.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ночной кошмар


Ночной кошмар

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Просьба беременным женщинам, детям и людям в возрасте покинуть территорию XD
Короче за психику вашу не отвечаю, после того как вы будите лицезреть бред, который я здесь выкладываю_))

+1

2

http://i054.radikal.ru/0903/a9/f647ea1f4ddf.jpg
Я и Хайне_))) Слева на право....))
и вообще он лучше вышел_))

0

3

Edvard Alter

Вах, красиво рисуешь x))) У меня тож была идея нас нарисовать, только людей не умею, разве что в обликах Антрау - Драконов смогу x)))

0

4

|Хайнериэль|
Спасибо_)) *довольно зарычал*
Нарисуй драконов_))) *прям аж глаза загорелись*

0

5

ВОт это страсть понимаешли)

0

6

Edvard Alter

Завтра  будет))) Специально для тебя))

0

7

Фарон
Старался_))))
|Хайнериэль|
Я буду ждать_))

0

8

По просьбе Фарона....... Или "у еня нова приступ спермотокикоза" _)))

Желание от прикосновения, любовь от поцелуя...

Все лишь бы спасти ее… Все лишь бы вернуть ей жизнь… Все лишь бы отомстить…
Илмирн никогда не думал о том, что потеряет свою сестру. Как эта тварь посмела заколдовать ее?! Как эта тварь посмела сброситься с обрыва?! Только он ведь знал, как обратить заклятие вспять, как вдохнуть в нее белые губы жизнь. Девушка все лежала в их доме на кровати, и даже грудь ее не шевелилась. Парень за все свои сто шестьдесят пять лет никогда не думал, что ему придется пойти на такие уступки в своих правилах. Точнее даже не на уступки… Он открыто нарушал одно и главных правил, идя к этому треклятому зданию. И правило было простым и недвусмысленным: «Никогда и не под каким предлогом не приближаться к библиотеке одного из самых опасных и непредсказуемых магов Лезаонара» Звучало это правильно пафосно и от того заставляло с некоторым отвращением обращать на него внимание. Этот правило было железным, но сейчас выбора не было… Ему нужны были те знания, которыми располагал Лезаонар. Илмирна будто ничего не могло остановить, его даже не пугала плата, которую он должен будет отдать за информацию. Но все это меркло по сравнению с тем счастьем, которое он испытает, когда освободит от проклятия свою сестру. По сравнению с этим любые мучения – ничто! По крайней мере, парень так думал…

- Вот то, что тебе нужно, - низкий и бархатный голос от которого подкашиваются коленки. Илмирн подошел к столу, коснувшись пальцами внушительной стопки связанных черной лентой желтых старых бумаг. В глазах загорелся огонь восхищения. Но не время было забывать о хозяине огромного зала, который был забит книгами и из-за этого каждый звук терялся в нем. На самом деле Илмирн нервничал гораздо больше, чем думал. Он не помнил, как протискиваться среди стопок книг, да и сам…
- Лезаонар… - парень сглотнул, заглядывая в темные, затягивающие в какую-то бездну глаза. Вопрос вертелся на языке, но он не решался произнести его вслух.
- Плата? – он усмехнулся и Илмирн вздрогнул, так как темный эльф, который был выше его почти на голову и заставлял восхититься хорошо сложенной фигурой стоял уже совсем рядом, - Ты никогда ко мне не заходил, так что никаких скидок.
Похоже, этой каланче нравилось играться с Илмирном, будто кот с мышью. Эта тварь же видит насколько ему не по себе, но тянет с ответом…
- Читай. Мой дорогой друг, читай… Я не позволю вынести тебе эти рукописи из моей обители, так что ты останешься здесь, пока не прочитаешь. А пока в твоем распоряжении мои записи, в моем распоряжении побудет твое тело, - легкая ядовитая усмешка и пугающая уверенность в том чего он хочет в черных глазах.
- Что? – у Илмирна разве что челюсть не отпала. Вдруг появилось желание сбежать отсюда куда подальше, однако что-то подсказывало, что это ему так просто не удастся. Это место внезапно стало давить со всех сторон на его сущность, дышать становилось тяжело.
- Пока ты читаешь, ты будешь делать все, что я захочу, и ты не будешь сопротивляться, - блондин сглотнул, услышав такое, взгляд изумрудных глаз проследил за движениями Лезаонара. Он сейчас был похож на гадюку которая нашла свою добычу и не готова теперь ее отпускать, - Это все твой выбор… Несколько часов подчинения и твоя сестра снова буде петь и улыбаться, - он издевательски усмехнулся и у Илмирна все внутри оборвалось от этого похотливого взгляда, - Или ты хочешь чтобы она провалялась остатки своей жизни в коме?
Блондин вздрогнул, и ответ сам сорвался с губ:
- Согласен! – дерзко и яростно. Он готов был на все ради сестры! На все… Он так думал…

