.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ирион Лани...анкета лесного изгнанника...


Ирион Лани...анкета лесного изгнанника...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Ирион Лани

2. Прозвище:
( Клички, статус в обществе)
кличка: Шустрый
статус: изгнанник

3. Возраст:
( Ваш возраст должен зависить от вашей расы)
совсем мало для эльфа: 22 года

4. Раса:
( Эльфы, гном  но ни каких ангелов)
лесной эльф

5. Оружие:
( Ваш перс не грузовз так что будтье крайне блогаразумны с выбором)
Двухсторонний кинжал, выделяющий усыпляющий яд.
http://s43.radikal.ru/i101/0812/12/efa32a8c7057.jpg
Легкий меч, добытый Ирионом в пещерах в заброшеной шахте гномов. Позволяет владельцу регенирировать.
http://s40.radikal.ru/i089/0812/48/22304ad6fe5a.jpg

6. Способности
(Не более трех видов волшебства)
Имеет склонность к огненной магии, и небольшие навыки в ее применении...(мелоч типа огненных шаров и резкого повышения температуры предмета), может неплохо управлять ветром.

7. Внешность
(подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Невысокого роста(158 см), хрупкого телосложения парень, весом около 46 килограм. Мускулатура развита хорошо. На вид около восемнадцати лет. Волосы белые, ниже лопаток, вьющиеся. Кожа смуглая. На животе, от правой груди и вниз до пупка, рваный шрам. На лбу светящаяся голубым цветом татуировка в виде перечеркнутого крестиком круга. Глаза синие, лицо довольно женственное, на левом ухе серьга в виде мохнатой кисточки. Носит легкую тунику на голое тело, мешковатые штаны и легкие охотничьи сапоги.

8. Характер
(развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Ирион весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве, любви и романтике и вовсе может трепаться часами. Самое страшное, что можно сделать с Ирионом, – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персоне мгновенно выводит эльфа из себя и заставляет пойти на все, чтобы получить признание и внимание. Не упускает шанса иногда пошалить, так как еще не совсем повзрослел, не смотря на все пережитое. Довольно вспыльчив, если дело касается друзей или его похожести на девочку. Влюбчив и неосторожен в проявлении эмоций. Боится всего и постоянно, однако это не мешает ему действовать и здраво мыслить. Верен своему принцыпу: пришел, ударил, убежал. В драке не знает меры и иногда попросту не замечает, что побит и продолжает сражаться.

9. Био
(подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Ирион родился в лесу и большую часть своего детства до 14 лет провел там, пока однажды в селение не пришел один из магов Дроу. Парень узнал от него о темной магии и, вопреки запретам, захотел ее изучать, за что был изгнан из селения. Парень отправился под землю в поисках знаний. Около шести лет Ирион скитался по пещерам, первые года с трудом выживая в наполненых опасностями коридорах. В странствиях добыл себе магический клинок, что очень облегчило путнику прохождение по смертельным галереям. Из редких и небольших поселений его просто выгоняли, завидев светлую кожу. Однажды его заметил один из старейшин и приказал сильному воину сразиться с Ирионом. В случае победы Ириона над воином, он мог добиться признания и толики уважения. После отчаяной драки Ирион одолел таки темного эльфа и получил от него татуировку на лоб, свидетельствующую о его победе. В этом бою лесной получил свой шрам, попав под секиру противника. В 20 лет эльф прослышал про Меридиан и направился туда за помощью в обучении. И только спустя два года он наконец нашел его и готовился войти в мир той самой магии, которая заставила его покинуть родной лес.

10. Какой жилаите статус...
( На ваше личное усматрение)
<Шустрый>

11. Мировоззрение
(добро, или зло)
Зависит от ситуации)

12. Предпосылки :
Исследовать пещеры, учиться магии, доставать всех подряд распросами)

13. Часто ли будете посещать?
ооо) каждый день)

14 Читали правила?
канешн)))

15. Оринтация
би

Отредактировано Irion (2008-12-24 01:55:55)

0

2

Ну истественно принят)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Ирион Лани...анкета лесного изгнанника...