.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Данные на Элака


Данные на Элака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя:
Элак Бэнр

2. Прозвище:

Воин в маске

3. Возраст:

По меркам дроу еше молод - 80 лет

4. Раса:

Дроу

5. Оружие:
( Ваш перс не грузовоз так что будьте крайне благоразумны с выбором)
2 кинжала, пропитанных ядом
http://s52.radikal.ru/i136/0903/3d/78a4fc153757.jpg

6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Музицировать, что странно для дроу. Постоянно с собой носит флейту. История её появления неизвестна. Известно лишь то, что она попала к Элаку по наследству от брата. И незаметно скрываться в толпе. Ну и стандартное видение в темноте. Как подабает чистокровному дроу. Может телепортироваться из одного места, в другое. Благодаря магическому наследию.

7. Внешность
(подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Ну что сказать про внешность темного эльфа? В данном случае, Элак отличается от остальных дроу. У него длинные волосы, пепельного цвета.  И красные глаза, которые способны видеть в темноте. Но они уязвимы для солнца. Если конечно не прикрыть их капюшоном или вуалью. Рост  Элака - 183 см. Что весьма редко для темного эльфа. Вес его 67 кг. Это все благодаря тренировкам с одним из Мастеров Мили - Магтира.(прим.автора - да я читал Сельваторе!) Постоянно носит с собой маску. Но скрывая её от посторонних.

8. Характер

Характер, характер, а какой характер? Как и все дроу - Элак жесток и коварен.  Хотя и способен на милосердие. Да и в том случае, если кто то добровольно сдасться. Весьма уверен в собственных силах, но при этом очень скромен. Да и осторожен. Он может побежать на врага сломя голову. Но предпочитает делать это по необходимости. Но, что странно для дроу -  Элак способен любить и восхищаться. И не только силе своих родственников или противников. Он может восхищаться тем, что создали люди, гномы и наземные родичи дроу. Но большинство считает это слабостью, которая похорит всех дроу. Да и Первый дом Мензоберранзана Бэнр. Элак бывает очень странным, он очень часто придается скуке. Неизвестно чем это вызвано.  Возможно от того, что Элак втайне мечтает попасть на поверхность, а может от того что им не помыкают женщины. Хотя разумнее всего это первый вариант. Поскольку Элак часто смотрит в глубины и дали Подземья.

9. Био
(подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Что может быть в биографии Элака? Он средний сын одной из жриц Ллос. Которые ныне ныче потеряли силу.  И в очередной раз уснула Ллос, что бы восстановить силы (прим.автора - читал цикл "Война Паучьей Королевы"). Родился Элак в доме Бэнр. И как было сказано у жрицы. Родился от одного из Мастеров Магика.  И как считает Элак к счастью. Ему не очень то хотелось быть дреглотом.  Некоторые дроу пророчили, что он будет замечательным магом. Но, когда Элак достиг двадцатилетия, он пошел по стези воина. Конешно его и до этого, обучали некоторым приемам ближнего боя. Но в основном обуали магии. Так как дядя его - Архимаг Громф Бэнр. Но дальше телепортации не двинулось. И то она была природной.  С тех пор Элака обучали исскуству ближнего боя. Обучал один из Мастеров Мили - Магтира, в одном из залов Дома Бэнр.
Мать Элака убили, когда она пыталась напасть на одного из магов, заявив что Паучья Богиня жива. Да к этому шел отказ повиноваться мужчинам А старший брат Элака, был дреглотом. Он побиг во время одного из набегов паукобразных существ. Младший же, сбежал в один из городов дроу. Возможно погимб, шагая по Подзъемью. Но это точно не известно.  Это случилсь на кануне 80летия Элака.  Собственно с этого все и начинается

10. Какой желаете статус...
Сын великого дома

11. Мировоззрение

Зло, но способен помочь любому. Если это выгодно для парня.

12. Предпосылки :
а что это??

13. Часто ли будете посещать?
В зависимости от игры, инета и обстоятельств.

14 Читали правила?
да

15. Ориентация
Би, сколнное к гетеро

Отредактировано Элак (2009-03-04 17:01:05)

0

2

Остальное позже а то выгоняют

0

3

Ладно ждем

0

4

Принят

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Данные на Элака