И вот они! Заветные бумаги! Прочесть пару сотен страниц и его сестра вновь будет жить! Алхимические круги, природа проклятия… Здесь написано буквально все! Ничто не ускользнет от его взгляда…
Илмирн стиснул зубы. Похотливая тварь! Лезаонар уже снял с него и плащ и рубашку и свободно гулял пальцами по его обнаженному телу.
Схемы, заклинание…
Пальцы обхватывают его сосок, оттягивая его. Блондин тихо шипит, скашивая взгляд в сторону. Но на лице не дрогнул ни единый мускул. Он вытерпит все.
Витиеватые узоры энергии, магия…
- Такое молодое тело, а уже появились шрамы, - Илмирн вздрогнул услышав спокойный и от того только больше раздражающий голос брюнета за его спиной. Да шрамы были, но только…
- Не сей трогать меня там! – яростно зашипеть и сжать зубы от ощущения, что эта тварь отхватывает, от чего-то, моментально вставший член под тканью.
- Поздно, ты уже дал согласие. Если попробуешь разорвать наш уговор я сожгу рукописи и ты никогда не вернешь жизнь своей сестре, - он уже ненавидел его, так как пальцы начали беспрепятственно и больно исследовать его пах. Илмирн закусил губу, чувствуя, как дыхание начинает сбиваться. Он тут же взбесился. Его что возбуждают прикосновения мужчины?! Да и еще такого. Тут парень почувствовал, что ткань штанов начинает неприятно саднить. Он зашипел и уперся взглядом в бумаги…
Заклинание обратимо, ничто не вечно, энергию можно направлять только…
- Агрх… - блондин прикрыл глаза. Лезаонар даже не думал прекращать, его губы сомкнулись на соске Илмирна, а пальцы уже стягивали остатки одежды. В голове вдруг возник образ смеющейся сестры, и парень, стиснув зубы, перевернул страницу рукописей. Его рукописей…
- Смотри-ка… А тебя это заводит, - тихий смешок над ухом от которого внутри родилось желание будить эту заносчивую тварь, а его длинные сильные пальцы безжалостно смыкаются на члене, - А ты мне нравишься. Я уже давно заметил тебя, но почему-то ты никогда не заглядывал ко мне, - в голове проносилось много мыслей, от которых становилось все дурнее. К нему пристает мужчина! О чем он думал?! – Но ты все же здесь… - его пальцы бегут по внутренней стороне бедра а из груди норовит вырваться стон. Илмирн зашипел и прикусил губу до крови, этот ублюдок, похоже, заметил… - Ты очень красивый…
Глаза упираются в строчки.
Заклинание возвратное при переходе…
- Да, и развратный, - блондин чуть не взвыл, ощутив его палец на колечке ануса. Тут внутри начинала рождаться самая настоящая паника, - И похотливый, - он казал это как факт, обхватывая член молодого дроу и сжимая его до головокружения.
- Нет! – фактически закричать и понять, что книги съедают любые звуки. Страх охватил парня. Ни за что…. Быть оттраханным этой тварью! Он уже забыл про сестру, хотя бумаги все еще были в его руках.
- Да ну? Да ты посмотри на себя! – фактически рычание над ухом. Кончики его пальцев дразнят вновь дразнят возбужденную плоть Илмирна и парень замирает, широко распахнув глаза от ярости и страха, - Я к тебе еще нормально не прикоснулся, а у тебя уже стоит как на скопище голых баб!
- Да как ты смеешь? – глухо выдохнуть и замереть от понимания, что Лезаонар уже проталкивает в него свой палец и ему это нравится…. Нравится?!
- Все еще не веришь? – ехидный смешок над ухом, - Я тебе докажу…
Илмирн застонал и облокотился о стол руками, изгибаясь. Бумаги упали на пол. Похоже предлог был больше не нужен… Это был не палец брюнета а какая то ампула.
- Ну как тебе ощущения? Это мое собственное изобретение… Если тот кому дали этот препарат ни капли не возбужден он приносит адскую боль, но если же все наоборот, - у блондина перехватил дыхание. Что за черт?! Все внутри вдруг начинало воспламеняться. Ноги подкосились, - Если бы ты не был таким похотливым, ты бы уже давно валялся при смерти, разве не так? – Илмирн глухо выдохнул, чувствуя, как он прижимает его в себе и водит ладонью ровно между его ягодиц. Голова закружилась, - Ну как тебе мое изобретение? Нравится…? Все еще хочешь отрицать то, что тебе это не доставляет удовольствие?
- Сукин сын, - сквозь зубы, хватая ртом, воздух каждый раз, когда Лезаонар задевал ладонью его вход…

