что нибудь напишу?_))
Ты только тему дай_))

0

50

Edvard Alter написал(а):

Хочешь я тебе что нибудь напишу?_))
Ты только тему дай_))

ой это очень заманчиво)) Особенно учесть как хорошо описываешь сексуальные формы)

0

51

Фарон Миззрим
Эм.... *невольно поперхнулся от такого комплимента* Спасиба_))) *довольно улыбнулся*
Ну так что?_)) я заодно свое творческое голодание утолю да и ты особо скучать не будешь_)
Только что нибудь небольшое лады?_))
только тему дай_))

0

52

Edvard Alter

"Каким левым этот извращенец вообще так быстро тут оказался Хайне разумеется не понимал, да и как – то обстановка была «немного» не такая, и подумать об этом интересном факте времени не было. Альтер ловко зацепился за штаны Хайне и притянул его к себе, в голове парня уже бегали мысли лишь об одном: «Почему я не закрыл дверь!? Блин… двери ж снаружи закрываются…»."
- Я смотрю ты наглеешь потихоньку… "С язвительной улыбкой прошипел демон и уперся руками в плечи Эдварда стараясь его отпихнуть от себя и дать деру из кухни попутно заперев Эдварда внутри, вдруг поможет? Кожу вновь обжигали яркие прикосновения от которых Хайне лишь сильнее старался отбиваться от этого нахала выказывая явное сопротивление. "

0

53

Edvard Alter написал(а):

Эм.... *невольно поперхнулся от такого комплимента* Спасиба_))) *довольно улыбнулся*
Ну так что?_)) я заодно свое творческое голодание утолю да и ты особо скучать не будешь_)
Только что нибудь небольшое лады?_))
только тему дай_))

тема проста..Хочу  спаривания двух дроу   в самой извратной форме  ^^  яой)

0

54

Ни капли и ни на секунду_))) *хищник утробно зарычал и почувствовав что от него пытаются смотаться прижал парня к стене в паре сантиметров от спасительной двери. Альтер хитро усмехнулся и обжег губы секундным невыносимо сладким прикосновением. Оторвавшись зверь замер и соблазнительно и хитро улыбнувшись вдруг исчез, ну или могло так показаться. Нет, все же лучше бы он исчез, так как оказалось что парень просто плавно опустился на корточки легко прикусывая нежную кожу ниже пупка и спускаясь огненными поцелуями ниже не давая опомниться. Пальцы моментально потянули молнию штанов вниз. Король его не держал, пусть бежит, если сможет отказаться от этого. *

0

55

Фарон Миззрим написал(а):

тема проста..Хочу  спаривания двух дроу   в самой извратной форме  ^^  яой)

В самой развратной форме? В смысле жестко или с мучениями или с сопротивлением?_))
Лады напишу, как придумаю предлог какой нибудь для этого_))

Хм..... мне кстати одну вещь захотелось написать.... Жаль что с анкетой не вяжется_))) а может и вяжется *пошел проверять*

0

56

Edvard Alter
Я буду ждать хочется извращения)

0

57

Фарон Миззрим
Хм.... То есть выбор остается за мной?_)) Лады_))

0

58

Edvard Alter

"Интересно, он издевается? Нэ? Вот так вот специально, нахально и нагло прижать к стене в жалких сантиметрах от дверного проема который чуть ли не отображался в карих глазах словно в зеркале. Однако жалеть себя и ругать дверь что она так далеко парень не смог, губы обжог приятный, страстный и сладостный поцелуй длившийся нескончаемую секунду. У Хайне создавалось стойкое ощущение что такими темпами у него начнется сахарный диабет… "
- Что – то не видно… "хищно, с тонкой ухмылкой уже чуть порозовевших от ярких прикосновений – губ, произнес юноша. Миг, Альтер исчез из его поля зрения, однако когда тот услышал шум медленно расстегивающейся ширинки, правое веко нервно задергалось, мысли рвались вперед стуча по голове словно кувалдой с жутким ором, говоря чтоб тот уходил, но тело, тело желало остаться поддаваясь животной похоти."

0

59

Edvard Alter
Угу главное  разврат с дроу...Никаких баб ток яой )

0

60

Фарон Миззрим написал(а):

Edvard Alter
Угу главное  разврат с дроу...Никаких баб ток яой )

хм...так чего молчали,господин Сенатор? Я тоже сейчас наваяю чего-нибудь....хорошего **маслянно улыбаясь,побежал за вдохновением**
а вывешивать в библиотеку или ещё куда?

Отредактировано Вэлверин КиАлур (2009-03-15 22:51:46)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Флуд%№%5 в честь... а бог знает...