.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Вэлверин КиАлур


Вэлверин КиАлур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Вэлверин КиАлур
2. Прозвище:
( Клички, статус в обществе)
Umrae (правдивый).Так его осмеливаются называть бывшие наставники из Академии и знакомые в обществе. Близких друзья называют его Вэл.
3. Возраст:
50 лет
4. Раса:
тёмный эльф
5. Оружие:
2 крукри, сабли-близнецы, короткий меч ближнего боя, кинжал- рассеювающий чары.
6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Природные способности дроу (танцующие огни, шар темноты,левитация), определение магии,определение мировозрения.
7. Внешность

Рост 165 ,слегка взлохмаченные густые волосы цвета платины до лопаток. Носит их распущенными или собирает в хвост на тренировках. Глаза насышенного синего цвета,в темноте светяться красным. Правильные черты тонкого удлиненного лица, темная лоснящаяся кожа. Прямой нос, подбородок с забавной ямочкой посередине. Шрамов нет. Выражение лица обычно спокойное и довольное. Фигура стройная и гибкая, но мускулистая. Одевает одежду самых нейтральных цветов- серебристо-серая рубашка или синяя в тон глазам, сверху обычно облачен в короткий жилет темного цвета, вышитый серебрянными нитями.Жилет снабжен множеством карманов,некоторые из них пространственные. Носит бархатистый пифавфи-хамелион с капюшоном , принимающий оттенок местности.
8. Характер

Смелый парень, который любит напускать на себя открытый и беззаботный вид, который иногда обманчив и может таить в себе любые намерения, вплоть до смертоубийства через 5 минут. Всегда спокойный и вежливый, Вэлверин обожает демонстрировать свою независимость от кого бы то ни было. Он убежден в своей готовности побороть любую опасность. Не смотря на уверенность в себе скромен и не особо хвастлив. Смысл его жизни и есть сама жизнь,которую надлежит прожить с удовольствием. Не любит интриг и обмана, но если уж его вынуждают к этому повороты судьбы в коварном обществе дроу,то действует безжалостно и молниеносно, не щадя никого,кто стоит у него на дороге. Не прощает лжи ,особенно от близких. Кара за обман возможно и будет бесхитростна,но неотвратима,как рок.
Богатство его семьи,занимающейся торговлей клана значительно, но положение в обществе дроу для него ничего не значит. Общается только с теми,кого считает достойными личностями и это может быть даже безродный солдат.
Его отличает доброта и незлобливость, не особо амбициозен. Не стремится владеть предметами роскоши и богатств,но Вэлверину очень важно,что ему их предлагают ,как доказательства его заслуг.
Любит посидеть в хорошей,но небольшой компании близких друзей. Не любитель толпы, шума,но от посиделок в кабачке с музыкой не откажется. Когда он сильно расстроен, впадает в легкую меланхолию граничащую с полной апатией и безразличностью ко всему его окружающему. Но в подобном состоянии пребывает не дольше пары часов.Не равнодушен ко всему, что наделено хоть какой-то магической силой. Карманы его жилета просто нашпигованы самыми неожиданными артефактами ,полными всяческих сюрпризов для врагов.
Превыше всего ценит свою честь. Если дал слово, то всегда его держит. Готов идти на риск ради спасения  чужой жизни, а тем паче чести,что не типично для его народа.
9. Био

Родом  Вэлверин КиАлур из города-государства Мензоберранзан. Вэлверин всегда стремился выжить, что было довольно не легко, учитывая его необычный для тёмного эльфа характер. От жертвоприношения его спасала физическая красота и стать воина, которая в будующем обещала принести выгоду семье. Долгое время он был лишь пешкой, игрушкой в ловких руках собственной матери и сестер. Но Вэлверину очень крупно не повезло на выпускном-его облюбовала женщина из гораздо более знатной семьи, и его подарили ей в надежде,что парень станет патроном знатной семьи и принесёт выгоду своему клану.Паренёк просто не смог сдержать отвращения к заматеревшей бабе в 2 раза больше,чем он и удовлетворить ненасытную матрону оказалось просто невозможно. Оскорблённая женщина приговорила его к принесению в жертву Паучьей Королеве. Вэлверин же с этим был абсолютно не согласен и бежал. Больше 15 лет он блуждал по Поверхности,сплавал на Юг,где навестил лес Мир-убежище дроу, также побывал в  Дамбрате среди дроу-полукровок, но до него дошли слухи о свержении культа Ллос и он с радостью вернулся в родной город. Не отказывал себе в разных удовольствиях,запретных на родине,особое внимание уделял удовольствиям плоти.

10. Какой желаете статус...
( На ваше личное усмотрение)
Вэлверин КиАлур, верный клинок
11. Мировоззрение
нейтрально добрый
12. Предпосылки :
ищет дружбу и любовь,хотя последнее чувство для него вновинку
13. Часто ли будете посещать?
каждый день,в крайнем случае через день
14 Читали правила?
да
15. Ориентация
би (на Поверхности было Оочень много соблазнов),но всё же предпочитает гомо

Отредактировано Niki (2009-02-01 22:15:02)

0

2

Хм...ну что сказать...лично у меня претензий никаких особых нет...
От себя скажу вам- принят.

0

3

Итак. Имя сменю, добавьте аватарку и Приняты

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Вэлверин КиАлур