Илмирн приоткрыл глаза, пытаясь очнуться. Но тщетно. Теперь он уже стоял на полу на четвереньках. Голова кружилась, тело сгорало от желания и возбуждение. Парень тихо застонал. Мозг выключился. По паху разливалась отменная боль, парень потянулся для того чтобы довести себя до оргазма но кто то безжалостно поймал его руки.
- Пусти… Пусти меня! Я с ума сойду! – яростно и смущенно закричать, чувствуя, что лицо уже давно горит от стыда и похотливого желания.
- Не так быстро, милый… - приторно сладкий голос, который заставлял, не просто поежится, а умирать в агонии от паники, которую он внутри вызывал. Илмирн снова почувствовал пальцы на своем анусе и сладко застонал, почувствовав в этом прикосновение спасение из бездны огня который выжигал рассудок, - Хочешь, чтобы я тебя оттрахал?
- Да… - стон похоти и желания слетел с уст быстрее чем парень успел подумать над значением того что он спросил.
- Вставай на колени, - властный мягкий голо не заставил шевельнуться, он пока помнил, кому он принадлежит. Но Лезаонар не собирался отступаться, - Давай, мой дорогой гость, иначе будешь так вечность мучиться.
Зловещий манящий смех. Илмирн в глухим стоном повиновался, поднимаясь и тут же чуть не падая. Затуманенные сумасшедшим возбуждением глаза наткнулись на обнаженного Лезаонара. У блондина засосало под ложечкой. Какой же это был мужчина… И это мужчина черт подери…!
- Прекрати… - глухо зашипеть, понимая, что не может даже пошевельнутся. Ловкие пальцы брюнета обматывали его стоячий член тонкой атласной нитью, конец которой венчал маленький золотой шарик, который скользнул в уретру парня настолько легко и непринужденно, будто был создан для этого. Илмирн застонал, пах, будто что-то сковало…
- Я не хочу чтобы ты быстро кончил, ты здесь чтобы удовлетворять мои желания, а не свои, - снова упасть на четвереньки, изгибаясь и теперь боясь прикоснуться к своему члену, так как боль и наслаждение которое она приносила лишь усилились, - Ну нет, милый мой, отдыхать ты тоже не будешь… - блондин тихо слушал легкие шаги эльфа, а потом приподнял безрассудные глаза на него. Лезаонар элегантно и развратно расположился в своем кресле, широко разведя ноги в стороны. Взгляд парня невольно наткнулся на впечатляющее напряженное достоинство этого ублюдка, который и без того был излишне красив… Или ему просто препарат настолько вскружил голову? – Иди сюда!
Невозможно не повиноваться. Блондин подполз к нему, еле переставляя онемевшие ноги и замерев перед ним в таком унизительном и одновременно соблазнительном положении, - Тебя что, всем учить надо?! Соси!
Илмирн даже не успел ничего понять, как его волосы уже обхватили сильные пальцы, а губы сомкнулись на члене брюнета. Парень рванулся было в сторону, но эльф держал его крепко не давая уйти. Он опускал и поднимал его голову, насаживая на свою плоть и не обращая внимания на то, что парень уже задыхался, а рвотных спазмов было уже больше пяти. Лезаонар лишь внимательно смотрел на него. Этот взгляд невозможно было не заметить. Илмирн замер, не давая собой управлять.
- Сосешь ты отвратно. Похоже, придется оставить тебя здесь пока не помрешь от возбуждения, - злой рычащий и от того только больше возбуждающий голос. Илмирн обхватил губами член Лезаонара. Из груди вырывались стоны наслаждения. Он яростно и активно вылизывал его плоть, сходя с ума от сладкого вкуса его семени. Ему уже было на все наплевать. Пальцы стали исследовать весь его пах не оставляя без внимания ни мошонку, ни яички. Прошло какое-то время и Лезаонар, похоже, перестал себя сдерживать. Послышались сладостные стоны удовлетворения и Илмирн, от чего-то, возликовал, однако ликование длилось не долго. Брюнет в последний раз яростно и резко насадил его на свой член, извергая в его рот сперму. Оргазм охватил его на несколько мгновений, которые были невыносимо мучительными для Илмирна. Он не чувствовал удовлетворения. Все тело лишь сильнее горело от той картины, что предстала перед глазами. Он блаженно сглатывал семя Лезаонара, неотрывно наблюдая, как вздымается и опускается его грудь. Сглотнув остатки спермы, парень облизал член своего мучителя и начал языком вновь заставлять его возбудиться, но его резко отдернули назад.
- Мне понравилось, - будто непринужденно заставляя замереть и не двигаться, - Но я смотрю, ты мне все еще не веришь… - он усмехнулся. Илмирн поежился. Это было лишь предисловием, а голова уже отключалась. Он уже готов был верить во все и делать все что угодно лишь бы день эту дикую боль и возбуждение, - Иди к столу и облокотись на него.
Парень замер, а потом поднялся и покорно подошел к столу, моментально облокачиваясь на него, так как ни ноги, ни все тело не слушались. Как он мог попасться на такое?! Этот противный запах чужой спермы на губах… или приятный? Зачем он пришел сюда? Неужели сестра была бы рада видеть его таким. Тут Илмирн замер в понимании, что ему наплевать вдруг стало на все вокруг. Он никогда такого наслаждения не испытывал. Ему никто никогда так открыто не приказывал, а Лезаонар… блондин застонал, поняв, что не может сдерживаться. Его собственные пальцы оказались у ануса, и он стал проталкивать их внутрь пытаясь заглушить тот пожар, что воцарился внутри. Так унизительно и приятно было понимать, что его мучитель смотрит на это. Тут парень вздрогнул и замерев глухо зашипел. Он чувствовал его пальцы на своей спине. Лезаонар проводил по всей длине позвоночника до поясницы, не спускаясь дальше.
- Ну давай… Скажи это, - практически материальная похотливая ухмылка.
- Я хочу тебя… - тихо умирая от стыда и желания.
- Нет, по-другому, - блондин закусил губу, ублюдок не отступался.
- Трахни меня, наконец, Лезаонар! – яростно и зло. Илмирн сошел с ума от наслаждение, которое испытал когда произносил эти слова. Он возненавидел себя за это и тут же забыл об этом. Руки брюнета обхватили его и на ухе появились теплые губы.
- Хороший мальчик, - дроу изогнулся, застонав во весь голос. Лезаонар вошел в него быстро и безжалостно. Боль была адской, а наслаждение съело остатки рассудка.
- Даааааааааа……….. – сладко застонав, забыв обо всем на свете и лишь сходя с ума от прикосновений ненавистного ему мужчины. Он толкался ему навстречу, открыто и пошло изгибаясь, вздрагивая от каждого прикосновения, которое было далеко как не единственным. Но самым упоительны было слышать стоны Лезаонара. Он ему нравился, то ощущение было непередаваемо. Илмирн отдавался ему, полностью наплевав откровенно на все. Брюнет трахал его с таким жаром и желанием что Илмирну больше ничего не нужно было. Ту парень почувствовал, как над ухом сладко зашипел дроу, его пальцы обхватили член блондина и сорвали с него атласную ленту. Мученик застонал от боли. Теперь он, наконец, ощутил, насколько мучительно был возбужден. Тело уже не выдерживало этой нагрузки, он уже готов был умереть.
- Зааааааачем….. ? – глухо простонать понимая что еще один бешенный толчок Лезаонара и он кончит… А ему хотелось дальше удовлетворять желания мучителя. Ему нравилась вся эта ситуация до одури. Он и, правда, был похотливым…. Даже слишком. Но брюнет и в этот раз не собирался его слушать. Он обхватил член Илмирна и резко вошел в него. Парень застонал и фактически потерял сознание от дикого оргазма, что настиг его, через какую-то пелену ощущая, что Лезаонар так же кончил в него…

