.

History of Dark Elves

Объявление

Для вас наш мир открывает новые горизонты! Здесь самцы теперь правят самками, а не наоборот, новая история дроу
†Администрация† †1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно). 2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС . † †Модераторы†
†Список Администрации:†
Фарон
Rai
Требется
†Список модераторов:†
Элак
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
†Реклама† †Погода† †Время и дата† †Самые активные участники†
Ник:Вестник
Пароль:65656556
Тёплое осеннее утро пробуждает мир от ночного сна. Листья деревьев потихоньку разукрашиваются яркими красками, а кое где уже опадают. Яркие пятна прорезающиеся сквозь зелень говорят о приходе осени. Тепло и солнечно, по небу проплывают белые и пушистые облака. Дует лёгкий и прохладный ветерок. Время:06:00-12:00
Дата:20 Сентября
...
...
...
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Вакансии
Новости
Хроника
Здравствуй, путник, ты попал в подземелье где правят дроу, мы рады видеть тебя, вступай в наши земли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2


Открытие флуд часть №2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фарон
Хотя с другой стороны, мой дом моя крепость, да ещё и в прямом смысле... Так что если уж перед выбором поставят, то я за дом Бэнр))

0

182

Нури
Мнда, а вы бы не могли дать ссылку там где вы щас с ним нахзодитесь?

0

183

Фарон,
Пожалуйста)

Таверна (Гостиница)

0

184

Ну тогда хорошо  щас буду писать пост)

0

185

Нури
Да так и есть портал вы кпока не видели, может познее при следующих атаках.
Там и простые пауви и половинки...

0

186

Rai
Приффет)

0

187

Фарон
Привет кисик-мурысик./чмокнул в лоб и пошатываясь пошёл к стулу, взгромоздился на него и икнул/

0

188

Rai написал(а):

Привет кисик-мурысик./чмокнул в лоб и пошатываясь пошёл к стулу, взгромоздился на него и икнул/

-Няяяя как дела мой рубиновый?-С милой лыбой

0

189

Фарон
Охрененнннннннннннннннноооооооооооо! Я почти пьяный и струдом по клаве тыкаю!!!!

0

190

Rai написал(а):

Охрененнннннннннннннннноооооооооооо! Я почти пьяный и струдом по клаве тыкаю!!!!

-Понимаю я когда пришол смороза думал что пальци сломаю

0

191

Фарон
Хе...ну если бы я долго был на холоде я бы уже спал в снегу и вооще не доппшёл до дома.

0

192

Rai
Здрасте)

Rai написал(а):

Охрененнннннннннннннннноооооооооооо! Я почти пьяный и струдом по клаве тыкаю!!!!

Хм...это ещё ничего)) Мну когда пьяная, наоборот печатается ну слишком хоооошо и весело))

0

193

Rai написал(а):

Хе...ну если бы я долго был на холоде я бы уже спал в снегу и вооще не доппшёл до дома.

-не не не на улице не надо, а то малоли кто воспользовался бы)

0

194

Нури
Привятствую вас...ну я не сконцами пьян, что бы не разбрать, что примерно я тут настукиваю в слепую.

0

195

Фарон
/ржот/
Я бы хотел  посмотреть на того иота который решилбы востользоваться моим положением...нихто на трезвую голову нетанит трогать мну. Я страфный./смеётся/

0

196

Rai написал(а):

ржот/
Я бы хотел  посмотреть на того иота который решилбы востользоваться моим положением...нихто на трезвую голову нетанит трогать мну. Я страфный./смеётся/

*Улыбнулся*-Ну не знаю не знаю

0

197

Фарон
Не правдо я фтрафный с пирсегом...меня если в подворотни увидите капут./смеясб навернулся со стула/Блин...

0

198

Rai написал(а):

Не правдо я фтрафный с пирсегом...меня если в подворотни увидите капут./смеясб навернулся со стула/Блин...

-Многим пирсенг нравется хех)

0

199

Фарон
Моя вкурсе.../растянулся на полу/ Начать писать шоль анкету бота...

0

200

Rai написал(а):

Моя вкурсе.../растянулся на полу/ Начать писать шоль анкету бота...

*Заглянул ему в глаза*-Яснооо, ну  это тебе ришать мой сладкий)

0

201

Фарон
Какие у нас пучичные отношения...не не так реплика я прям болдею.../тихо хихикает/

0

202

Rai написал(а):

Какие у нас пучичные отношения...не не так реплика я прям болдею.../тихо хихикает/

*Подмегнул*-А мы не кому не скажем ха ха ха)))

0

203

Фарон
Это наш с тобою секрет!/смеётся/

0

204

Rai написал(а):

Это наш с тобою секрет!/смеётся/

-Ага вот что касается сикрета что то мне песенка про петочка и венипуха вспомнилась..
Куда идем мы с пяточком 
На  мясо конбинат)

0

205

Фарон
/смеётся/
Да хорошая песенка.
/улыбается/

0

206

Rai
А то отличная, я тя щас зацелую до полу смерти..Знаешь почему?

0

207

Фарон
Нет не знаю. Почему же?

0

208

Rai написал(а):

Нет не знаю. Почему же?

-За то что написл с ног сбивательный квест) мяф мой зай спасибо тебе большое большое )
Терь проси шо хочешь

0

209

Фарон
/удивлённо похлопал глазками/
Да не за что собственно...

0

210

Rai
Аааа ты ангел)

0


Вы здесь » History of Dark Elves » Архиф » Открытие флуд часть №2