-Не хочешь уходить? – Илмирн свирепо сжал зубы, прижимая заветные рукописи к груди, и уверенно взялся пальцами за ручку двери. Неужели Лезаонар подумал что великодушно подарив ему тексты он волен делать все что ему хочется.
- Да ты…! – яростно развернутся и понят, что да, он и правда волен делать, что захочет. Брюнет обхватил его за талию и, притянув к себе, накрыл его губы своими. За все эти бесконечные часы он впервые поцеловал его. Илмирн замер. Неужели это шутка…? Зачем ему все это? Внутри что-то возликовало… Парень ответил на поцелуй, млея от сладости губ ненавистного книжника. Лезаонар, почувствовав ответ, тут же оторвался.
- Возвращайся, я буду ждать тебя… - и вот блондин снова за дверью.
Нет, он не ошибся. На его губах была счастливая улыбка. От него он больше ничего не скроет…


to be continued......

Пардон. если есть какие то ошибки, я очень ленив в вопросе "проверить"_)

0

9

Edvard Alter

"Присвистнул" - Ну и рассказики у тебя... хорошо получилось похотливый ублюдок xD

0

10

|Хайнериэль|
Спасибо_)) *властно усмехнулся* Знай теперь с кем связываешься xD

0

11

Рассказ просто чудо! И лирика и страсть и чувства через край.....я получил море удовольствия,спасибо! Буду заглядывать в ожидании проды....

0

12

Вэлверин КиАлур
Ммммм))))) Спасибо_))))
А ты еще продолжение хочешь?_))) я в принципе не планировал но все может быть_))

0

13

Не будьте слишком критичны_)) В этот рассказ вложил немного самого себя не как извращенца а как романтика, так что могу кусаться потом_)) Шучу_))


"Призрак любви"

Это не его дом, не его жизнь… Нужно уйти только потому, что он здесь не свой. Забыть обо всем, хотя внутри все сжимается. Все же он не порождение зла, он порождение хаоса и он чувствует. И именно потому, что он ощущать все это он должен покинуть этот дом… Дом, который за десять лет стал слишком родным…

Король никогда не задумывался что стоит делать после того как он наконец очнулся ото сна. Принять облик живого существа было не так уж и тяжело, особенно когда сам натыкаешься на какого-то мальчишку в лесу, который еле дышит… Разве мог тогда Аха Койе Лейте знать, какой контракт с судьбой подписал? В тот же день в ближайшем городе эльфов в единственной семье людей, которых не выгоняли по одной простой причине: кузнецами хотел становиться не каждый, было празднество. Они нашли своего сына… Тогда зверь еще не понял что произошло. Он не понимал их языка, он вообще был немного подавлен всем этим действом, да и солнечный свет слепил глаза и он улыбался тогда ему.
«- Раньеро, твой брат вернулся! – вздрогнуть от ощущения, что кто-то сбивает тебя с ног и опрокидывает на пол. Тело непривычное, не слушается. Рубашка на груди от чего-то намокает, а пальцы зарываются в темные волосы пятнадцатилетнего мальчишки, который больше злится на него, чем радуется. Едва заметно улыбнуться, ведь он такой забавный»
Тогда его стали называть Эдвардом и он не был против. Немного времен спустя он стал понимать их речь, стал познавать их жизнь, их сущность. Почему-то Королю тогда показалось это забавным и интересным. А почему бы и нет? У него появилась семья и она не обременяла, а лишь дарила радость, а за радостью крылось счастье. «Родители» замечали, что с их сыном что-то не так, но не придавали этому значения, «брат» же либо делал вид, что не замечал, либо и, правда, верил в то, что его настоящий родственник не погиб. Так или иначе Аха Койе Лейте нашел в убийцах своего рода свою семью, убедившись что все люди разные… Однако эльфы не менялись. Все те же заносчивы и горделивые создания. Что-то прошло на пятый год его жизни в этом город и родителей Раньеро пожизненно заключили в тюрьму. То ли они отказались выполнять заказ, то ли узнали то, чего не должны были знать… Тогда отправится в эльфийскую тюрьму было равносильно смерти, так как никто оттуда не возвращался. Король чувствовал. Что что-то не так здесь, знал, что должен уйти, но не мог бросить Рана… Мальчик пока единственный не замечал, что человек за пять лет не изменился внешне, но стал намного выше, чем до своего исчезновения, и его уши заострились, да и взгляд…

Король закрыл глаза и прикоснулся к дверной ручке. Теперь ему должно было быть тридцать два, но лицо все оставалось двадцати двух летним, а в глазах века сплетались в тысячелетия. Теперь не было смысла оставаться и подвергать Рана опасности. Его «брат» вырос, теперь он ни в ком не нуждается и может сам за себя постоять. А Эдвард… Все же он не человек и не эльф, ему нет здесь места.
- Куда ты собрался?! – вздрогнуть от знакомого голоса. Что ему эти десять лет, когда позади столько веков? Но все же, сердце заныло. Эдвард замер не в силах открыть дверь и выйти за нее. Это было просто невозможно. Ран уже обхватил своими сильными пальцами его за руку. Ни Эдварду ли не знать, на что был способен этот человек. Из парня вышел не просто отличный кузнец, который как ни странно обладал слаженной и атлетически сложенной фигурой, но и отличный боец, который легко управлялась с парой мечей одновременно. Король стиснул зубы. Он, древний антрау, не может просто отпихнуть смертного в сторону, делая то, что должен! – Я с тобой разговариваю, Эд!!!
Почувствовать, как тебя резко разворачивают, и замереть, яростно скалясь в лицо наглецу. Даже будучи антрау Аха Койе Лейте не превышал ростом своего «младшего брата».  Все же нужно было уходить сразу. Эти голубые глаза. Боль и ярость, которые были в них, поразили Эдварда до глубины души, которая внезапно взвыла.
- Как ты разговариваешь со старшим братом?! – яростно зарычать от боли, которую он испытал, ощутив обиду Рана. Почему? Почему он не спал…? Сейчас ночь. Зачем он встал? Неужели он ничего не понимает? От злобы, что была внутри, антрау резко вернул себе руку вместе с выкрикнутыми словами…
- Ты мне не брат!!! – замереть даже не успев закончить движение. Что-то в грудной клетке ухнуло вниз, навсегда оставшись там. Стало очень холодно
- Вот значит как…? – тихо усмехнуться самому себе. Все люди одинаковы… поему он позволил себе поверить в то, что ситуации с другими расами могут складываться иначе. Нет, они ничего кроме боли им, древним, не приносят и не принесут никогда. Он обманывал себя какой-то глупой мечтой. Но все же она была.
- С того самого дня, как ты пришел из леса… - Эд вздрогнул и поднял взгляд на Рана. Что это за интонация, откуда столько тепла? Альтер прижался к двери спиной, широко распахнув глаза. Раньеро стоял, отведя взгляд куда-то в сторону и совсем незаметно краснея. Это было чем-то невозможным. Его «брат» всегда был серьезным и уверенным в себе человеком. Он видел его слезы лишь тогда в самый первый раз. Ран всегда реагировал на все сдержанно и как можно более ясно, а сейчас… Он не смотрел ему в глаза, да и этот румянец на щеках… Тут Раньеро поднял голову и одарил его решительным взглядом, - Я никогда не думал о тебе, как о брате.
Антрау стиснул зубы. Все ложь, все…
- Ран? – почувствовать, как подкашиваются ноги, а губы опаляются теплым дыханием парня. Аха Койе Лейте чувствовал в себе самый дики огонь хаоса, но он не мог сравниться с этим прикосновением. Антрау ощутил, что готов раствориться в этих губах, языке. Десять лет, такое мгновение для того кто живет так долго, но это чувство что родилось внутри… Эд стиснул рубашку Раньеро в какой-то странной попытке понять то ли самого себя, т ли его. Это было противоречиво если говорить просто о том что они оба парни и забыть о том что они разных рас… Да и вообще бред какой-то. Он ведь его брат… Нет, он прав, не брат…
- С тех пор как ты появился в нашем доме, я всегда злился на тебя. Ты не был моим братом, но обманывал и родителей и меня. Я готов был ненавидеть тебя… - Эд пытался прийти в себя и только глухо дышал, слушая плавный и тихий голос Рана. Этот черноволосый брюнет так крепко прижимал его, что не хотелось шевелиться. Ведь он был таким странно теплым. Однако антрау все еще напряженно слышал его. Сердце колотилось как бешенное, - Я рос, но ты не менялся. Не думай, что я не замечал этого. Я знал, что ты не человек и даже не эльф и меня жутко раздражало то, что ты не рассказывал об этом, но… - Ран едва заметно усмехнулся, заставляя Эдварда напрячься еще сильнее, - Я всегда любил тебя…
Сказать что Король проглотил язык значило ничего не сказать. Почему сейчас? Почему он? Зачем он это сделал? Неужели этот глупец совсем ничего не понимает?
- Мне не важно, что случится, я не отпущу тебя! – ошеломленный зверь не успел среагировать, он не понял, когда эти сильные руки так легко повалили его на кровать, он лишь успел яростно зарычать в сводящие с ума губы Раньеро слова проклятия. Эти люди. Непредсказуемы, импульсивны, решительны, они испытывают такие сильные чувства, живут мало и потому ценят их больше всего и именно поэтому он все опасны. Альтер попытался оттолкнуть Рана, и это бы получилось обязательно, если бы не жар, затопивший тело и сделавший его тяжелее всех проблем мира. Зверь никогда бы не подумал, что человек может быть настолько жарким и откровенным. Раньеро стягивал с него одежду прикусывая и целуя, будто, каждый миллиметр его кожи. Хотелось огреть этого безумца чем-то тяжелым, чтобы он образумился, остановился, но антрау опьянел. Он не представлял, что такое испытывать такой жар, который заставляет сердце отплясывать чечетку. Это ощущение свело с ума в один миг и все перестало существовать. Он забыл кто он есть, он забыл почему он здесь, забыл все что мешало, что отвлекало его от Рана.
Эдвард изогнулся от очередного прикосновения, без сомнения отвечая на долгий и страстный поцелуй, обвивая руками шею Рана. Хотелось еще и еще. Быть ближе, намного ближе, как можно ближе. И в каждом движении его языка это желание отражалось все четче и четче. Раньеро, похоже, это чувствовал и, не останавливаясь, стал покрывать его тело поцелуями, оставляя засосы, заставляя изгибаться от каждого прикосновения. Антрау глухо застонал, когда парень обхватил своими жаркими губами его сосок. Ничего подобного он никогда в жизни не испытывал и не хотел испытывать ни с кем другим кроме как с Раном. Это было жуткое странное ощущение несовместимости и дикого желания, которое благодаря Раньеро перерастало в безумие. Он спускался все ниже, своими прикосновениями заставляя, и напрягаться, и расслабляться. Антрау как в тумане впился когтями в одеяло кровати, развернувшись на бок и изгибаясь. Руки человека заскользили по его паху, стягивая остатки ткани. Губы Рана обожгли шею, а его пальцы сомкнулись на члене зверя. Демон замер широко распахнув глаза, похоже, он только сейчас понял что произошло. Он попытался как-то дернуться вывернуться. Его свобода…
- Остановись… Это шутка какая-то… - попытаться двинуться и наткнуться на мягкие теплые пальцы Раньеро губами. Антрау глухо застонал, почувствовав, как он ласкает его член и одновременно прижимается к нему всем телом. Эд понял, что он утонул в этом море тепла. Он был нужен… Он был бесконечно нужен кому-то. Это прослеживалось в каждом прикосновении брюнета в каждом поцелуе в каждом движении. Невозможно было оттолкнуть его. Это было равносильно смерти. Он древнее существо, дитя богов пал перед этим опасным чувством, которое… дарило свободу?
Альтер громко застонал, почувствовав пальцы «брата» в себе. Это обжигающее ни с чем несравнимое чувство выворачивало все его существо наизнанку. Он страстно обхватил пальцы Рана губами, целуя и проводя кончиком языка по их подушечкам, яростно стискивая одеяло когтями и желая только, чтобы это тепло никуда не уходило. Никакого страха рядом с ним… Вновь почувствовать вместо пальцев губы и задохнуться от боли и наслаждения отдающиеся волнами по всему телу. Ран вошел в него стремительно с нетерпением, он будто пытался себя сдержать, но не мог, и это только больше подталкивало толкнуться навстречу и застонать в полный голос, забыть обо всем и быть ближе настолько, насколько это вообще возможно. Сойти с ума с ним, чувствовать, как его руки ласкают тело, слышать его дыхание его стоны и ничего больше. В тот момент, когда тело изнывало в наслаждении от наступившего оргазма, избавляясь от сжигающего огня, демон познал счастье, познал ту свободу, что дарила любовь…
- Ты сердишься? – зарычать еще больше от услышанных слов и яростно вцепиться когтями в подушку. Этот дурак. Что он вообще натворил! Кроль без раздумий обхватил его за шею, роняя на себя.
- Нет, - хотелось врать, он умел это делать но то как Ран обнял его в то же мгновение как упал сверху было высшим блаженством и нельзя было даже думать о том чтобы злиться, хотя задница болела нещадно. Антрау пострел на парня, тот не расслаблялся и это настораживало.
- Больше никогда не думай уходить от меня… - такое ощущение, будто брюнет смотрит куда-то в сторону, серьезно хмурясь, - Если ты уйдешь, я тебе никогда не прощу.
Замереть, внимательно смотря на темную макушку и вдыхая завораживающий терпкий запах парня.
- Хорошо, - не задумываясь и не желая этого делать. Он уже поддался этому порыву, тому чувству. Никто не может ей сопротивляться и древний не мог и не хотел. Было слишком приятно ощутить как нос и губы парня, которые его только, что ласкали все его тело, прикасаются к шее, и он расслабляется, прижимая своим весом к кровати.
- Я никому тебя не отдам, - умирать от счастья и греться лишь бархатными искренними нотками его голоса. Чувствовать, как внутри живет счастье и радость и ничего кроме желания навсегда быть рядом с ним, а все остальное пусть катится куда подальше!

Почему?
Только этот вопрос имел значение.
- Почему? – повторяли онемевшие губы, смотря ему в глаза, но не на лезвие, приставленное к горлу.
Ему нужен был ответ…
- Почему, Ран? – он уже умер, все уже не важно, он не вытерпит этой боли. Его возлюбленный убил все, что они создали, он проиграл, поддался…
Антрау давно осознал, что эльфы догадываются кто он такой. Он понял, что на него объявили охоту. Но он не боялся, тогда с ним был Раньеро. Что древнему какая-то жалкая жизни ничего не значащего существа, когда рядом был кто-то, кто любил его…?
Но сейчас… Сейчас его «брат» смотрел на него иначе. Он держал лезвие в руке и уже готов был перерезать ему горло. Он поддался…
У эльфов извращенный ум и фантазия, они прекрасно знают, как сломить человека. А ведь он был всего лишь человеком. Он нашли лазейку к его разуму, но почему Раньеро поддался, неужели все это ничего для него не значило. Они только времени провели вместе после той ночи…
- Почему, Эд? – замереть и посмотреть остекленевшими глазами в любимое лицо, - Ты же убийца, ты же демон, ты порождение зла… - а пальцы скользят по щеке Рана, тот не обращает внимания.
- Почему? – боль не проходила, он не слышал этих слов, он не понимал, почему он предал его. Нельзя подчинить себе волю человека, если не найти его слабого места. Неужели он не любил его…?
- Они отпустят родителей, - Эдвард моргнул. Прежнего Раньеро не был больше. Его сломили… Антрау не хотел знать, что эльфы делали с его отцом и матерью, но им нужна была лишь одно секунда, чтобы поколебать волю Рана, чтобы подчинить его.
И все же он предан свое любовью…
Король закрыл газа. Это все должно исчезнуть. Он этого хочет… Демоны не плачут никогда, потому что вместо слез у них огонь.

Я опят не проверял *показал кончик языка* Да я вот такая вот сволочь, разрешаю укусить за что нибудь если много багов_))

0

14

Красиво и жестоко. Edvard Alter ,ты истинный зверь-рассказ за душу дерёт,чудесно!!! на такие мелочи,если они и есть,как пару опечаток,мну уже и внимания не обратил...красотища!

0

15

Вэлверин КиАлур
Спасибо_))) Очень старался......))
Хотя конечно я теперь абсолютно точно уверен что амнезия лучшее лекарство от подобного и я не хочу ничего этого вспоминать_))

0

16

Мммммммм.... Очередной дурдом_)))) Крышак едет_) но не качественно пока_)
http://s61.radikal.ru/i171/0903/ed/86ed3753c734.jpg
http://i044.radikal.ru/0903/a9/d36ad03ebe28.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0903/bc/66af8d307955.jpg

0

17

*потрясённо молчит широко раскрыв глаза*

0

18

Хейн
Эм.... *легко потрепал парня по волосам* Ты как?_)) и вообще как тебе весь мой дурдом?_))

0

19

Edvard Alter
*офигевшие глаза уставились на Эда* м... мне всё очень понравилось... так классно ! ! ! виииииииии *кинулся обнимать* ты талантище!

0

20

Хейн
*чуть не упал не ожидав такой реакции но так же моментально отреагировал став поглаживать парня по спине успокаивая и дико довольно улыбаясь* Спасиба)))))))))))))))))) Старался как никак XD

0

21

Edvard Alter
*улыбка* мну как ни старается на детсадовские рисунки похожи))) *продолжает обнимать*

0

22

Хейн
А вот и не правда!!! Я смотрел! Мне очень нравится! Особенно если считать что там работа с фотожопой афигительная!) Чего мне видимо никогда не светит >_<

0

23

Edvard Alter
оО ты моих кошаков видел? оО Ты наверное мну с Элечкой путаешь))))
или ты про фото говоришь? Х)

0

24

Хейн
О_о Путаю...... Нем_))) Вы просто у меня как одно целое отражаетесь_)) Это плохо или хорошо?
Короче я его работами восхищен до жути_))
а твоих кошаков по моему тоже видел_) и они тоже офигенные_))
Так ладно кончаем флуд_))

0

25

http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/ici … bc10c_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/34/icigo … 7a4c7_orig
не думаю что видел Х)
мррр)))) значит мы ужо как одно целое)))) думаю хорошо) но всё-таки мы разные с ним ^ ^
молчу, не флужу ^ ^

0

26

Хейн
Офигительный кошаки...... *так и замер просто тащицца*

0

27

И пять минут свободы - счастье
Главное научится эти пят минут завоевывать
А дальше все как по маслу пойдет
Стоит им закончится как ты уже борешься за следующие и таешь в наслаждении получив их
Однако нет свободы, когда нет свободных мыслей
Делай то что хочешь в те моменты когда тебе скучно и жизни вернется смысл?
А глупость какая то
Я даже не могу врубится зачем это пишу и где на не моей клавиатуре точка находится
Бред какой-то, наверное я просто не хочу ее нажимать
Здесь верно должна быть маниакальная улыбка, которой я ежедневно награждаю кого-нибудь из тех людей с кем вижусь/общаюсь
Итак, зачем я все это пишу?
Тха! Знал бы я ответ все равно не сказал бы
Наверное просто потому что у меня творческое голодание
Очень хочется чего то и не понимаешь чего
Весна не отпускает и по-этому ничего не можешь делать
Даже знаки препинания нормально расставлять
Но тут все прекрасно знают что у меня с башкой и так не лады
Не многие этот бред прочитают
Так что (а здесь должно быть много точек, но поставить их просто не интересно)
Буду говорить ту лабуду которую я обычно никому не говорю/делаю
В последнее время что то много мечтаю и мне это мешает жить просто!
Хы-хы
О ком? Или о чем?
Да обо всем сразу!
Вообще мне просто сейчас не сидится на месте
Никого видеть не хочу и скоро всех съем
Больше всех хочу съесть Хайне
Не знаю почему
Это просто помешательство наверное
А вообще надо меньше разврата читать в виде манги
Наверное это все из-за моей странной увлеченности в последнее время этими произведениями
Мдем
Впервые не хочу за границу куда-то деваться
Или хочу?
Стрем какой-то
По ходу дела я еще не скоро этот бред закончу писать
Хм
В общем пока не передумал
Обожаю всех!!!
На завтрак, обед и ужин
Мммммммм
Да я задумался
А пора ваще заканчивать!
И чтобы больше такого бреда не писалось
Надо себя занять чем нибудь
*ушел в себя, обещал вернуться, так как веселье пропускать нельзя*

0

28

Короче я этот рисунок замучил XD
http://s40.radikal.ru/i087/0903/62/ef3ccd61da37.jpg

+1

29

Edvard Alter написал(а):

Офигительный кошаки...... *так и замер просто тащицца*

оО ара? оО Х) халтура же)))

0

30

Edvard Alter

Вах) Офигенно рисуешь))) А я людей... лучше промолчать конечно... xD Я скорей анималист... 0о" И к слову, кого это ты нарисовал? xD

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ночной кошмар